Гость
Статьи
Современные Сонечки …

Современные Сонечки Мармеладовы

Жрицы любви. Какие они? Что толкает девушку пойти на панель. Потребность в средствах или желание новых ощущений. Как считаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Поручик Ржевский
#1

Что толкает девушку пойти на панель? Я! 😄

Гость
#2

сколько снимал их, а снял больше 75 штук и скажу, тупо работают чтобы купить косметику, сходить в клуб, а некоторые своим парням вещи покупают, тупые, не могут изначально нормального парня выбрать. Те кто приезжают с украины,заметил что работают 2-3 сезона, в основном ***, потом выставляют фотки типа были в рф как будто это Бали или еще что. Но 90 процентами движет тупо хотелка шмоток и косметики

Интересная мадама
#3

У Миланы спроси лучше

Гость
#4
Гость

сколько снимал их, а снял больше 75 штук и скажу, тупо работают чтобы купить косметику, сходить в клуб, а некоторые своим парням вещи покупают, тупые, не могут изначально нормального парня выбрать. Те кто приезжают с украины,заметил что работают 2-3 сезона, в основном ***, потом выставляют фотки типа были в рф как будто это Бали или еще что. Но 90 процентами движет тупо хотелка шмоток и косметики

Штук?

Гость
#5

Жажда легких денег,многие красотки спят с богатыми мужиками,это та же проституция

Гость
#6
Гость

Штук?

ну точно не считал, но у 75 точно был

Гость
#7

Наркотики

Гость
#8
Гость

ну точно не считал, но у 75 точно был

Вы этим гордитесь что ль? Просто интересно

Гость
#9

Здравый смысл, честность и трудолюбие. Они не ждут того единственного принца, который где-то когда-то рухнет перед ними на колени и будет обеспечивать их всю оставшуюся жизнь. Они берут с каждого то малое, что он может дать прямо здесь и сейчас.

Гость
#10
Гость

Здравый смысл, честность и трудолюбие. Они не ждут того единственного принца, который где-то когда-то рухнет перед ними на колени и будет обеспечивать их всю оставшуюся жизнь. Они берут с каждого то малое, что он может дать прямо здесь и сейчас.

Какие мудрые слова

Гость
#11

Вы хоть Достоевского бы почитали, прежде чем "Сонечковать".

Гость
#12
Гость

Вы хоть Достоевского бы почитали, прежде чем "Сонечковать".

Ты чё сюда поумничать пришла?

Гость
#13
Гость

Ты чё сюда поумничать пришла?

Да. Вижу идиота, по верхам нахватавшегося. Не удержалась. Явно же
я умнее тебя.

Гость
#14

да я с реальной такой СМ была знакома: отчим уехал, мать в больнице, тройняшки-малюткина ней, вот и пошла на панель в 16 лет

Гость
#15
Гость

Какие мудрые слова

мне тоже понравились, такие простые, проникновенные

Гость
#16

Второе. На панеле не самый высокий заработок.

Гость
#17
Гость

Да. Вижу идиота, по верхам нахватавшегося. Не удержалась. Явно же
я умнее тебя.

А что не так с вопросом Автора? Заранее говорю, я читала "Преступление и наказание" и понимаю, что вопрос Автора звучит как современная проституция - это образ жизни или необходимость. Что непонятно вам и почему вы проявляете такую агрессию? Вы явно тупой тролль желающий устроить срач.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем