Гость
Статьи
Муж ничего не достиг …

Муж ничего не достиг сам

Мой муж ничего не достиг сам в свои 34..В своё время меня с ним познакомила моя мама, когда он приехал в наш захудалый городок молодым специалистом, так он получил жену.Дорос до мастера и всё...После мама помогла ему перевестись в большой город на крупное предприятие инженером в отделе, в котором он сидит уже 10 лет...Так он получил неплохую должность с зароботком 35 тыс.Через какое-то время опять же моя мама дает сумму денег для первоначального взноса на ипотеку двушки, т.к.больше дать нам никто не мог подсуетилась моя мама...И вот теперь благодаря ей мы живем в центре города, а муж совсем дальше не продвигается по карьере и меня это реально раздражает, он ничего не достиг сам, зато мама теперь стала враг номер 1 за все её хорошее...

Незнакомка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

*****, иди своему ***-шнику борщ вари, пока не свалил. Автор хоть такое д...мо не подбирала.

Гость
#3

Спасибо маме надо сказать. А он хороший при этом муж и отец??

Гость
#5

А что в жизни достигли Вы? С мужиком мама познакомила, начальницей тоже видимо не работаете раз он у вас не в замах не ходит. На ипотеку взнос не накопили , все мама дала. Что сделали в своей жизни Вы , чтоб заслужить себе другого мужа? Ну не бывает так чтоб на кухарке женился принц. Как всегда жена мужа пилит , хотя оба одного поля ягоды. Одинаковые один в один. Претендуешь на принца- соответствуй. Достался конюх- значит это только то на что ты способна. Былоб желание изменить судьбу и работать просто упахиватся над собой, можно и бизнес открыть и фигуру бомбовую сделать и личико поправить и поведение и характер, а не валить все на других.

лулу
#6

ну и посылай его нафиг. Сама на фитнесс, потом к косметологу и выходи замуж снова.

Гость
#7
лулу

ну и посылай его нафиг. Сама на фитнесс, потом к косметологу и выходи замуж снова.

другого дурачка ей мама не найдет.

#8
Гость

А что в жизни достигли Вы? С мужиком мама познакомила, начальницей тоже видимо не работаете раз он у вас не в замах не ходит. На ипотеку взнос не накопили , все мама дала. Что сделали в своей жизни Вы , чтоб заслужить себе другого мужа? Ну не бывает так чтоб на кухарке женился принц. Как всегда жена мужа пилит , хотя оба одного поля ягоды. Одинаковые один в один. Претендуешь на принца- соответствуй. Достался конюх- значит это только то на что ты способна. Былоб желание изменить судьбу и работать просто упахиватся над собой, можно и бизнес открыть и фигуру бомбовую сделать и личико поправить и поведение и характер, а не валить все на других.

Тот же вопрос.) Автор, а Вы чего без мамы-то достигли? Тоже ничего? Так вы идеальная пара с мужем.

Гость
#9

а чё мама врагом стала? oбcepaлa поди мужика,но вы,по-моему, вы с ним очень подходите.

Гость
#10

Вообще-то мама это все не для Вашего мужа делала, а для Вас.
Мужа Вам нашла, и пристроила его, чтобы Вас обеспечивал. И жилье Вам нашла.

Правильно тут сказали - Вы сами чего добились, чтобы мужа тыкать носом?

Ну так скажите маме "Этот муж не оч, давай другого". Она все организует.)

Гость
#11

Автор, ну не всем же быть начальниками, ну к примеру вы тоже не смогли им стать. Чем вы занимаетесь? Сидите дома? :))

Гость
#12

Ваша мама глупая женщина. И вы глупая. Нашли какого-то рохлю, женили его, указали где работать и жить, а теперь сидите и недоумеваете чего это он сам ничего не достиг. Выходить надо было за мужчину, который не приемлет никакой помощи, все делает сам, не ждет ни от кого подачек.

Санёк
#13
Незнакомка

Мой муж ничего не достиг сам в свои 34..В своё время меня с ним познакомила моя мама, когда он приехал в наш захудалый городок молодым специалистом, так он получил жену.Дорос до мастера и всё...После мама помогла ему перевестись в большой город на крупное предприятие инженером в отделе, в котором он сидит уже 10 лет...Так он получил неплохую должность с зароботком 35 тыс.Через какое-то время опять же моя мама дает сумму денег для первоначального взноса на ипотеку двушки, т.к.больше дать нам никто не мог подсуетилась моя мама...И вот теперь благодаря ей мы живем в центре города, а муж совсем дальше не продвигается по карьере и меня это реально раздражает, он ничего не достиг сам, зато мама теперь стала враг номер 1 за все её хорошее...

Вы чё оху/ели!!?, муж мастером участка .уярит, а ей не нравится-/ За счастье мастером работать! И чё за прикол у вас карьера!-/ Если продвинется, то хорошо, если не продвинется тоже не плохо! Дак что зае/батая у него должность!....мне бы такую должность..

Санёк
#14
Незнакомка

Мой муж ничего не достиг сам в свои 34..В своё время меня с ним познакомила моя мама, когда он приехал в наш захудалый городок молодым специалистом, так он получил жену.Дорос до мастера и всё...После мама помогла ему перевестись в большой город на крупное предприятие инженером в отделе, в котором он сидит уже 10 лет...Так он получил неплохую должность с зароботком 35 тыс.Через какое-то время опять же моя мама дает сумму денег для первоначального взноса на ипотеку двушки, т.к.больше дать нам никто не мог подсуетилась моя мама...И вот теперь благодаря ей мы живем в центре города, а муж совсем дальше не продвигается по карьере и меня это реально раздражает, он ничего не достиг сам, зато мама теперь стала враг номер 1 за все её хорошее...

И про деньги., ну и что что мама даёт!...лавандос есть у мамы вот и даёт!., теперь с хатой за-то!, а так бы мама не дала, снимали бы. Замечательная у вас мама)

Гость
#15

Так не надо было с самого начала его в попу целовать. Они или сам начал бы добиваться улучшения своей жизни, или вы намного раньше увидели бы, что он бесперспективный тюфяк и расстались бы с ним. А так, получается, что маман оказала вам (дочери) медвежью услугу - зять ни рыба, ни мясо и дочка, которая недовольна мужем.
Сами подумайте, зачем ему шевелиться, если все за него сделали.

Гость
#16

у вас очень хорошая мама. не слушайте здесь злобные комментарии неудачниц. думайте что делать, только без эмоций, тихо и взвешенно, попытайтесь квартиру за собой оставить. а то начнете разводиться, он зубами вцепится в нее, поделить не сможете. думайте как правильно с ним расстаться. после всего, что ваша мать сделала, он еще ее и врагом считает, под .опу ему дайте, пусть катится.

Гость
#17

Если вас он не устраивает-разводитесь. Его амбиции не совпадают с вашими. Все просто.

Гость
#18

takoj je vopros ... chego dostigli vi ????? mamy oba doljni na rykax nosit to chto pomogaet esche takim bestolocham , kotorie v 35 dengi s pensionerov beryt .. vot skajite pochemy vi dymaete chto vam roditeli vsegda doljni?????? chto daje v 30 let vam daut dengi .. roditeli chto eti dengi s neba beryt? ili doljni na zavode vsu jizn poxat tolko chtob takim "chadam" pomogat , kotorie virosli a ne yma ne fantazii odni ponti

Санёк
#19
Гость

takoj je vopros ... chego dostigli vi ????? mamy oba doljni na rykax nosit to chto pomogaet esche takim bestolocham , kotorie v 35 dengi s pensionerov beryt .. vot skajite pochemy vi dymaete chto vam roditeli vsegda doljni?????? chto daje v 30 let vam daut dengi .. roditeli chto eti dengi s neba beryt? ili doljni na zavode vsu jizn poxat tolko chtob takim "chadam" pomogat , kotorie virosli a ne yma ne fantazii odni ponti

Ну понты же на первом месте стоят у молодёжи!)

Гость
#20

Я не увидела, что сделали вы? Чем вы похвалиться можете!

Гость
#21

Автор, ты сначала попробуй сама сделай карьеру. Или успешный бизнес замути. Пойми, что это такое, а потом с мужа требуй. Ты ведь совсем не представляешь себе, как это. Все из чужых рассказов, да сказок в интернете и кино. Зато сразу мужа пилить, чтобы перед подругами повыделываться. Допилишся, станет он у тебя инициативным, да и проявит инициативу. Пошлет тебя куда подальше.

#22

Автор, я присоединяюсь к тем кто задает вопрос о ваших личных достижениях, карьеру сделали? Должность высокая? Кроме того, ваш муж похож на человека женившегося на возможностях вашей мамы и не факт, что он останется вашим мужем, если ваша мама не будет участвовать в его жизни.

Гость
#23

О достижениях автора и так можно составить мнение. Она же пишет зарОботок. Ахахаааааа

Гость
#24
Гость

А что в жизни достигли Вы? С мужиком мама познакомила, начальницей тоже видимо не работаете раз он у вас не в замах не ходит. На ипотеку взнос не накопили , все мама дала. Что сделали в своей жизни Вы , чтоб заслужить себе другого мужа? Ну не бывает так чтоб на кухарке женился принц. Как всегда жена мужа пилит , хотя оба одного поля ягоды. Одинаковые один в один. Претендуешь на принца- соответствуй. Достался конюх- значит это только то на что ты способна. Былоб желание изменить судьбу и работать просто упахиватся над собой, можно и бизнес открыть и фигуру бомбовую сделать и личико поправить и поведение и характер, а не валить все на других.

Гость

Так не надо было с самого начала его в попу целовать. Они или сам начал бы добиваться улучшения своей жизни, или вы намного раньше увидели бы, что он бесперспективный тюфяк и расстались бы с ним. А так, получается, что маман оказала вам (дочери) медвежью услугу - зять ни рыба, ни мясо и дочка, которая недовольна мужем.
Сами подумайте, зачем ему шевелиться, если все за него сделали.

Санёк

И про деньги., ну и что что мама даёт!...лавандос есть у мамы вот и даёт!., теперь с хатой за-то!, а так бы мама не дала, снимали бы. Замечательная у вас мама)

Так ему давали он брал, а когда перестали нафиг теща нужно помогать

Гость
#25
Гость

у вас очень хорошая мама. не слушайте здесь злобные комментарии неудачниц. думайте что делать, только без эмоций, тихо и взвешенно, попытайтесь квартиру за собой оставить. а то начнете разводиться, он зубами вцепится в нее, поделить не сможете. думайте как правильно с ним расстаться. после всего, что ваша мать сделала, он еще ее и врагом считает, под .опу ему дайте, пусть катится.

Квартира моя, т.к.мат.капиталл вбухан полностью мой за двоих детей

Гость
#26

Чтобы ты на улице оказалась автор

Гость
#27

Уха-ха-ха-ха-ха-ха !!! Охо-хо-хо-хо-хо-хо !!! Ихи-хи-хи-хи-хи-хи !!! Ууууууу )))))) Ааааааааа!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: