Гость
Статьи
Пользуетесь ли …

Пользуетесь ли доставкой еды, продуктов?

Пользуетесь ли доставкой еды, продуктов? Если да, то какой?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Пользуюсь, очень удобно

Гость
#2

Пользовался ,прикольно и эномит поход в магазин или в какое заведение хорошо так

Ксю Ксю
#3

да, продукты

🇷🇺
#4

Выхожу в парк, а там еды полно: кошки, собаки, голуби и вороны. Считаю что доставка это лишние траты. Дичь вкуснее и полезнее.

Гость
#5

Азбука, яндекс.

Гость
#6

Пользуюсь все время, и еды из ресторанов и доставку продуктов. Нет никакого смысла в пандемию по магазинам шариться и продукты таскать

Гость
#7

Я уже 2 года пользуюсь доставкой пп Groow Food, нам очень нравится, Москва

Гость
#8

Пользуюсь иногда доставкой мяса. Местный бордель. Удобно. Можно онлайн выбрать нужную девушку и оплатить по карте не выходя из дома. Через 15 минут мясо уже доставлено.

Без лишних эмоций
#9

Заказываю из супермаркетов через сбермаркет. Составил список всех продуктов которые едим, раз в неделю пробегаю по нему и делаю заказ того, что закончилось. Очень удобно, не надо тащить тяжёлые сумки домой. Очень удобно.

#10
Без лишних эмоций

Заказываю из супермаркетов через сбермаркет. Составил список всех продуктов которые едим, раз в неделю пробегаю по нему и делаю заказ того, что закончилось. Очень удобно, не надо тащить тяжёлые сумки домой. Очень удобно.

А доставка платная ??

Гость
#11

Да, заказываю из кафе иногда. Продукты некоторые заказываю так же. Но из обычных супермаркетов не заказываю.

Гость
#12
Helga

А доставка платная ??

конечно. +15 евро за доставку.

Без лишних эмоций
#13
Helga

А доставка платная ??

59р сборка заказа + 99р доставка.
Бывают акции/промокоды когда бесплатно, но в последнее время редко.

#14
Без лишних эмоций

59р сборка заказа + 99р доставка.
Бывают акции/промокоды когда бесплатно, но в последнее время редко.

А на продукты цены , как в магазине??

Без лишних эмоций
#15
Helga

А на продукты цены , как в магазине??

Да, один в один.
Можно даже сэкономить - акционные товары со скидкой хорошо видно.
Пользуюсь полгода ни разу проблем не возникало, всегда всё привозили с хорошими сроками годности. Если товар закончился или не свежий, то звонят согласовать замену или отмену товара.
Попробуйте)

Лариса
#16

Заказываю продукты на дом из Окея. Хоть он у нас недалеко от дома, но самой надо идти, тратить время, толкаться, стоять в очереди. А тут быстренько через сайт все покидала в корзину и ждешь доставки. И главное, что цены там нормальные, на доставку не выше, чем в магазине.

Гость
#17

Нет. У меня магазин рядом. Сегодня даже решила не переодеваться. Пошла в пижаме. Вечером ни одного человека нет.
Всё есть, что мне надо. Сегодня я купила мандарины килограмма 2, авокадо 2 штуки, бутылку рыбьего жира, рыбу пряного посола со специями и десерт. Заплатила 21 евро. Меня вполне цена устраивает.

Гость
#18

То, что мне нравится, когда я сама покупаю, то я выбираю то, что мне нравится, а не то, что мне положат при доставке. Например, мандарины я выбирала только маленькие, потому что я не большие и твёрдые. Авокадо я выбирала большие и спелые, потому что я не люблю маленькие и зелёные. Покопалась и в пакетах с рыбой. Выбрала тушки, которые мне понравились.
Я в магазинах выбираю самое лучшее, а не средне-статистическое заказываю.

#19
Без лишних эмоций

Да, один в один.
Можно даже сэкономить - акционные товары со скидкой хорошо видно.
Пользуюсь полгода ни разу проблем не возникало, всегда всё привозили с хорошими сроками годности. Если товар закончился или не свежий, то звонят согласовать замену или отмену товара.
Попробуйте)

Спасибо большое! Обязательно попробую

Гость
#20

Пятерка, утконос, мясницкий ряд, еаптека, валдеберез и некоторые разовые.

Гость
#21
Гость

Нет. У меня магазин рядом. Сегодня даже решила не переодеваться. Пошла в пижаме. Вечером ни одного человека нет.
Всё есть, что мне надо. Сегодня я купила мандарины килограмма 2, авокадо 2 штуки, бутылку рыбьего жира, рыбу пряного посола со специями и десерт. Заплатила 21 евро. Меня вполне цена устраивает.

Чёт дорого. У нас за 70 евро два огромных пакета, включая доставку. Там и мандарины, и авокадо, и мидии, и ещё каких то морепродуктов взяли, и мяса всякого, фрукты, сыры, нарезка.
Припер здоровый дядька и все выгрузил перед дверью

Гость
#22
Гость

То, что мне нравится, когда я сама покупаю, то я выбираю то, что мне нравится, а не то, что мне положат при доставке. Например, мандарины я выбирала только маленькие, потому что я не большие и твёрдые. Авокадо я выбирала большие и спелые, потому что я не люблю маленькие и зелёные. Покопалась и в пакетах с рыбой. Выбрала тушки, которые мне понравились.
Я в магазинах выбираю самое лучшее, а не средне-статистическое заказываю.

Так есть же авокадо на выбор - большие, маленькие и средние. Какие закажешь, те и привезут. И мандарины три сорта в инет магазине.
Нам только морковь не очень привезли, но это мелочи. Шаландаться по Магазинам и рыться в прилавках, а потом это на себе тащить? Я бы вскрылась так каждую неделю упариваться. Доставка 3 евро всего.

Гость
#23
Гость

Пользуюсь иногда доставкой мяса. Местный бордель. Удобно. Можно онлайн выбрать нужную девушку и оплатить по карте не выходя из дома. Через 15 минут мясо уже доставлено.

Ты их ешь? ))

Скука
#24
Гость

Чёт дорого. У нас за 70 евро два огромных пакета, включая доставку. Там и мандарины, и авокадо, и мидии, и ещё каких то морепродуктов взяли, и мяса всякого, фрукты, сыры, нарезка.
Припер здоровый дядька и все выгрузил перед дверью

Где живёте?

Гость
#25
Гость

Пользуюсь иногда доставкой мяса. Местный бордель. Удобно. Можно онлайн выбрать нужную девушку и оплатить по карте не выходя из дома. Через 15 минут мясо уже доставлено.

*** во всей красе.

Гость
#26
Гость

Да, заказываю из кафе иногда. Продукты некоторые заказываю так же. Но из обычных супермаркетов не заказываю.

Дно полное. Заказывать еду из кафе готовую! Которую готовил немытыми руками узбек из несвежих продуктов. Вы не брезгует такое есть? Я брезгую.

Гость
#27
Скука

Где живёте?

Ну где едят мидии, лягушки, улитки? В Европе где-то. В России подобную гадость не едят.

Гость
#28
Гость

Я уже 2 года пользуюсь доставкой пп Groow Food, нам очень нравится, Москва

Изыди!

Гость
#29
Гость

Так есть же авокадо на выбор - большие, маленькие и средние. Какие закажешь, те и привезут. И мандарины три сорта в инет магазине.
Нам только морковь не очень привезли, но это мелочи. Шаландаться по Магазинам и рыться в прилавках, а потом это на себе тащить? Я бы вскрылась так каждую неделю упариваться. Доставка 3 евро всего.

У нас есть доставка от 0, но я люблю спонтанность. Захотела что-то, купила. У меня муж есть, чтобы в магазин ходить за большими покупками.
Естественно, что я на себе тяжелые пакеты не попру, а мужу дам нести, и пойду только в один магазин, до которого 3 минуты идти.

Гостья
#30

Мы на удаленке, еженедельный поход в магазин почти единственная возможность выбраться в город и увидеть людей вживую, так что сами. Да и мало кто за город доставляет, у того магазина, где мы закупаемся, доставки вообще нет.

Гость
#31
Скука

Где живёте?

Ирландия

Гость
#32
Гость

У нас есть доставка от 0, но я люблю спонтанность. Захотела что-то, купила. У меня муж есть, чтобы в магазин ходить за большими покупками.
Естественно, что я на себе тяжелые пакеты не попру, а мужу дам нести, и пойду только в один магазин, до которого 3 минуты идти.

Муж у меня тоже не любит пакеты таскать)) мне кажется это такой труд, который можно делегировать.
В магазине в двух минутах от дома у нас выбор маленький, максимум там покупаем молоко, яйца, ветчину если вдруг резко закончились. Ну или шоколад и выпечку, если резко захотелось. А хороший магазин в получасе ходьбы, туба сюда особо не набегаешься с покупками

Гость
#33
Гость

Муж у меня тоже не любит пакеты таскать)) мне кажется это такой труд, который можно делегировать.
В магазине в двух минутах от дома у нас выбор маленький, максимум там покупаем молоко, яйца, ветчину если вдруг резко закончились. Ну или шоколад и выпечку, если резко захотелось. А хороший магазин в получасе ходьбы, туба сюда особо не набегаешься с покупками

Я дальние магазины не рассматриваю. Если бы у нас были магазины далеко, то заказывала бы продукты.
А так, нас большой достаточно выбор рядом: свежее мясо, свежая рыба, фрукты/ягоды минимум 20 видов.
Муж не против сходить в магазин. В конце концов, мы вдвоем только живем, нам продукты не в таком количестве нужны, когда несколько человек надо покормить.

Гость
#34
Гость

Дно полное. Заказывать еду из кафе готовую! Которую готовил немытыми руками узбек из несвежих продуктов. Вы не брезгует такое есть? Я брезгую.

Ну тогда вообще нужно не питаться в общепите. Ваше право, а мне часто удобнее, когда за меня приготовили

Гость
#35

Да, вот уже год как была в тц или магазине в последний раз.
Доставка айгудс раз в 2 недели, питание привозит сервис готовой еды гроуфуд, готовить не надо. Товары по дому - везде есть доставка.
Лекарства - доставка
По праздникам - доставка яндекс еда из ресторанов
С грудничком очень удобно. Никуда не хожу, живу в кормильной пижаме.

Ирина
#36

Доставкой еды нет, т.к. люблю сама готовить. А вот доставка продуктов очень выручает, потому что муж постоянно работает, а сама по магазинам я не ходок из-за детей. Так что заказываю в Окей, у них своя доставка, и мне это очень удобно

Ирина
#37

Окейдоставкой пользуюсь чаще всего, мне так удобней. Заказываю обычный набор продуктов на неделю, привозят бесплатно, времени экономится масса

Екатерина
#38

Доставка Окей меня часто выручает. Не всегда получается добраться до супермаркета с двумя детьми. А даже если и выходит, то много на себе не унесешь. Курьер привезет сколько надо и всегда все свежее.

Алекс
#39

Да, но редко. В основном при покупке тяжелых, больших, дорогих или редких продуктов. В общем либо чтобы экономичнее получилось, либо удобнее. Рядом с домом 3 магазина продуктов, поэтому основное удобнее самому в них купить. Остальное как написал. Выбираю по удобству и акциям. Чтобы выбрать быстро пользую агрегаторы через которые видно скорость, акции и т.п., например: https://dostavka-produktov-na-dom-moskva.ru/ и подобные

Гость
#40

Да пользуемся доставкой куриного мясо оптом. Заказываем все на сайте https://акашево.рус

Гость
#41

Да, пользуюсь. В последнее время полюбила роллы. Их и заказываю. Обычно заказываю в блюфине https://bluefin.moscow/ вот сайт. Очень нравится большое количество рыбы в роллах и быстрая доставка. Также порадовало наличие детского меню. Очень хорошая доставка

Гость
#42
Гость

Да, пользуюсь. В последнее время полюбила роллы. Их и заказываю. Обычно заказываю в блюфине https://bluefin.moscow/ вот сайт. Очень нравится большое количество рыбы в роллах и быстрая доставка. Также порадовало наличие детского меню. Очень хорошая доставка

Москва

Даша
#43

Пользуюсь доставкой Лента онлайн, очень быстро и удобно. К тому же у них можно привязать карту ленты и накапливать бонусы.

Ебарь вашей мамки
#44

Пользуюсь доставкой женщин, ебуся каждый день, очень удобно!

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем