Гость
Статьи
Помогите найти этот …

Помогите найти этот фильм. Очень важно

Лет 6 назад на канале СТС смотрела фильм ужастик. Сейчас попробую описать что там было. Семья переехала в новый дом, девочка подросток нашла в этом доме подвал. Потом она Подружилась с соседом парнем подростком и они решили посмотреть что в этом подвале. Они привязали к видеокамере канат и спустили его в подвал чтобы узнать что в нем.
До этой семьи там жил раньше мужчина, который работает на фабрике с люстрами. Это все что я помню. ПОЖАЛУЙСТА, кто узнал по этому описанию фильм, напишите название🙏🏻🙏🏻🙏🏻Я буду безмерно благодарна

Nadipoli
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может "Врата"? Правда там наоборот переехал парень, а девочка - его соседка и насчет люстр хз было такое или нет.

Nadipoli
#2
Гость

Может "Врата"? Правда там наоборот переехал парень, а девочка - его соседка и насчет люстр хз было такое или нет.

Нет, к сожалению не он😭 но фильм очень похож на Врата

Nadipoli
#3
Гость

Может "Врата"? Правда там наоборот переехал парень, а девочка - его соседка и насчет люстр хз было такое или нет.

А вы случайно не помните, в этом фильме был бассейн, в котором чуть не утонула девушка?

Nadipoli
#4
Гость

Может "Врата"? Правда там наоборот переехал парень, а девочка - его соседка и насчет люстр хз было такое или нет.

Господиииии!!! ДА, это оказался фильм Врата!! Посмотрела только что трейлер и это он😭😭 как вас отблагодарить? Я его искала очень долго

Эва
#5
Nadipoli

Господиииии!!! ДА, это оказался фильм Врата!! Посмотрела только что трейлер и это он😭😭 как вас отблагодарить? Я его искала очень долго

1000$ на карту)

Не автор
#6
Эва

1000$ на карту)

И мне, и мне)))

Гость
#7
Nadipoli

Господиииии!!! ДА, это оказался фильм Врата!! Посмотрела только что трейлер и это он😭😭 как вас отблагодарить? Я его искала очень долго

Да не за что))) Что странно - я этот фильм и не помню практически, пересмотрела ужастиков хренову тучу и они у меня в голове уже перепутались)))) А Ваш пост прочитала - и почему-то сразу всплыло в голове название.

Nadipoli
#8
Гость

Да не за что))) Что странно - я этот фильм и не помню практически, пересмотрела ужастиков хренову тучу и они у меня в голове уже перепутались)))) А Ваш пост прочитала - и почему-то сразу всплыло в голове название.

❤️❤️❤️я уже и не надеялась найти его а тут вы

Яна
#9
Nadipoli

❤️❤️❤️я уже и не надеялась найти его а тут вы

А чем он так важен?

Гость
#10

Дом на краю кладбища (1981) ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 044 темы
Новые темы за все время: 32 105 тем
Популярные темы за все время: 15 239 тем