Гость
Статьи
Девочки, не могу …

Девочки, не могу забеременеть. Боль

Девочки, не могу забеременеть. Мне 24-ть года, были у меня отношения с мужчиной не могла забеременеть 2 года ,ну да ладно, а у него уже был свн,. Проверялись все норм,думаю не судьба. Потом получилось так что мы разошлись и у меня новый мужчина и такая же проблема в течении года я не могла забеременеть, а после все расстались, ему девушка родила дочь! Сейчас я вышла замуж и опять беда уже год не могу забеременеть от мужа, ходим по врачам ,но все хорошо. Мне так страшно

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

научу зарабатывать, без риска, без вложений https://goo.gl/forms/Zy3M5y9iaSr0a6Fw2

Гость
#3

Рано ищё

Гость
#4
чих-пых

Это тебя высшие силы берегут, не дают залететь смолоду. Это надо же с 20 лет хотеть забеременеть...
Поверь, 24-летняя бездетная (и даже бесплодная) гораздо лучший вариант для подавляющего большинства мужчин, чем РСПшка.

А это великое счастье,по-Вашему,быть лучшим вариантом для мужла?

Гость
#5

Вы ещё молоды и времени куча.Проверьте щитовидку,Сдайте Анализы на зппп,спермограмму,УЗИ органов малого таза.Смените климат на южный на 2-3 недели.Лазарева почитайте ,,Диагностику кармы,,.

елена
#6

Кроме того, что вам писали в ответе №5, попробуйте еще эти методы. И не паникуйте, а то точно не получится))
У меня забеременеть не было проблемы, но я готовилась. Изучала тему по знакомых, кому как удалось. Кое что и сама пробовала. Я забеременела без проблем в 30 лет, первый раз. Сейчас опишу, что помогает.
1. Стоять в позе березка сразу после ПА, живот расслабив, ноги высоко. Так 20 минут. У меня три знакомых так быстро забеременели. Я тоже так делала.
2. Пить цветы шалфея ( берите на руках). Пить можно и год, и больше. Это очень хорошая трава для нормализации гормонального фона и создания благоприятных условий для зачатия и вынашивания ребенка. 1-2 чашки в день достаточно, раз в месяц перерыв в 7 дней.
3. Помогает гормональному фону ( важно для зачатия) и отказ от всех кондитерских изделий с маргарином (трансжиром) и фабричной курятины. Последнюю колют гормонами, чтобы быстрее вес набирала. Эти гормоны к вам попадают.
4. Одна подруга села на сырую диету, здоровье подправить и забеременела на второй месяц диеты. Но ей в радость)
5.Знакомая друзей 10 лет не могла забеременеть. Села на голодовку. 7 дней голода - и забеременела! Организм ослаб и дал сигнал срочно продолжить себя..
Я не заставляю никого, просто описываю, что кому помогло. Но шансы увеличиваются, когда переходишь на ЗОЖ, особенно в питании. Да и здоровее быть приятней)) Вам успеха в деле!

Гость
#7

Вы пили ок?

Гость
#8

Начинайте пить Прегнотов (это для вас) , для мужа- Сперотон. Это БАДы, пить от 3-4 мес. Правда, они недешевые, но очень хорошие. Принимайте маточное молочко. (обычно оно продается в медовых лавках). Маточного молочко улучшает сперму у мужчин и образование здоровых яйцеклеток у женщин. Пусть муж сдаст спермограмму, вы пройдите узи. Попробуйте так же гель Актиферт. Он увеличивает шансы это интравагинальная смазка (гель), основное действие которой заключается в поддержании жизнеспособности и высокой скорости движения сперматозоидов. Благодаря этому шансы успешно зачать увелич.на 30%. К сожалению не в каждай аптеке он продается. В Зачатьевском моностыре попросите освященный поясок Богородицы. Напишите им на офиц.сайт о том, что вы хотите поясок (укажите свой адрес), и они пришлют вам поясок освященный. В письме будет инструкция, как им пользоваться. Монахине бесплатно высылают. Правда письмо может идти 1-2 мес. На сайте монастяря много благодарственных писем от женщин, которые не могли забеременить. И самое главное, не отчаивайтесь и верьте! Посите у Бога, что бы Он вам послал малыша. Пусть ваши мечты сбудутся.🌼☘💐🍃🌹🌿

бывшая нежелательно беременная
#9

в 24 года такая озабоченная?? займитесь интересными вещами - поездки, работа, развитие, у вас муж к тому же есть - это же счастье!! через 5-10 лет и детей наделаете, если скучно станет

Ежени
#10
бывшая нежелательно беременная

в 24 года такая озабоченная?? займитесь интересными вещами - поездки, работа, развитие, у вас муж к тому же есть - это же счастье!! через 5-10 лет и детей наделаете, если скучно станет

Что за бред вы пишете? При чем тут озабоченная? Может быть автор уже созрела как профессионал в определённой отрасли и мечтает продолжить себя в другом человечке?
Вас людей не понять, в 24 рожать рано, в 33 поздно! Нет четкой цифры возрастной для рождения детей, тут не только физиология важна, но и психологическая готовность стать родителем.
Вам, автор, я желаю успеха и терпения!
На своём опыте скажу, принимала проталис и прогистерон, по назначению врача. Получилось не сразу, но не забивайте себе голову только этим) расслабьтесь и все будет хорошо!

#11

Одна моя знакомая после до-олгих лет брака забеременела (нежелательно, но это другой вопрос) после поездки с мужем на море. Расслабилась, понимаете ли.
Другая пережила неудачную первую беременность и несколько лет пыталась забеременеть. Кажется, я уже рассказывала на форуме об этом: у нее получилось ровнешенько в тот момент, когда по всем фронтам был аврал, громадьё планов и она думала, что несмотря на общее желание детей как ж здорово, что именно сейчас она не беременна. И тут-то и получилось.
Мораль: займите чем-то голову, отвлекитесь. Любое занятие, которое поглотит Вас с головой. Хоть поиск людей, хоть волонтерство, хоть, я не знаю, вышивание гладью - Вам виднее. Детные подруги у Вас есть? Вот и помогли бы им. Авось и рвения в стремлении стать мамой так рано поубавится. Ну, или отвлечетесь.

Любовь
#12
Зануда

Одна моя знакомая после до-олгих лет брака забеременела (нежелательно, но это другой вопрос) после поездки с мужем на море. Расслабилась, понимаете ли. Другая пережила неудачную первую беременность и несколько лет пыталась забеременеть. Кажется, я уже рассказывала на форуме об этом: у нее получилось ровнешенько в тот момент, когда по всем фронтам был аврал, громадьё планов и она думала, что несмотря на общее желание детей как ж здорово, что именно сейчас она не беременна. И тут-то и получилось. Мораль: займите чем-то голову, отвлекитесь. Любое занятие, которое поглотит Вас с головой. Хоть поиск людей, хоть волонтерство, хоть, я не знаю, вышивание гладью - Вам виднее. Детные подруги у Вас есть? Вот и помогли бы им. Авось и рвения в стремлении стать мамой так рано поубавится. Ну, или отвлечетесь.

+
Автор, постарайтесь не включать панику, т.к. это стресс, который сам по себе мешает забеременеть (психологическое бесплодие). Год - это срок, за который беременеют только 80% здоровых пар. Начинать обследоваться уже стоит, но ещё есть шанс, что все и так получится.
Мне когда-то помогли просто тесты на овуляцию (делать каждый день после окончания месячных, чтобы поймать овуляцию), а до этого аж 2 года не получалось. Попробуйте, если ещё не делали.

лоя
#13

пройдите исследования как для эко, попейте проколите витамины 1-3 месяца и освободите голову

Гость
#14
Автор

Девочки, не могу забеременеть. Мне 24-ть года, были у меня отношения с мужчиной не могла забеременеть 2 года ,ну да ладно, а у него уже был свн,. Проверялись все норм,думаю не судьба. Потом получилось так что мы разошлись и у меня новый мужчина и такая же проблема в течении года я не могла забеременеть, а после все расстались, ему девушка родила дочь! Сейчас я вышла замуж и опять беда уже год не могу забеременеть от мужа, ходим по врачам ,но все хорошо. Мне так страшно

Живите и радуйтесь, ничего хуже сопливых и орущих детей в жизни нет. Зачем в 24 года портить себе жизнь. Дети это же как добровольно себя в ссылку отправить. Вся жизнь вертится вокруг маленького чудовища, просрать молодость на подтирания какашек и соплей.

Хаска
#15
Автор

Девочки, не могу забеременеть. Мне 24-ть года, были у меня отношения с мужчиной не могла забеременеть 2 года ,ну да ладно, а у него уже был свн,. Проверялись все норм,думаю не судьба. Потом получилось так что мы разошлись и у меня новый мужчина и такая же проблема в течении года я не могла забеременеть, а после все расстались, ему девушка родила дочь! Сейчас я вышла замуж и опять беда уже год не могу забеременеть от мужа, ходим по врачам ,но все хорошо. Мне так страшно

Автор, во-первых перестаньте себя накручивать и отпустить ситуацию. Вам помогут простые правила, которые сейчас озвучу. Советую их всем, кто хочет забеременеть.

Про всякие овуляции я не буду говорить- инфы про нее достаточно. Я не высчитывала эти дни, так как не заморачивалась сильно. Времени было предостаточно. Тем не менее:

1) часто занимались сексом, чуть ли не каждый день, хотя лучше заниматься не чаще, чем в три дня, чтобы сперматозоиды успели созреть;
2) после ПА я лежала ногами вверх. Далее после ПА не подмывалась и снова ПА, чтобы как бы все протолкнуть поглубже;
3) самое главное (по-моему мнению именно после этого все случилось) это спринцовка содой перед ПА, чтобы кислая среда во влагалище стала нейтральной и не убила спермотозоиды.
Муж каждый месяц спрашивал, ну что начались ли месячные, я говорила "да"... Через два месяца нам надоело следить и ждать. Мы забили. В третий месяц 1 день задержка, тест и ура- заветный "+". Удачи Вам!

#16
Автор

Девочки, не могу забеременеть. Мне 24-ть года, были у меня отношения с мужчиной не могла забеременеть 2 года ,ну да ладно, а у него уже был свн,. Проверялись все норм,думаю не судьба. Потом получилось так что мы разошлись и у меня новый мужчина и такая же проблема в течении года я не могла забеременеть, а после все расстались, ему девушка родила дочь! Сейчас я вышла замуж и опять беда уже год не могу забеременеть от мужа, ходим по врачам ,но все хорошо. Мне так страшно

Главное, не переживайте. Все случится в свое время. Есть и альтернативные варианты стать мамой. Моя подруга после бесчисленных попыток забеременеть самой, обратилась в Киевский центр Мама+. Там ей очень помогли и теперь они с мужем счастливые родители!

Xenia
#17

Вам следует пройти обследование в хорошей клинике эко. Если бы не было предыдущих история, возможно бы была причина в мужчине. А так вероятно женский фактор. Беременность должна наступить в течение 12 месяцев регулярных отношений. Если беременность не наступает, следует пройти обследование. Лечение может быть медикаментозным, хирургическим либо в зависимости от причины эко, эко с ПГС НГС. Возможно, вам достаточно будет изменить стиль жизни и пройти курс лечения. Возможно, что бесплодие имеет психологическую основу, и как уже сказали ранее, тогда нужно переключиться на что-то другое. Может быть бесплодие неясного генеза, когда все анализы в норме, а беременность не наступает. В этом случае нужно искать врача, который специализируется в этой области. В случае женщины огромную роль играет время, поскольку снижается овариальный резерв. Не следует слушать тех, кто советует расслабиться и все получится. Пройдите обследование и узнайте причину. Если трубы не проходимы, то никакое расслабление не поможет. Потеряете только время. И если сейчас можете пройти лечение и наступить беременость, то потеря времени будет означать не только эко, но и эко с донорской, поскольку свой яичниковый запас будет уменьшаться.

Гость
#18

Автору ведь всего 24, времени до 35-37 лет, когда яйцеклетки действительно теряют в качестве, ещё много. Я бы ещё какое-то время, может, полгода, попыталась естественным путем решить проблему. Потом, конечно, обследоваться углубленно. Но она ведь написала, что уже ходит по врачам, и от этого, я так понимаю, только больше паники.
Автор, я тоже все это проходила, и мне действительно помогло просто отпустить ситуацию. Я тогда решила, что если ещё полгода ничего, то будем продолжать поиски причин. Понадобилось 2 месяца.
И Вам необходимо научиться спокойно и хладнокровно относиться к своей проблеме, не поддаваться эмоциям (это трудно, понимаю). У Вас будет малыш, и он тоже будет когда-то болеть, и тогда Вам пригодится умение включать мозг в самой стрессовой ситуации.

Гость
#19

скачайте вальс гормонов книгу
и книгу петер ентшулле про шлаки
узнаете много нового
врачи часто некомпетентны и НЕзаинтересованы
а вот кесарят всех надо не надо ибо им за это платят. они последы продают насторону за валюту на крема. вотак девоньки!

Гость
#20

Проблема всё ещё актуальна? +79050086250 на всякий случай.

Гость
#21

Да, по врачам побегать тоже пришлось. Поставили первичное бесплодие. долго искали причину, ничего не получалось. Деньги тратили на врачей "на право и налево". Не получается. Самостоятельно пробовали лечиться по храмам поездили. На море длительно отдыхали. Далее, все-таки пролечились против хронических инфекций у меня цитомегаловирус. Через месяц после уколов Аллокин-альфа меня затошнило. Глянула на тесте 2 полоски ))

Гость
#22

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Здравствуйте! Познакомлюсь с женщиной для прекрасного, здорового, нежного секса на зачатие ребёнка. Возможны серьёзные отношения при взаимной симпатии и обоюдному решению. ВПУСТУЮ НЕ ОБЩАЮСЬ! МОСКВА. Мне 38, я высокий (190), славянской внешности, стройный, с отличным здоровьем, без вредных привычек. Ortokon1 – тг, 89645650485 ватсап.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: