Гость
Статьи
Как вы думаете,есть ли …

Как вы думаете,есть ли смысл покупать в 2021 году iPhone 6s? Или лучше купить Самсунг какой то поновее?

Мне просто очень нравятся Айфоны,но бюджет небольшой!! Так есть ли смысл покупать 6s в 2021 году,как считаете??? #гаджеты #iphone

Елена
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой смысл с айфонов для вас?
Я пол года когда то проходила с восьмым и вернулась к самсунгу, он мне удобнее и практичнее. В айфоне никаких плюсов для себя не увидела

Гость
#2

Samsung

Елена
#3
Гость

Какой смысл с айфонов для вас?
Я пол года когда то проходила с восьмым и вернулась к самсунгу, он мне удобнее и практичнее. В айфоне никаких плюсов для себя не увидела

Красивый,шустрый и очень яркий дисплей

Гость
#4

Samsung
6ой, на мой вкус самый неудачный,
Самое большое удовольствие от 6 и 7 было - разбить их к чертям (нет, не паленки) 7ка лучше, 6 быстрее глючит.
8 пока держится, даже не бесит.

Гость
#5
Гость

Какой смысл с айфонов для вас?
Я пол года когда то проходила с восьмым и вернулась к самсунгу, он мне удобнее и практичнее. В айфоне никаких плюсов для себя не увидела

Обычно такое пишут те, у кого айфона не было)

Гость
#6

В шестерке смысла нет.

Гость
#7
Гость

В шестерке смысла нет.

Нет.

Гость
#8
Гость

В шестерке смысла нет.

Как и в путине. И его шайке.

🇷🇺
#9

Лучше взять Google Pixel, ваши ссаные айфоны даже не сравнить с этим произведением искусства. Попользовавшись неделю, вы забудете что такое айфон, Самсунг и прочий кал.

Гость
#10

Мое мнение- телефон надо брать современный. Айфон 6 к таковым не относится)

Гость
#11
🇷🇺

Лучше взять Google Pixel, ваши ссаные айфоны даже не сравнить с этим произведением искусства. Попользовавшись неделю, вы забудете что такое айфон, Самсунг и прочий кал.

Это полное г... для нищеебов, ты современный айфоны и самсунги в руках не держал.

Камчатка остров геев
#12
🇷🇺

Лучше взять Google Pixel, ваши ссаные айфоны даже не сравнить с этим произведением искусства. Попользовавшись неделю, вы забудете что такое айфон, Самсунг и прочий кал.

Это днище за 100 евро.

Елена
#13
🇷🇺

Лучше взять Google Pixel, ваши ссаные айфоны даже не сравнить с этим произведением искусства. Попользовавшись неделю, вы забудете что такое айфон, Самсунг и прочий кал.

А почему тогда такой телефон есть МАЛО У КОГО

Елена
#14
Гость

Мое мнение- телефон надо брать современный. Айфон 6 к таковым не относится)

На десятый и даже восьмой денег нету

Сисяндровна
#15

Смысла нет , так как срок обслуживания у них прекратится скоро , если уже не прекратился. А с Самсунгом нет проблем. Да и зачем покупать морально устаревший аппарат

🇷🇺
#16
Гость

Это полное г... для нищеебов, ты современный айфоны и самсунги в руках не держал.

Современный айфон дерьмище. Только сама ОС чего стоит, рассчитана на даунов, все ограничено и завязано на сраные сервисы.
Пользовался некоторое время и выкинул *** его. Так просто звонилка дорогостоящая и фоткать можно неплохо, вот и все преимущества. Дауны покупают только для понтов, показать что денег докуя.
Возьми нормальный смарт с андроидом и у него по всем характеристикам лучше, работает как инструмент и если поддерживается GCam, то фоткает на уровне айфона, а иногда и лучше.
Памяти больше, оперативы больше, модели на любой вкус.

🇷🇺
#17
Елена

А почему тогда такой телефон есть МАЛО У КОГО

Потому что он стоит $700-800 и не продается в РФ.

Гость
#18

Ого, геронтофилия детектед

Гость
#19
Камчатка остров геев

Это днище за 100 евро.

днище это ты, посмотри цены прежде чем своей тупостью светить

Гость
#20

Накопите себя хотя бы IPhone 8 или хотя бы найти себе бюджетный смартфон который будет лучше работать с отличной камерой.

Гость
#21

возьми самсунг S20 FE

Гость
#22

Бюджет неясен , в первую очередь из этого исходить нужно...

Гость
#23

Если бы разницы какая ОС( iOS или андроид) то лучше андроид смартфон поновее наверное.

Гость
#24

Может самсунг, но поновее, чем 6ка Айфон? Сильно старый он и к тому же пользоваться вы будите им год-полтора, он ещё устареет.

Елена
#25
Гость

Бюджет неясен , в первую очередь из этого исходить нужно...

3500-4000 грн

Гость
#26

есть смысл купить "китайца" - дешевле самсунга и айфона а функционал даже лучше... уж 6 айфон точно обойдут. также замечу что аккумулятор живет 3-4 года и любой гаджет такого возраста скорее всего потребует замены аккумулятора.

Гость
#27
Елена

3500-4000 грн

в рублях - это порядка 11-12000? ну тогда чисто по технике на эти бабки лучше что-то типа сяоми ноте 9. лучше все - процессор, камера аккумулятор разрешение экрана.
а понятие красота относительно смартфона где один экран это от непонятно чего....
но конечно вкус у всех разный.... жене самсунг не понравился именно ЯРКИМ экраном. взяли за те же деньги сяоми ноте 9 про....

Гость
#28
🇷🇺

Современный айфон дерьмище. Только сама ОС чего стоит, рассчитана на даунов, все ограничено и завязано на сраные сервисы.
Пользовался некоторое время и выкинул *** его. Так просто звонилка дорогостоящая и фоткать можно неплохо, вот и все преимущества. Дауны покупают только для понтов, показать что денег докуя.
Возьми нормальный смарт с андроидом и у него по всем характеристикам лучше, работает как инструмент и если поддерживается GCam, то фоткает на уровне айфона, а иногда и лучше.
Памяти больше, оперативы больше, модели на любой вкус.

Ты какую-то несешь ху_иту, ни одного объективного аргумента. У тебя какой айфон был и когда? В начале двухтысячных третий, что ли?
Там удобный интерфейс, он не виснет, на нем нет вирусов, не надо устанавливать антивирус, который будет нахрен все тормозить и то телефон будет ими полон спустя год.
«Дерьмище, рассчитано на даунов, сраные сервисы» это чисто какие-то завидки маргинала.

Гость
#29
Гость

днище это ты, посмотри цены прежде чем своей тупостью светить

Днище это ты. Автор не собирается покупать самую новую модель, а только самая новая модель этого индуского гов_на стоит 700 баксов, те кому пару лет реально 200 красная цена. Потому что индийское гов_но.

🇷🇺
#30
Гость

Ты какую-то несешь ху_иту, ни одного объективного аргумента. У тебя какой айфон был и когда? В начале двухтысячных третий, что ли?
Там удобный интерфейс, он не виснет, на нем нет вирусов, не надо устанавливать антивирус, который будет нахрен все тормозить и то телефон будет ими полон спустя год.
«Дерьмище, рассчитано на даунов, сраные сервисы» это чисто какие-то завидки маргинала.

У меня был 7.
Антивирус для андроида не обязателен, если голова растет из правильного места, главное не устанавливать неизвестные приложения, всегда обновлять пакеты безопасности.

Гость
#31
🇷🇺

У меня был 7.
Антивирус для андроида не обязателен, если голова растет из правильного места, главное не устанавливать неизвестные приложения, всегда обновлять пакеты безопасности.

Бред. Полный бред, ты можешь зацепить вирус просто зайдя не на тот сайт, нажав не ту ссылку. Если ты пользуешься андроидом без антивируса, поздравляю, ты реально даун, жди что твое фото стручка скоро будет в инете.

🇷🇺
#32
Гость

Бред. Полный бред, ты можешь зацепить вирус просто зайдя не на тот сайт, нажав не ту ссылку. Если ты пользуешься андроидом без антивируса, поздравляю, ты реально даун, жди что твое фото стручка скоро будет в инете.

Вирус сам по себе никогда не попадает, для этого необходимо его запустить от имени пользователя или админа. При переходе по ссылке с браузера могут слить логины и пароли из кукисов.
Ты даже не понимаешь как в ОС взаимодействуют процессы с ядром.

Гость
#33

Нет никакого смысла. Он безбожно устарел. Ищите iphone se. Не новый, к старый. Если уж так сильно хочется. Это лучше чем шестерка.

Гость
#34
Гость

Бред. Полный бред, ты можешь зацепить вирус просто зайдя не на тот сайт, нажав не ту ссылку. Если ты пользуешься андроидом без антивируса, поздравляю, ты реально даун, жди что твое фото стручка скоро будет в инете.

Ну бред это ты несешь. На андроиде антивирус не обязателен. Доказано многолетним пользованием андроидом.

Гость
#35
🇷🇺

Современный айфон дерьмище. Только сама ОС чего стоит, рассчитана на даунов, все ограничено и завязано на сраные сервисы.
Пользовался некоторое время и выкинул *** его. Так просто звонилка дорогостоящая и фоткать можно неплохо, вот и все преимущества. Дауны покупают только для понтов, показать что денег докуя.
Возьми нормальный смарт с андроидом и у него по всем характеристикам лучше, работает как инструмент и если поддерживается GCam, то фоткает на уровне айфона, а иногда и лучше.
Памяти больше, оперативы больше, модели на любой вкус.

Это ты даун. Видно, что с головой не в порядке.

🇷🇺
#36
Гость

Это ты даун. Видно, что с головой не в порядке.

Ну-ка расскажи чем ios лучше android? Послушаем оправдания эксперта, что iphone не для даунов.

Елена
#37
Гость

Нет никакого смысла. Он безбожно устарел. Ищите iphone se. Не новый, к старый. Если уж так сильно хочется. Это лучше чем шестерка.

Так он ведь маленький,как 5S

Гость
#38

У меня 6s, сегодня обновление загрузила, довольна как слон.
Ничего не тупит, что за тупость люди пишут? Камера хорошая, тел резвый.

Если нет много средств, берите, только новый. Не с рук.

🇷🇺
#39
Гость

У меня 6s, сегодня обновление загрузила, довольна как слон.
Ничего не тупит, что за тупость люди пишут? Камера хорошая, тел резвый.

Если нет много средств, берите, только новый. Не с рук.

Маленький и г-а-в-но ограниченное. Никаких прав нет. Даже элементарно музыку скачать и через bluetooth отправить не получится, карты памяти нет, 2-й симки нет.

Елена
#40
Гость

У меня 6s, сегодня обновление загрузила, довольна как слон.
Ничего не тупит, что за тупость люди пишут? Камера хорошая, тел резвый.

Если нет много средств, берите, только новый. Не с рук.

Почему не с рук?

Гость
#41

В сравнении с айфон 6s в бюджете автора на Андроиде из нового сложно что то советовать. Xiaomi Redmi 9 возможно, но по камере в темное время будет уступать айфону. Samsung за 150 долл. как то тяжеловато советовать, было бы 250 хотя бы другое дело. Если б/у искать только, хотя и айфон тогда б/у можно смотреть, тут как повезет.

🇷🇺
#42
Гость

В сравнении с айфон 6s в бюджете автора на Андроиде из нового сложно что то советовать. Xiaomi Redmi 9 возможно, но по камере в темное время будет уступать айфону. Samsung за 150 долл. как то тяжеловато советовать, было бы 250 хотя бы другое дело. Если б/у искать только, хотя и айфон тогда б/у можно смотреть, тут как повезет.

На redmi можно gcam поставить, при условии что в сборке snapdregon, и тогда снимать будет лучше айфона.

Гость
#43
🇷🇺

Маленький и г-а-в-но ограниченное. Никаких прав нет. Даже элементарно музыку скачать и через bluetooth отправить не получится, карты памяти нет, 2-й симки нет.

*** мне скачивать музыку?и вторая симкарта мне ***?одним номером пользуюсь не умничай.если тебе это надо другим нет

Гость
#44
Елена

Почему не с рук?

Потому что с рук продают плохие вещи. Хороший тел или другую вещь никто не отдаст и гарантии нет

Гость
#45
Гость

Это полное г... для нищеебов, ты современный айфоны и самсунги в руках не держал.

Нищеброд этр ты конч

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы
Следующая тема