Гость
Статьи
Пользуетесь ли вы …

Пользуетесь ли вы сервисами доставки?

Пользуетесь ли вы сервисами доставки продуктов на дом, какими?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яндекс,диливери

Гость
#2

Алкогольный деливери (делирий).

Гость
#3

нет
я не настолько еще обленилась

Гость
#4
Гость

нет
я не настолько еще обленилась

Так держать!

Гость
#5

Да, деликатесной для рыбы и морепродуктов, озоном для кофе и кошачьего наполнителя, петшопом для кошачьих кормов.

Гость
#6

Только с вкусвилла

Гость
#7

Нет. Пользовалась несколько раз разными, очень неудобно. Сначала звонят подтвердить заказ. Потом оторвали меня от дел с "ананасов Del Monte нет, можно ли заменить". Потом курьер искал дом и звонил 2 раза, я изнервничалась ужасно с этой доставкой. Еще и привезли один раз в августе консерву, у которой срок годности истекает в ноябре. Пока ноги ходят, я буду покупать продукты в магазинах сама.

Гость
#8

В Петшопе, Озоне и пиццериях, ресторанах оформляю самовывоз и далее забираю заказ сама. Доставку ждать очень неудобно. Нельзя никуда уйти, ни в душ пойти, ничем заняться, раз едет доставка, очень нервно.

Гость
#9

А что, есть ещё кто-то, кто пакеты из магазинов таскает?
Зачем???

Мы только на рынок ходим: мясо, рыбу, овощи-фрукты-сухофрукты предпочитаем увидеть своими глазами. А остальное самостоятельно тащить - на фиг надо.

Одежду-обувь-технику-товары для дома-книги-цветы-вообще почти все - только с курьерской доставкой на дом беру.

Гость
#10
Гость

А что, есть ещё кто-то, кто пакеты из магазинов таскает?
Зачем???

Мы только на рынок ходим: мясо, рыбу, овощи-фрукты-сухофрукты предпочитаем увидеть своими глазами. А остальное самостоятельно тащить - на фиг надо.

Одежду-обувь-технику-товары для дома-книги-цветы-вообще почти все - только с курьерской доставкой на дом беру.

вы из тех кто затаривается будто завтра блокада ленинграда?

Гость
#11
Гость

В Петшопе, Озоне и пиццериях, ресторанах оформляю самовывоз и далее забираю заказ сама. Доставку ждать очень неудобно. Нельзя никуда уйти, ни в душ пойти, ничем заняться, раз едет доставка, очень нервно.

То, что два часа нельзя пойти в душ, не повод тратить эти два часа на поездку в магаз, как по мне. Но тут, конечно, каждый сам решает.

Гость
#12
Гость

А что, есть ещё кто-то, кто пакеты из магазинов таскает?
Зачем???

Мы только на рынок ходим: мясо, рыбу, овощи-фрукты-сухофрукты предпочитаем увидеть своими глазами. А остальное самостоятельно тащить - на фиг надо.

Одежду-обувь-технику-товары для дома-книги-цветы-вообще почти все - только с курьерской доставкой на дом беру.

я сама много чего заказываю на вб. Недавно наткнулась на отзыв о курьерской доставке вб, который лишний раз убедил на сколько это боком может вылезти. Девушка заказала товар с курьерской доставкой, по-моему это было украшение. Курьер подъезжает, отдает товар и говорит - вы пока смотрите, а я тут рядом смотаюсь отдам заказ. Девочка говорит что должна ведь при нем вскрыть и проверить товар, он махнув рукой уехал. Дев. открывает пакет и видит что вещь то ли с браком то ли не та. Когда курьер вернулся, то уже не принял вещь обратно и сама дев, писала что обращалась через сайт чтобы разрулили проблему, но так ничего и не добилась. Я тоже 2 раза заказывала у них курьерскую доставку с целым пакетом одежды, курьер как на измене стоял, ждать не хотел, я ток пересчитать вещи успела и по цвету понять что мое. Никто бы меня не ждал пока я проверю есть ли брак. Слава богу все было ок, но если бы какая вещь пришла грязной или испорченной, в затяжке, уже не вернешь. Так что на х . Лучше до пвз прогуляюсь.

Нана
#13

Сбермаркет

Нана
#14
Гость

нет
я не настолько еще обленилась

При чем тут лень. Нам с парнем далековато до ленты, а такси в выходные дорого и долго. Плюс меньше лишних трат.

Гость
#15
Гость

То, что два часа нельзя пойти в душ, не повод тратить эти два часа на поездку в магаз, как по мне. Но тут, конечно, каждый сам решает.

Какие два часа? 15 минут до Перекрестка, 10 до АВ, 7 до Вкусвилла. Я не в деревне живу.

Alena
#16

Да, продукты часто заказываю в Окее. Там от 1000р доставка бесплатная. Сотрудники адекватные, продукты свежие и в очередях толкаться не надо. Удобнее, чем идти в магазин.

Марина
#17

Доставка Окей меня часто выручает. Не всегда получается добраться до супермаркета с двумя детьми. А даже если и выходит, то много на себе не унесешь. Курьер привезет сколько надо и всегда все свежее.

Алекс
#18

Привет! Да, но редко. У дома много продуктовых и привык основное в них брать. Сервисы пользую для больших, тяжелых, редких, дорогих товаров. Сервисы использую для комфорта и экономии денег через акции которые они предлагают. Для выбора сервиса по доставке продуктов использую агрегаторы. Есть разные, в том числе https://dostavka-produktov-na-dom-moskva.ru/ . Смотрю скорость, отзывы, акции.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем