Гость
Статьи
Подсела

Подсела

Просто не могу с собой ничего поделать, целый день сижу в *** и наблюдаю за чужой красивой жизнью.. Как сдурела.. Ищу всех своих знакомых с которыми когда-то пересекались и отслеживаю их жизнь чего они добились это капец.. На их фоне себя чувствую неудачницей.. Как оттуда отлипнуть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда нельзя так говориь про себя, иначе так и будете ею. Надо стремится и добиваться в жизни все самой, а лучше найдите тогда в инсте человека, котрый вас замотивирует.

#2

Вот по этому у меня никогда не будет Инстаграма !

Гость
#3

Закрыть приложение.

#4
Helga

Вот по этому у меня никогда не будет Инстаграма !

Я одно время сидела там, но потом надоело

Гость
#5

Рука-лицо. Тупые курици разводят тупых куриц, чтобы хайпануть, а потом все идут драть доширак с ролтоном. Рашка. Такая Рашка. А кто из них из себя что-то стоящее представляет, кроме набора отверстий и гауна в черепке? Нэ интэрэсна! Ыы

Максик
#6

Удалитесь из инстаграмма! И найдите себе мужика!

Гость
#7

В Инстаграме всегда все красиво,многие часами заморачиваются чтобы сделать одно фото

#8

Почитайте книжку
Или посмотрите кино
На это тоже подсаживаешься

АльтерЭго
#9

Заведи себе корову, а лучше 2

Ли
#10

Это очень саморазрушающее занятие.Всегда кто-то будет или лучше или хуже вас.А в инстаграме все стараются показать жизнь лучше, чем есть на самом деле.Но вы смотрите и сравниваете, не зная что там на самом деле происходит.Как тут выше советовали, нужно найти там такого человека, который вызывет не зависть,а вдохновение.

Форум: Развлечения
Всего: 41 672 темы
Новые темы за все время: 32 618 тем
Популярные темы за все время: 15 431 тема