Гость
Статьи
Муж не хочет со мной …

Муж не хочет со мной общаться

В кои-то веки сложилось так, что в эти выходные я дома - обычно рабочий график складывается так, что один выходной занят. Оказалось, что муж этому как будто не рад, хотя давно уже говорит, как здорово было бы провести вместе все выходные!
Начнем с того, что он со мной отказывается разговаривать. Ну вот вообще! Что ему ни скажу - в ответ тишина и взгляд в никуда.Задам вопрос - отвечает сквозь стиснутые зубы. Вчера вечером уложила детей, появилось время друг на друга, прилегла к нему, начала гладить, получила раздраженный взгляд и фразу "Ну кто так делает? Ты или ласкай нормально, или вообще не начинай". Как лопатой по голове, сразу отошла от него.
Сегодня тоже молчим весь день - только утром он спросил, не можем ли мы с ним съездить по его делам (он временно без прав). Говорю, хорошо, давай съездим, дочка днем поспит и поедем. Он кивнул и обратно в планшет. Обедать пошел без меня, сам еду взял, разогрел и поел. Дочка проснулась, он ходит молчит, я тоже молчу. Через час заходит ко мне в комнату и громко так: "Если бы я сам утром поехал на автобусе, я бы уже все сделал!". Я говорю, так ты молчишь, я к тебе и не лезу, скажешь, когда будешь готов. Он рукой махнул, сказал: "Ну спасибо", и вышел из комнаты. Молчит дальше.

За 5 лет брака первый раз такое. Непонятно и обидно. Все свое поведение за 3 дня обмозговала - может, сама где-то обидела? Вроде нет. Спросила у него - получила раздраженное "Не придумывай".
Знаю, что причин такого кроме этого может быть еще много - вплоть до другой женщины. Помощи, совета не прошу - просто хотелось выговориться. Очень горько, когда вот так все случается...

NoName
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

это называется просто "гамнюк-человек"... все признаки гамнючего характера... иногда мужики себя ведут так, если у них некрасивая болячка, типа геморроя или что-то в половой сфере не так... в любом случае, обливать своими токсинами жену муж не имеет права. Не устраивает жена - свободен! Лечится такое состояние просто, мужа-вонючку надо оставить хотя бы на 1 сутки одного, пускай перезагрузит моск

Гость
#3

другая у него

opsiopik@mail.ru
#4

Ну бывает такое настроение,а ты вперёд него разогрей поесть,а ты ласкать сразу где надо начинай и красивая, мне кажется он оценит, и с юморком ко всему)

Гость
#5
Гость

другая у него

И не обязательно, что он уже с ней спал. Может просто видит ее периодически. Вот и придумывает себе в голове всякого интересного.
Может она замужем и вообще не собирается отвечать на его знаки внимания.
Я к этому варианту склоняюсь больше, если бы секс был с ней - был бы веселее.
Но это вас не утешит, конечно.

лучше один раз он ее отшпилил-вилил и забыл, чем влюбиться

Гость
#6

Ой автор, сейчас насоветуют вам наглаживать его старательней. А я советую высказать ему всё, что накопилось, всю тупость его поведения предьявить. И прям смело так высказать, используя твёрдый уверенный тон. Пусть удивится. И самой перестать с ним разговаривать. В инстаграмме есть блог Милы Левчук, техника "масленница". Почитайте, сразу всё станет понятно. Он у вас просто оборзел, надо проучить.

#7

Ванговать тут смысла мало, только накручивать себя.
А с поездкой вы конкретно затупили. Он уже один раз вас попросил, вы пообещали, договорились. Почему он снова должен попрошайничать-то?

Гость
#8
Cutie

Ванговать тут смысла мало, только накручивать себя.
А с поездкой вы конкретно затупили. Он уже один раз вас попросил, вы пообещали, договорились. Почему он снова должен попрошайничать-то?

Потому что обстановка в семье не здорова.
И если автор начала бы сама спрашивать о поездке, то это выглядело бы так же как и ее ласки с руками.
Если он позволяет себе молчать, почему автор должна делать иначе? Она зеркалит и правильно даелает.

NoName
#9
Cutie

Ванговать тут смысла мало, только накручивать себя.
А с поездкой вы конкретно затупили. Он уже один раз вас попросил, вы пообещали, договорились. Почему он снова должен попрошайничать-то?

Гость

CutieВанговать тут смысла мало, только накручивать себя.
А с поездкой вы конкретно затупили. Он уже один раз вас попросил, вы пообещали, договорились. Почему он снова должен попрошайничать-то?
Потому что обстановка в семье не здорова.
И если автор начала бы сама спрашивать о поездке, то это выглядело бы так же как и ее ласки с руками.
Если он позволяет себе молчать, почему автор должна делать иначе? Она зеркалит и правильно даелает.

Да, гость 8 все правильно сказала. Я за эти два дня проявляла по разным поводам инициативу- на все ответ или молчание, или раздражение. С поездкой я уже подходить не стала сама - надо было ему, мне вообще не принципиально, а нарываться на негатив я сама не хотела.
Сейчас пока все то же самое. Молчит. Дочь, правда, сам купать пошел, обычно я напоминаю.

#10
Гость

CutieВанговать тут смысла мало, только накручивать себя.
А с поездкой вы конкретно затупили. Он уже один раз вас попросил, вы пообещали, договорились. Почему он снова должен попрошайничать-то?
Потому что обстановка в семье не здорова.
И если автор начала бы сама спрашивать о поездке, то это выглядело бы так же как и ее ласки с руками.
Если он позволяет себе молчать, почему автор должна делать иначе? Она зеркалит и правильно даелает.

Если цель - сохранить, а не разрушить, то зеркалить надо хорошее, а плохое зеркалить не надо.
О руках он не просил, а о поездке просил.

NoName
#11
Гость

Ой автор, сейчас насоветуют вам наглаживать его старательней. А я советую высказать ему всё, что накопилось, всю тупость его поведения предьявить. И прям смело так высказать, используя твёрдый уверенный тон. Пусть удивится. И самой перестать с ним разговаривать. В инстаграмме есть блог Милы Левчук, техника "масленница". Почитайте, сразу всё станет понятно. Он у вас просто оборзел, надо проучить.

Знать бы еще, с чего он вдруг так...Ладно бы еще постепенно копилось, а тут ничто не предвещало...

NoName
#12
Cutie

ГостьCutieВанговать тут смысла мало, только накручивать себя.
А с поездкой вы конкретно затупили. Он уже один раз вас попросил, вы пообещали, договорились. Почему он снова должен попрошайничать-то?
Потому что обстановка в семье не здорова.
И если автор начала бы сама спрашивать о поездке, то это выглядело бы так же как и ее ласки с руками.
Если он позволяет себе молчать, почему автор должна делать иначе? Она зеркалит и правильно даелает.
Если цель - сохранить, а не разрушить, то зеркалить надо хорошее, а плохое зеркалить не надо.
О руках он не просил, а о поездке просил.

А когда он себя так ведет - у него цель сохранить?

Гость
#13

Не может быть , чтобы раньше такого не было.

#14
NoName

А когда он себя так ведет - у него цель сохранить?

Вы со СВОЕЙ целью определитесь и согласно ей стратегию выстраивайте.

NoName
#15
Cutie

Вы со СВОЕЙ целью определитесь и согласно ей стратегию выстраивайте.

Стратегию чего? Я не собираюсь вести никакие бои. Это его заскок, вот и буду ждать, пока ***** проедут. Вот еще, цели, стратегии..Не компьютерная игра вроде бы. Я ему ни мстить, ни наказывать, ни завоевывать не собираюсь.

NoName
#16
Гость

Не может быть , чтобы раньше такого не было.

Не поверите - правда не было. Нет, ну ругались, конечно, расходились по разным углам. дулись, но когда кто-то подходил мириться - никогда на стену не натыкался. Я всегда готова к диалогу, он тоже - быстро восстанавливали мир и покой. А тут не было даже ссоры - просто игнор без объяснений.

#17
NoName

Я ему ни мстить, ни наказывать.

За что?? Он вас обматерил, ударил, оставил голодную, бросил одну в больнице..?
Он просто молчит.
Понятно, что у него какие-то желания лихо с возможностями не совпали. Отсюда угнетенность.
Но он на вас это не вываливает. Пережевывает в себе. Либо благополучно прожует и успокоится. Либо таки-выплюнет на вас, вот тогда и будете думать, что с этим делать и как "наказывать".

NoName
#18
Cutie

За что?? Он вас обматерил, ударил, оставил голодную, бросил одну в больнице..?
Он просто молчит.
Понятно, что у него какие-то желания лихо с возможностями не совпали. Отсюда угнетенность.
Но он на вас это не вываливает. Пережевывает в себе. Либо благополучно прожует и успокоится. Либо таки-выплюнет на вас, вот тогда и будете думать, что с этим делать и как "наказывать".

Пока не выплюнул, Так что даже если, как вы говорите, стратегию строить, плясать все равно не от чего.
Так что пусть молчит в свое удовольствие. Я уже спать хочу, так что мне сейчас не так обидно. Дела доделаю и вальнусь спать. Завтра может, и прояснится что.

Хотя любопытно очень....

Гость
#19

Собрать вещи и детей и уехать или улететь на Кипр например, и пусть сидит и молчит сам с собой! А лучше оставить его с детьми, а самой улететь с подругой! Сразу на место мозги встанут!

Гость
#20

Свалите на ночь к подруге и телефон отключите. Утром явитесь с букетом цветов и смотрите мимо него, на вопли и вопросы не отвечайте.
Не колитесь, где были и ничего не говорите. Смотрите спокойно и свысока, загадочно молчите.
Увидите, как начнёт подлизываться.
Испугается.

Гость
#21
Гость

Свалите на ночь к подруге и телефон отключите. Утром явитесь с букетом цветов и смотрите мимо него, на вопли и вопросы не отвечайте.
Не колитесь, где были и ничего не говорите. Смотрите спокойно и свысока, загадочно молчите.
Увидите, как начнёт подлизываться.
Испугается.

Или автор получит фингал под глаз (ревность делает человека агрессивным) за купленный ею же букет)
Либо обзовет так, что мало не покажется....а потом и не докажешь, что ты не верблюд.

Этот способ хорош, когда семьи нет, тем более детей.

Марина
#22

Да просто может у мужика депресняк. Если за неделю не пройдет, тогда надо думать уже. А так пока не трогайте его - наблюдайте со стороны.

Гость
#23

У меня такая же ситуевина,но наоборот. Меня жутко раздражает мой муж. Тож вроде просто ходит по квартире,ничего ужасного не сделал,а меня так бесит-не передать.Вот сидит он на кухне,засунув морду в комп,а меня так бесит этим ничегонеделаньем.И я хожу со злым лицом,начинаю бухтеть,сильнее и сильнее. Потом он вдруг решает,что он хочет жрать,и начинает готовить себе другую еду,а не ту,что в холодильнике стоит приготовленая.И бесит меня этим.Вечером нелепо пытается "ласкать"-ну как ласкать-какие -то нелепые потискивания и поглаживания в ненужных местах. За грудь пытается схватить,хотя знает что я ненавижу когла до груди прикасаются.И я убираю его руки со злостью,начинаю орать-не умеешь женщину ласкать,даже не начинай.Это было позавчера,когда я откинула его буквально от себя. Он наверно обиделся,но мне пофигу.У нас тоже двое маленьких детейНехватка.Денег кстати тож не способствует взаимопониманию.,но мой муж меня с годовалым ребем не пускает на работу.

Адекватное
#24
NoName

В кои-то веки сложилось так, что в эти выходные я дома - обычно рабочий график складывается так, что один выходной занят. Оказалось, что муж этому как будто не рад, хотя давно уже говорит, как здорово было бы провести вместе все выходные!
Начнем с того, что он со мной отказывается разговаривать. Ну вот вообще! Что ему ни скажу - в ответ тишина и взгляд в никуда.Задам вопрос - отвечает сквозь стиснутые зубы. Вчера вечером уложила детей, появилось время друг на друга, прилегла к нему, начала гладить, получила раздраженный взгляд и фразу "Ну кто так делает? Ты или ласкай нормально, или вообще не начинай". Как лопатой по голове, сразу отошла от него.
Сегодня тоже молчим весь день - только утром он спросил, не можем ли мы с ним съездить по его делам (он временно без прав). Говорю, хорошо, давай съездим, дочка днем поспит и поедем. Он кивнул и обратно в планшет. Обедать пошел без меня, сам еду взял, разогрел и поел. Дочка проснулась, он ходит молчит, я тоже молчу. Через час заходит ко мне в комнату и громко так: "Если бы я сам утром поехал на автобусе, я бы уже все сделал!". Я говорю, так ты молчишь, я к тебе и не лезу, скажешь, когда будешь готов. Он рукой махнул, сказал: "Ну спасибо", и вышел из комнаты. Молчит дальше.

За 5 лет брака первый раз такое. Непонятно и обидно. Все свое поведение за 3 дня обмозговала - может, сама где-то обидела? Вроде нет. Спросила у него - получила раздраженное "Не придумывай".
Знаю, что причин такого кроме этого может быть еще много - вплоть до другой женщины. Помощи, совета не прошу - просто хотелось выговориться. Очень горько, когда вот так все случается...

У него эти дни

мудрая гопница
#25
NoName

Пока не выплюнул, Так что даже если, как вы говорите, стратегию строить, плясать все равно не от чего.
Так что пусть молчит в свое удовольствие. Я уже спать хочу, так что мне сейчас не так обидно. Дела доделаю и вальнусь спать. Завтра может, и прояснится что.
Хотя любопытно очень....

Автор, выясните причину. Видно же, что вам такое его поведение доставляет дискомфорт. Проведите серьезный разговор. Если он будет отмахиваться и отмалчиваться - больше не спрашивайте, но будьте бдительны

Гость
#28
Гость

За грудь пытается схватить,хотя знает что я ненавижу когла до груди прикасаются.И я убираю его руки со злостью,начинаю орать-не умеешь женщину ласкать,даже не начинай.Это было позавчера,когда я откинула его буквально от себя. Он наверно обиделся,но мне пофигу.У нас тоже двое маленьких детейНехватка.Денег кстати тож не способствует взаимопониманию.,но мой муж меня с годовалым ребем не пускает на работу.

тётенька, тебе срочно надо к психиатору:-О-I----< ты зачем замуж вообче выходило? И как вы с мужем умудрились ребенка зачать, ведь это же "так ужасно", когда мужчина ласкает женскую груть... или ты его подпустила только раз только к нижней части своего туловища))))

Гость
#29

проигнорировать и все тут а дальше видно будет

Юлик
#31

С этого дня вы одиноки в браке причин сто тысяча и миллион! Это не лечится! Не помогает ни церковь ни уловки ни чего! Либо служите и любите! Либо идите куда глаза глядят! Я 20 лет в таком браке! И не осуждаю мужа! Он такой! И женщины его любят и он их! Что поделать! Хороших мужчин мало! Он предан и любит! Просто заблудился! Молитесь! Работайте на собой! Отдавайте принимайте. Смысл в обидах??? Ни какого! Успокойтесь! Берегите семью!

Гость
#32
Гость

это называется просто "гамнюк-человек"... все признаки гамнючего характера... иногда мужики себя ведут так, если у них некрасивая болячка, типа геморроя или что-то в половой сфере не так... в любом случае, обливать своими токсинами жену муж не имеет права. Не устраивает жена - свободен! Лечится такое состояние просто, мужа-вонючку надо оставить хотя бы на 1 сутки одного, пускай перезагрузит моск

Ни чего себе )))))рбласкала

Гость
#33
Гость

Ой автор, сейчас насоветуют вам наглаживать его старательней. А я советую высказать ему всё, что накопилось, всю тупость его поведения предьявить. И прям смело так высказать, используя твёрдый уверенный тон. Пусть удивится. И самой перестать с ним разговаривать. В инстаграмме есть блог Милы Левчук, техника "масленница". Почитайте, сразу всё станет понятно. Он у вас просто оборзел, надо проучить.

Я согласна ,сама не разговариваю с мужем четвёртый день,сам не разговаривает думает я за говорю

Гость
#34
Гость

У меня такая же ситуевина,но наоборот. Меня жутко раздражает мой муж. Тож вроде просто ходит по квартире,ничего ужасного не сделал,а меня так бесит-не передать.Вот сидит он на кухне,засунув морду в комп,а меня так бесит этим ничегонеделаньем.И я хожу со злым лицом,начинаю бухтеть,сильнее и сильнее. Потом он вдруг решает,что он хочет жрать,и начинает готовить себе другую еду,а не ту,что в холодильнике стоит приготовленая.И бесит меня этим.Вечером нелепо пытается "ласкать"-ну как ласкать-какие -то нелепые потискивания и поглаживания в ненужных местах. За грудь пытается схватить,хотя знает что я ненавижу когла до груди прикасаются.И я убираю его руки со злостью,начинаю орать-не умеешь женщину ласкать,даже не начинай.Это было позавчера,когда я откинула его буквально от себя. Он наверно обиделся,но мне пофигу.У нас тоже двое маленьких детейНехватка.Денег кстати тож не способствует взаимопониманию.,но мой муж меня с годовалым ребем не пускает на работу.

Автор а вы научили своего мужчину тому как нравится в сексе именно вам? «Не умеешь не берись» что за возмущения на своего главу? Поговорили с ним что вы любите и что нет? Знаете что любит муж и что не очень в сексе? Сколько поз изучили и какие фантазии друг друга уже воплотили? Или вам кажется семья это когда пресное «всунул и вынул ну и хватит с тебя»? Вы не любите мужа. Не знаю зачем вы тогда замуж шли (чтоб мужика мучать и самой ныть потом несчастной в браке) - но если уж так сложилось в жизни, то работали бы над отношениями и искали лучшее в муже и как в мужчине и как в отце и в области секса в том числе. Работать начинайте с себя, а не здесь ныть на мужа. Когда последний раз вы говорили ему спасибо за то что он делает для семьи и для вас? Или все воспринимаете как должное? Тогда, это не будет вечно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: