Гость
Статьи
Муж сказал, что не …

Муж сказал, что не хочет со мной общаться

Поссорились с мужем. Ведет себя как чужой дядя у которого нет никаких чувств ко мне. Разговаривает только по необходимости. Сказал, что не хочет со мной общаться. Я веду себя как обычно, как будто ничего и не было (виновником ссоры был муж, но он всегда считает, что все кругом виноваты и тупые, а он один умный и всегда прав) Не знаю что делать, и люблю его, но и поведение его мне не понятно и отталкивает.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

В спальне счастливых супругов всегда стоит запах анального секса!

Белка
#2

Такая же ситуация! Только хуже в сто раз! Узнала об изменах мужа многочисленных. Сидел на сайтах знакомств. И там уже во всю..... Когда спалился. Просто хотелось бежать от него. Но у

Белка
#3
Белка

Такая же ситуация! Только хуже в сто раз! Узнала об изменах мужа многочисленных. Сидел на сайтах знакомств. И там уже во всю..... Когда спалился. Просто хотелось бежать от него. Но у

Но у на двое детей. Я в декрете. Решила я это пережить с ним. Ходили к психологу. Гуляли. Театр, кино, просто прогулки. Итог. Прошло 2 месяца. Он опять переписывается с женщиной . говорит друг. Я дома и крашусь и одеваюсь и встречаю его с улыбкой поцелуями. В постели тварю такие вещи

Белка
#4
Белка

Но у на двое детей. Я в декрете. Решила я это пережить с ним. Ходили к психологу. Гуляли. Театр, кино, просто прогулки. Итог. Прошло 2 месяца. Он опять переписывается с женщиной . говорит друг. Я дома и крашусь и одеваюсь и встречаю его с улыбкой поцелуями. В постели тварю такие вещи

Итог. Сейчас говорит не хочу с тобой общаться! Не интересно. Ты же дома сидишь. А ещё говорит я тебя знаю наизусть. Не интересно. Вот и думаю забить так де как он. И жить с мыслью что живу одна. А как на ноги встану. То и расходится. Так как все другие варианты испробовала. Бесполезно

hutr
#5

хи

me
#6

хи деар цан wе талк

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: