Гость
Статьи
Спасти сигареты

Спасти сигареты

Помогите придумать способ #СПАСТИСИГАРЕТЫ
Когда-то давно прмя овердавно, нашла в прабабуленом доме раритетную пачку, аж 80-90 годов, там было 2 сиги! Ну и, естес, я ее стырила, вхах. В чем трабл. У бабули не было мест, где бы можно было ее скурить в крысу. Нуу, в общем-то перекачивала пачка со мной домой. Как та раз я взяла с собой на бухич, но так и не скурила (ну почееему, аа?!), пришла домой в гоооовнище, спалилась, и была обыскана, и содержимое моего рюкзака было изьято. Пачку выкинули. И вот, короче, спустя миллион лет. Случайно, узнается, что пачка(это мой любимый бренд) все еще дома, такой двояко намек мамы, на желание выйти покурить "хде то там пачка *бред*". Напрямую забрать у мамки не могу, это человек из разряда "не пей, не кури" и дууумаю, надо спасать сиги.
На данный момент, я в завязке и уже, аж 29 дней не курю. В пиздячестве в тот момкет не курила, посему была интересна ток их ценность как раритет, а сейчас, чоорт, там пачка без всей этой крипопоты. А вдруг сиги как вино? Да пофиг если нет, качество с каждым годом хуже..
Чтоб похитить сигареты надо их найти, как назло у мамы выходные, надо ловить шанс и обшарить все и попытаться их найти. В виду того, что переговоры бессмысленны. Планирую, сходить и купить аналогичную пачку и заменить их на те из той пачки.

Опрос
Спасти сигареты?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень хочется дать тебе пенделя

Марфа Васильна я
#2

Это единственная ваша проблема на сегодняшний день? Неплохо)))

Гость
#3

Нужно уточнить желание покурить принадлежало дядюшке на семейном застоле*

Сегодня ночью мне хотелось аки ниндзя пробраться в кладовую, ведь раз она нашла ее сейчас значит пачка где-то в завалах под сервизом лежала. И скорее всего, в данный момент, оно там все должно быть на виду.
Но на пути в кладовую мама была как спящий дракон, а скрипучие полы очень намекают, что щас получу пздюлей, причин, чтоб шариться в кладовке посреди ночи у меня адекватных не было, да и днем зачем. Придётся ждать, пока выходные не пройдут.
Сейчас день и я слышу как мама складывает сервиз обратно. Эх, эту боль... это желание, его очень сложно понять, но я до дрожи хочу эту пачку, когда-то давно мне хотелось ее скурить и мне было обидно, что не удалось, и раз жизнь дает второй шанс нельзя его терять.
Я бы по хорошему хотелв бы и пачку красивую забрать без текста, без фоток.. Но это палевно, тогда уж перед отъездом можно ее просто украсть... Но не мы хотиим чтоб красиво и незаметно.
А пока надо сгонять в магаз за сижками на замену.
И тут как бы тоже мир полон боли в магазинах их *бренд* очень тяжело найти, к сожалению((
Буду дополнять по мере выполнения или проваливания миссии

Гость
#4

6 лет, друзья, я держала в руках эту пачку, аж, шесть лет назад. я ее хочу сильнее, чем пушкин дуэли, сильнее, чем новальный митинги, сильнее, чем геймер 2д женщин.. ну вы поняли, мне это капец как важно, раз спустя столько, я все еще помню, как взяла ее в руки, сколько в ней, а этот ослепительный внешний вид, ах~

Гость
#5

Сегодня удалось найти ту пачечку, эх, и что теперь делать? В россеюшке холодно, идти за пачкой на замену не особо хочется, но когда еще выпадет шанс ее заполучить. На ней надпись mad in USA!!!

Гость
#6

Даты нет на пачке но поиск по таварному номеру выдаёт 2007

Гость
#7

Ну в 2006 на пачках запретили писать"Light" значит пачка 90+ где то. И щас чето совестно как то, скуривать их? А ведь можно продать, да и воровать у семьи, рука не поднимается :(

Форум: Развлечения
Всего: 41 520 тем
Новые темы за все время: 32 493 темы
Популярные темы за все время: 15 394 темы