Гость
Статьи
Вы ждёте весны?

Вы ждёте весны?

Лично я очень жду весны, а именно теплой и Солнечной поры,ведь тогда Солнце восстанет и мои силы наконец пробудятся. За это время накопилось столько людей, которым нужно отомстить, но без своей магии я не могу сделать этого... Лично у нас в стране уже начал таять снег. Я уже обрадовалась, но сегодня увидела что эта белая дрянь снова падает с неба. К счастью её выпало совсем немного. Весь снег уже почти оттаял. Надеюсь больше эта гадость выпадать не будет и теплая пора наступит рано, ибо для Принцессы Солнца, холод - нестерпимая пытка

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жду,чтоб скинуть пуховик,33 кофты,шарф,которым можно планету обернуть,варежки и тд.Короче,хочется легкости

#2

жду. Хочется уже побегать вокруг озера у нас в парке. И чтобы сухо было, а не как сейчас слякоть... брр😔

Бяка
#3

Да. Новый сезон пандемия меня точно обрадует. На март прямо....

Жужжу на Пежо
#4

Жду, очень жду весну и лето!♥️ Осень и зима навевают тоску.

Жужжу на Пежо
#5

Март почти что зима. Настоящая весна начинается с апреля.

Лапусик
#6

Мне нравится конец апреля, май. Март совсем не нравится.

Гость
#7

Везёт тебе У ТЕБЯ В СТРАНЕ УЖЕ НАЧАЛ ТАЯТЬ СНЕГ. а у нас в СРААШКЕ МИНУС 40 НА УЛИЦЕ. И НИЧЕГО НЕ ТАЕТ

Гость
#8
Гость

Жду,чтоб скинуть пуховик,33 кофты,шарф,которым можно планету обернуть,варежки и тд.Короче,хочется легкости

Ну дак кто виноват что ты в таком климате существуешь

Гость
#9
Жужжу на Пежо

Март почти что зима. Настоящая весна начинается с апреля.

Жила бы ты на юге ТАМ ВЕСНА НАЧИНАЛАСЬ БЫ С МАРТА МЕСЯЦА А ТО И С КОНЦА ФЕВРАЛЯ))

Гость
#10
Лапусик

Мне нравится конец апреля, май. Март совсем не нравится.

Мне СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ НОЯБРЬ ДЕКАБРЬ ЯНВАРЬ

Лапусик
#11
Гость

Мне СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ НОЯБРЬ ДЕКАБРЬ ЯНВАРЬ

Мне тоже

Жужжу на Пежо
#12
Гость

Жила бы ты на юге ТАМ ВЕСНА НАЧИНАЛАСЬ БЫ С МАРТА МЕСЯЦА А ТО И С КОНЦА ФЕВРАЛЯ))

Мечта. Может когда-нибудь буду жить на югах)

Гость
#13

Все ваши гадания, магия такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на *** где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью, хотейчики реально работают. ***: volshebnie_xotei

Форум: Развлечения
Всего: 41 273 темы
Новые темы за все время: 32 286 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем
Предыдущая тема