Гость
Статьи
Подсела

Подсела

Просто не могу с собой ничего поделать, целый день сижу в *** и наблюдаю за чужой красивой жизнью.. Как сдурела.. Ищу всех своих знакомых с которыми когда-то пересекались и отслеживаю их жизнь чего они добились это капец.. На их фоне себя чувствую неудачницей.. Как оттуда отлипнуть?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1
Никогда нельзя так говориь про себя, иначе так и будете ею. Надо стремится и добиваться в жизни все самой, а лучше найдите тогда в инсте человека, котрый вас замотивирует.
#2
Вот по этому у меня никогда не будет Инстаграма !
Гость
#3
Закрыть приложение.
#4
Helga
Вот по этому у меня никогда не будет Инстаграма !
Я одно время сидела там, но потом надоело
Гость
#5
Рука-лицо. Тупые курици разводят тупых куриц, чтобы хайпануть, а потом все идут драть доширак с ролтоном. Рашка. Такая Рашка. А кто из них из себя что-то стоящее представляет, кроме набора отверстий и гауна в черепке? Нэ интэрэсна! Ыы
Максик
#6
Удалитесь из инстаграмма! И найдите себе мужика!
Гость
#7
В Инстаграме всегда все красиво,многие часами заморачиваются чтобы сделать одно фото
#8
Почитайте книжку
Или посмотрите кино
На это тоже подсаживаешься
АльтерЭго
#9
Заведи себе корову, а лучше 2
Ли
#10
Это очень саморазрушающее занятие.Всегда кто-то будет или лучше или хуже вас.А в инстаграме все стараются показать жизнь лучше, чем есть на самом деле.Но вы смотрите и сравниваете, не зная что там на самом деле происходит.Как тут выше советовали, нужно найти там такого человека, который вызывет не зависть,а вдохновение.
Форум: Развлечения
Всего: 78 270 тем
Новые темы за все время: 78 270 тем
Популярные темы за все время: 41 358 тем