Гость
Статьи
Боюсь тёток

Боюсь тёток

Я молодая девушка 24 лет. Не экстраверт, но довольно общительная, легко взаимодействую с людьми, студент магистратуры (неглупая).
Но иногда я боюсь общества взрослых людей (тех, кто меня намного—намного )старше, а точнее «тёток». И я это слово безотносительно возраста говорю. Можно и в 60 лет быть прекрасной женщиной, а можно быть тёткой в 30.

Ближе к делу: в общественных местах , а особеннно в очередях и поликлиниках бюджетных, в автобусах есть очень напористые и злые тетки, которые за малейшую ошибку начинают ворчать гнусавым голосом: девушкааааа. Нет чтоб просто вежливо попросить надеть маску, так одна вот орать на меня начала в трамвае.
Как самой стать менее ранимой и более наглой?

Надюша
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Отвечайте грубо/матом

Гость
#2

Тёток никто не любит,хуже тёток только бабки,есть такие скандальные,на ровном месте найдут причину и съедят мозг,если не успеешь вовремя скрыться.😁

Лара
#3

Смысл то они завидуют эти дряхлые пердуньи ты своей наглости их зависть не обуздаешь

Лара
#4
Girllllllll

Отвечайте грубо/матом

Скатываттся на их уровень быдла нищего

#5
Лара

Скатываттся на их уровень быдла нищего

Так по-другому не поймут же. Нужно говорить с человеком на его языке, чтобы он тебя понимал

Лара
#6
Girllllllll

Так по-другому не поймут же. Нужно говорить с человеком на его языке, чтобы он тебя понимал

Они начнут еще больше верещать и кричать что ты хамка еще набросится могут. Эти твари себя королевами мнят ток им типо можно хамить

#7
Лара

Они начнут еще больше верещать и кричать что ты хамка еще набросится могут. Эти твари себя королевами мнят ток им типо можно хамить

Тогда баллончиком неадекватке в лицо

Лара
#8
Girllllllll

Тогда баллончиком неадекватке в лицо

Не жирно на них 300 р тратить. Да еще и заяву могут накатать

Лара
#9

Автор я вот девушка красивая очень в универе ко мне пердуньи тетки цеплялись а к менее красивым нет

#10
Лара

Не жирно на них 300 р тратить. Да еще и заяву могут накатать

Один раз получит, во второй раз будет молчать уже

Лара
#11
Girllllllll

Один раз получит, во второй раз будет молчать уже

Врят ли

#12
Лара

Врят ли

Ну тогда терпеть/игнорировать

Гость
#13

А я крыс боюсь. И паскуд. Алчных и подлых.

Гость
#14

Они завидуют . Шли нахно их. Отвечай так же да и все ,либо не ной тогда и молчи . Да есть такие .

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема