Гость
Статьи
Ничего не достиг в 30 …

Ничего не достиг в 30 лет.

Если до 30 ти ничего не достиг, то уже и не будет?
Говорят, что если мужчина к 30 годам не разогнался, то после 30ти уже и не сможет. Все зависит только от вас.
Мне скоро 35 лет, до 31 года плыл по течению, работал за 20к в месяц, ни стремлений, ни цели. В 31-32 задумался что нужно найти дело жизни, не работу, а именно дело жизни, постепенно начал двигаться в этом направлении. Начал постепенно развиваться в одной очень интересной отрасли, которая начала приносить ежемесячный доход ( не ставки на спорт и не игромания если что :) ) Ставлю микро цели и достигаю их, никого не слушаю, иду туда куда мне нужно. Пусть вы и не достигните видимых высот, но хотя бы дотронетесь кончиками пальцев.
Поэтому тем кто отчаялся по жизни: не парьтесь ни о чем и главное никого не слушайте. Двигайтесь поступательно и планомерно! И откиньте все предрассудки насчет вашего возраста, мол, уже не такой молодой(ая), сил двигаться вперед нет и т.д. Чем вы старше, тем опытнее, а следовательно у вас есть ряд преимуществ.
Встрепенитесь и идите вперед паровозом. Удача благосклонна настойчивым.
Да, Россия не страна возможностей, но никто и не говорил, что будет легко!
Руслан. Казань.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Казань-это Татарстан.

Ороло
#2

30 - это молодость. Никаких оправданий

Малинка
#3

Спасибо, очень ценные мысли. Стоит напоминать самим себе об этом почаще;)

Великолепный Вася
#4

Как раз таки РФ в этом плане страна возможностей, в развитых тебя в зачатке конкуренты сожрут моментально, достаточно увидеть как Гугл в зародыше скупает все кое-какие перспективные стартапы с потрохами и разваливает.

Катя Мраморная
#5

Конечно можно стать успешным и после 30 и даже после 40 лет. Говорят про 30, потому что обычно это пик реализации своих амбиций.

Катя Мраморная
#6
Гость

Казань-это Татарстан.

Ну да, и что?

Гость
#7
Великолепный Вася

Как раз таки РФ в этом плане страна возможностей, в развитых тебя в зачатке конкуренты сожрут моментально, достаточно увидеть как Гугл в зародыше скупает все кое-какие перспективные стартапы с потрохами и разваливает.

С таким мнением тогда вообще ничего не нужно начинать. Узко мыслите, уважаемый!

Гость
#8

https://www.youtube.com/watch?v=B8uKhq2x12o

Великолепный Вася
#9
Гость

С таким мнением тогда вообще ничего не нужно начинать. Узко мыслите, уважаемый!

Во время нахождения в РФ я в свободное время завел инет-магаз, вроде хобби, через месяц он мне начал обеспечивать сигареты, через два продукты, а через полгода аренду жилья. А вы и дальше нойте что ничего не можете.

Кернес
#10

Спасибо за ценную информацию, очень интересно (нет)

Гость
#11
Великолепный Вася

Во время нахождения в РФ я в свободное время завел инет-магаз, вроде хобби, через месяц он мне начал обеспечивать сигареты, через два продукты, а через полгода аренду жилья. А вы и дальше нойте что ничего не можете.

Пардон,я сначала прочитал, что в России ничего не стоит начинать. Тогда полностью Вас поддерживаю.

#13
Великолепный Вася

Как раз таки РФ в этом плане страна возможностей, в развитых тебя в зачатке конкуренты сожрут моментально, достаточно увидеть как Гугл в зародыше скупает все кое-какие перспективные стартапы с потрохами и разваливает.

Вот именно👍👍👍👍👍странно, что автор этого не понимает.
Хотя, поддержка малого и среднего бизнеса в странах СНГ отсутствует как таковая, в отличие от той же Европы, поэтому монополия цветёт и колосится)
Но да... Россия страна возможностей. Однозначно.
Европа не даст разогнаться😂🤦‍♀️

Гость
#14

Вы молодец, я только после 30 почувствовала какую то энергию внутри, начали приходить различные цели интересы, а раньше по течению по нулям, работа дом спортзал дискотеки по выходным. Очень завидовала тем, кто в 25 уже определился и кто он, и кем хочет стать, куда расти. А я прожигала так скажем жизнь, время.

Гость
#15

Недавно видела видос одной бабушки, которая только на пенсии реализовалась, до того проработала всю жизнь на заводе бухгалтером. А сейчас миллионерша.

Форум: Развлечения
Всего: 40 317 тем
Новые темы за все время: 31 441 тема
Популярные темы за все время: 15 053 темы
Следующая тема