Гость
Статьи
Что вам больше всего …

Что вам больше всего не хватало во время беременности?

Вопрос в теме. Вот отчего вам пришлось отказаться, и чего очень не хватало?
Я до беременности редко пила алкоголь. И вот всю беременность так хотелось выпить. Но конечно я не пила,т.к.в своем уме)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

был период очень пива хотелось, хотя я его практически не пью. По алкоголь почти не скучала, от привычки кофе пить долго отходила и иногда хотелось medium rare стейк и непастеризованных сыров. Но больше всего за скучала по хорошему лёгкому сексу и моей фигуре

Гостья
#2

Я не пью и не курю, так что ни от чего отказываться не пришлось. А тянуло изо всех сил на вяленую рыбку и клубнику. Ну я и ела их с удовольствием.

Гость
#3

Привычного активного образа жизни не хватало. Велосипеда, пляжа летом с лежанием на солнышке и купанием в заливе. Хотелось, но знала, что это запрещено, опасно. А по части алкоголя - да спокойно, и раньше не была фанаткой этого.
Про запрет на мягкие сыры не знала и лопала вовсю - брынзу, адыгейский, сулугуни... И творог деревенский тоже в необработанном виде, просто со сметаной, тоже ела вовсю (была не в курсе, что если с рынка, то можно употреблять только обработанный, к примеру, в виде сырников или запеканок, или же если "сырой", то пастеризованный в фабричной упаковке). Хотелось мне, а родители и муж тоже не в курсе были, еще и поощряли - мол, хорошо, ешь, это кальций, он на пользу идет. Все нормально, никакую инфекцию не хватанула. Узнала про то, что они противопоказаны, намного позже, когда ребенок уже вырос, и считаю, что мне крупно повезло, что обошлось.
Кофе пила не каждый день и только одну чашку с утра, так сейчас врачи и говорят обычно - что необязательно полностью отказываться при хорошем самочувствии, если давление не повышено и нет уже существующей угрозы, но нужно его количество ограничить не больше 1 чашки некрепкого в день. А я пила только раз в неделю, в один из выходных.

Гость
#4
Гость

Привычного активного образа жизни не хватало. Велосипеда, пляжа летом с лежанием на солнышке и купанием в заливе. Хотелось, но знала, что это запрещено, опасно. А по части алкоголя - да спокойно, и раньше не была фанаткой этого.
Про запрет на мягкие сыры не знала и лопала вовсю - брынзу, адыгейский, сулугуни... И творог деревенский тоже в необработанном виде, просто со сметаной, тоже ела вовсю (была не в курсе, что если с рынка, то можно употреблять только обработанный, к примеру, в виде сырников или запеканок, или же если "сырой", то пастеризованный в фабричной упаковке). Хотелось мне, а родители и муж тоже не в курсе были, еще и поощряли - мол, хорошо, ешь, это кальций, он на пользу идет. Все нормально, никакую инфекцию не хватанула. Узнала про то, что они противопоказаны, намного позже, когда ребенок уже вырос, и считаю, что мне крупно повезло, что обошлось.
Кофе пила не каждый день и только одну чашку с утра, так сейчас врачи и говорят обычно - что необязательно полностью отказываться при хорошем самочувствии, если давление не повышено и нет уже существующей угрозы, но нужно его количество ограничить не больше 1 чашки некрепкого в день. А я пила только раз в неделю, в один из выходных.

А я пила кофе почти ежедневно. У меня по жизни пониженное давление, во время беременности тоже было пониженное, кофе хоть как- то бодрило. Вообще мне врачи список можно- нельзя продуктов не называли. Ну кроме алкоголя, конечно. Так что ела вообще все подряд, что хотелось.

Гость
#5

Не хватало и сейчас не хватает мужчины, поцелуев, обниманий, секса, счастья, радости, надежды на светлое будущее и т.п.

Гость
#6

Общественных туалетов в городе, помню пол города оббегала пока туалет нашла, чуть не описалась

Гость
#7

Всего хватало. Кофе - пожалста, клубника - милости просим. До 5 мес ездила верхом, я любитель конного спорта. Конечно раздражало, что сидящее во мне надо беречь. Зато оторвалась после родов. Благо средства позволяли не быть привязанной к ребенку. Однако, больше такую жизнь не потерплю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мурло
#8

ой, ну сколько вам там нужно было непьющей по жизни. 100 мл пива, пусть даже безалкогольного и бокал шампанского или глоток рома? нужно просто было вкус сбить и не мучаться желаниями

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: