Гость
Статьи
Современные Сонечки …

Современные Сонечки Мармеладовы

Жрицы любви. Какие они? Что толкает девушку пойти на панель. Потребность в средствах или желание новых ощущений. Как считаете?

Автор
17 ответов
Последний — 17 февраля, 17:58 Перейти
1.
Поручик Ржевский

Что толкает девушку пойти на панель? Я! 😄

2.
Гость

сколько снимал их, а снял больше 75 штук и скажу, тупо работают чтобы купить косметику, сходить в клуб, а некоторые своим парням вещи покупают, тупые, не могут изначально нормального парня выбрать. Те кто приезжают с украины,заметил что работают 2-3 сезона, в основном РСП, потом выставляют фотки типа были в рф как будто это Бали или еще что. Но 90 процентами движет тупо хотелка шмоток и косметики

3.
Интересная мадама

У Миланы спроси лучше

4.
Гость
Гость

сколько снимал их, а снял больше 75 штук и скажу, тупо работают чтобы купить косметику, сходить в клуб, а некоторые своим парням вещи покупают, тупые, не могут изначально нормального парня выбрать. Те кто приезжают с украины,заметил что работают 2-3 сезона, в основном РСП, потом выставляют фотки типа были в рф как будто это Бали или еще что. Но 90 процентами движет тупо хотелка шмоток и косметики

Штук?

5.
Гость

Жажда легких денег,многие красотки спят с богатыми мужиками,это та же проституция

6.
Гость
Гость

Штук?

ну точно не считал, но у 75 точно был

7.
Гость

Наркотики

8.
Гость
Гость

ну точно не считал, но у 75 точно был

Вы этим гордитесь что ль? Просто интересно

9.
Гость

Здравый смысл, честность и трудолюбие. Они не ждут того единственного принца, который где-то когда-то рухнет перед ними на колени и будет обеспечивать их всю оставшуюся жизнь. Они берут с каждого то малое, что он может дать прямо здесь и сейчас.

10.
Гость
Гость

Здравый смысл, честность и трудолюбие. Они не ждут того единственного принца, который где-то когда-то рухнет перед ними на колени и будет обеспечивать их всю оставшуюся жизнь. Они берут с каждого то малое, что он может дать прямо здесь и сейчас.

Какие мудрые слова

11.
Гость

Вы хоть Достоевского бы почитали, прежде чем "Сонечковать".

12.
Гость
Гость

Вы хоть Достоевского бы почитали, прежде чем "Сонечковать".

Ты чё сюда поумничать пришла?

13.
Гость
Гость

Ты чё сюда поумничать пришла?

Да. Вижу идиота, по верхам нахватавшегося. Не удержалась. Явно же
я умнее тебя.

14.
Гость

да я с реальной такой СМ была знакома: отчим уехал, мать в больнице, тройняшки-малюткина ней, вот и пошла на панель в 16 лет

15.
Гость
Гость

Какие мудрые слова

мне тоже понравились, такие простые, проникновенные

16.
Гость

Второе. На панеле не самый высокий заработок.

17.
Гость
Гость

Да. Вижу идиота, по верхам нахватавшегося. Не удержалась. Явно же
я умнее тебя.

А что не так с вопросом Автора? Заранее говорю, я читала "Преступление и наказание" и понимаю, что вопрос Автора звучит как современная проституция - это образ жизни или необходимость. Что непонятно вам и почему вы проявляете такую агрессию? Вы явно тупой тролль желающий устроить срач.