Гость
Статьи
Как сократить …

Как сократить количество?

Завтра выхожу на работу с удаленки и мне как то надо сократить количество выкуренных сигарет. За время удаленки так раскурилась что к вечеру заканчивались сигареты. Теперь надо как то вернуть мою норму за день до 5 сигарет.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я сразу бросил.
Видел люди трескают семечки или балуются мелкими леденцами, возможно, какими-то специальными от курения.

Автор
#2
Гость что в горле кость

Я сразу бросил.
Видел люди трескают семечки или балуются мелкими леденцами, возможно, какими-то специальными от курения.

Не все сразу могут

#3

Я на праздник нажрался водяры, разблевался и всё, как рукой сняло. Уже 8 лет. Что изменилось? Ничего.
Когда я бросил в 2013-м, мои сиги стоили 17.50, сейчас их ваще нет.
Растерялась компания в курилке, там мы обменивались всякостными новостями, от политики до "как пожарить курицу повкуснее". Про здоровье ничего не могу сказать, не заметил особых улучшений.

#4

Займите себя добросовестным выполнением рабочих обязанностей или личными делами,пообщайтесь с коллективом.человеку,занятому выполнением каких-либо задач обычно не до перекуров.Еще в таких случаях советуют заменить это другим рефлексом-при тяге к сигарете пить воду,или жевать жвачку

Форум: Развлечения
Всего: 42 278 тем
Новые темы за все время: 33 121 тема
Популярные темы за все время: 15 605 тем