Гость
Статьи
Тюрьма за попытку …

Тюрьма за попытку познакомиться

Правда ли, что в западных странах мужчину могут посадить в тюрьму за попытку познакомиться с женщиной на улице?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Ну а че такого?

Гость
#2

И расстрелять за отсутствие попыток не прижиматься к женщине в час пик в общественном транспорте.

Гость
#3

В Евросоюзе закон запрещает смотреть на женщин направленным взглядом. Вот если идёт навстречу красивая женщина, то мужчина не должен сосредотачивать на ней взгляд, он обязан либо смотреть мимо, либо расслабить зрение. За нарушение большой штраф. А в тюрьму могут посадить за попытку взглянуть на женские интимные части тела, например посмотреть под мини юбку девушке на лестнице или на голую грудь загорающей топлесс на пляже.

Гость
#4

Я однажды в Германии спросил у старушки как в библиотеку пройти, а она заподозрила, что это я так пытаюсь с ней заговорить и познакомиться, вызвала полицию и меня спасло только то, что я турист.

Гость
#5
Гость

Я однажды в Германии спросил у старушки как в библиотеку пройти, а она заподозрила, что это я так пытаюсь с ней заговорить и познакомиться, вызвала полицию и меня спасло только то, что я турист.

От чего спасло? Детали дай.

Гость
#6
Гость

От чего спасло? Детали дай.

он забыл снять буденовку и отстегнуть парашют.

Гость
#7
Гость

В Евросоюзе закон запрещает смотреть на женщин направленным взглядом. Вот если идёт навстречу красивая женщина, то мужчина не должен сосредотачивать на ней взгляд, он обязан либо смотреть мимо, либо расслабить зрение. За нарушение большой штраф. А в тюрьму могут посадить за попытку взглянуть на женские интимные части тела, например посмотреть под мини юбку девушке на лестнице или на голую грудь загорающей топлесс на пляже.

очень интересно почитать эту статью закона. Не поможете со ссылочкой? В оригинале, желательно.

Гость
#8
Гость

очень интересно почитать эту статью закона. Не поможете со ссылочкой? В оригинале, желательно.

Это болтовня, скорее всего.

#9
Гость

Я однажды в Германии спросил у старушки как в библиотеку пройти, а она заподозрила, что это я так пытаюсь с ней заговорить и познакомиться, вызвала полицию и меня спасло только то, что я турист.

Ой, да не верю!
Шутите, надеюсь?😃

Гость
#10
Гость

он забыл снять буденовку и отстегнуть парашют.

И ус у него отклеился. А путь в библиотеку спрашивал в 3 часа ночи.

Зима
#11
Татьяна Апрель

Ой, да не верю!
Шутите, надеюсь?😃

зачем туристу библиотека?

Гость
#12
Гость

В Евросоюзе закон запрещает смотреть на женщин направленным взглядом. Вот если идёт навстречу красивая женщина, то мужчина не должен сосредотачивать на ней взгляд, он обязан либо смотреть мимо, либо расслабить зрение. За нарушение большой штраф. А в тюрьму могут посадить за попытку взглянуть на женские интимные части тела, например посмотреть под мини юбку девушке на лестнице или на голую грудь загорающей топлесс на пляже.

Получается если у девушки голые ягодицы выглядывают из под мини юбки, то она ничего не нарушает, а если идущий сзади парень случайно это увидел, то его за это в тюрьму. Это как в древнем Египте жена фараона ходила почти голой, но за взгляд на нее рабов казнили.

Гость
#13

Закон человечен,поскольку есть он или нет - исход один и тот же.

Тётка
#14
Гость

Получается если у девушки голые ягодицы выглядывают из под мини юбки, то она ничего не нарушает, а если идущий сзади парень случайно это увидел, то его за это в тюрьму. Это как в древнем Египте жена фараона ходила почти голой, но за взгляд на нее рабов казнили.

Увидел - отведи взгляд. А если попытался ущипнуть за эту самую ягодицу, то это уже домогательство.😀

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы