Гость
Статьи
Что вам не хватает …

Что вам не хватает больше всего?

Ч

Опрос
Что вам не хватает больше всего?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таблеток от жадности! Да, побольше!

#2

любви. это то, ради чего стоит жить.

Интересная мадама
#3

Дэбильных опросов больше всего не хватает

Сайлент Хилл
#4

Покоя мне не хватает.

Гость
#5
Моногамус

любви. это то, ради чего стоит жить.

Главное это здоровье.

Анна331
#6

Я вот тут с ноября 2020 года и, почитав форум, поняла, всего мне хватает. Тем более все самое нужное у меня есть. Ну от денег, я правда, не откажусь. Если кто хочет порадовать бабульку и сделать ее вдвойне счастливой, номер карты скину. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Анна331
#7
Гость

Главное это здоровье.

Ф точку.

Гость
#8
Анна331

Я вот тут с ноября 2020 года и, почитав форум, поняла, всего мне хватает. Тем более все самое нужное у меня есть. Ну от денег, я правда, не откажусь. Если кто хочет порадовать бабульку и сделать ее вдвойне счастливой, номер карты скину. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

От денег никто не откажется.

#9

Здоровья. Ничего не надо, когда что-то болит или беспокоит

#10

Денег побольше + постоянную женщину.

Черная кокотка
#11

Секаса с крашем

Гость
#12

Эх,быть чуточку моложе ....

Рина
#13

Всего хватает.)

Гость
#14

Денег, друзей, душевного равновесия. Но если бы были первые два пункта, третий сам собой появился.

Гость
#15

Секса по взаимной любви

Гость
#16
Рина

Всего хватает.)

В то время, когда все чаще слышится, что счастье измеряется количеством денег, имущества, здоровья, ваш комментарий выделяется.

Сразу возникает вопрос: а что вам помогло достичь такого чувства довольства?

Мне кажется, в удовлетворении, в довольстве кроется секрет мирных, добрых отношений между людьми. Да и сам человек, удовлетворенный жизнью, счастлив.

В одной мудрой книге записано: “Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынесть из него. Имея пропитание и одежду, будем довольны тем”.

Люди, которые довольны жизнью, обычно не жалуются и не ворчат, положительный настрой защищает их от чувства зависти. А поскольку их желания не превышают возможности, они испытывают меньше стресса и беспокойств.

Это то состояние, к которому я стремлюсь! Спасибо за ваш ответ.

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 605 тем
Популярные темы за все время: 15 425 тем
Предыдущая тема