Гость
Статьи
Девочки, адская боль в …

Девочки, адская боль в пояснице, помогите советом

У меня очень редкие месячные. После потери девственности пол года шли идеально день в день, уже обрадовалась ,что восстановились , они у меня с самого начала идут как попало с огромными перерывами. Но тут спустя пол года стабильности они снова пропали , в феврале их уже не было, и пошли сегодня ! Снова их не было семь месяцев! Когда они идут - я ощущаю просто дикую боль до слёз и не знаю как быть, сейчас я еле дошла до дома с учебы, упала и не смогла больше встать элементарно переодеться! Девочки, как быть то, боли ужасные, расскажите кто чем спасается и может у кого то тоже до слёз боли ??? Спасибо заранее

Автор #
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже так спасаюсь таблетками найз

Гость
#2

Но лучше обратиться к врачу если 7 месяцев нет мнсячных значит есть нарушение

#3

Почки?

Гость
#4

Вам диагноз поставили почему такой цикл? Или до врача дойти боимся? Не заглушать боль надо, а выяснить почему месячные раз в полгода, это НЕ нормально такой цикл, это мб заболевания, связанная с ними дисменорея. Как сейчас понять почему боль в пояснице?. Мб дисменорея, поможет укол ношпы и свечка в попу кетанов. А может это почки, и заглушив боль, вы упустите развитие острого пиелонефрита. Идите лучше к врачу.

Автор !
#5
Гость

Вам диагноз поставили почему такой цикл? Или до врача дойти боимся? Не заглушать боль надо, а выяснить почему месячные раз в полгода, это НЕ нормально такой цикл, это мб заболевания, связанная с ними дисменорея. Как сейчас понять почему боль в пояснице?. Мб дисменорея, поможет укол ношпы и свечка в попу кетанов. А может это почки, и заглушив боль, вы упустите развитие острого пиелонефрита. Идите лучше к врачу.

Я ходила к врачу недели две-три назад, послала на УЗИ, но там в общем так я и не дошла, но она без УЗИ в принципе ничего такого не сказал, лишь возможно что гормональный сбой, но суть в том что с первого дня и уже в течении 6-7 лет у меня такая дичь происходит, немного страшно делать УЗИ, не дай Бог что то ...

Гость
#6
Автор !

Я ходила к врачу недели две-три назад, послала на УЗИ, но там в общем так я и не дошла, но она без УЗИ в принципе ничего такого не сказал, лишь возможно что гормональный сбой, но суть в том что с первого дня и уже в течении 6-7 лет у меня такая дичь происходит, немного страшно делать УЗИ, не дай Бог что то ...

Включите мозг. Вам сколько лет то, 15? Если "не дай Бог что" то чем раньше узнаете, тем больше шансов вовремя лечение начать. И как это "не дошла до узи " если месячные раз в полгода. Автор, если вам на себя плевать, мы вам чем тут поможем? Идите на узи, сдавайте кровь на гормоны, потом с результатами к хорошему врачу. И да, все это платно, в жк не надо ждать помощи, скорее коньки отбросите чем дождетесь

Гость
#7

Попробуйте параллельно к неврологу насчет поясницы. МРТ бы сделать. Запускать не надо. Поясничный отдел завязан на органы малого таза - проблемы скорее всего от туда.

Олка
#8

Вам надо обратиться к гинекологу. Ведь вы же должны понимать, что боли просто так не бывают. Поэтому не занимайтесь самолечением и записывайтесь на прием к врачу. Я ходила к гинекологу в клинику "Семейный доктор" на Академика Павлова. Там хорошие специалисты работают, говорю из своего опыта, так как в этой клинике обслуживаюсь второй год по программе "Арифметика здоровья". На деньги не разводят, если назначают обследование, то самое необходимое и лекарства самые дорогие тоже не назначают.

Нонна
#9
Олка

Вам надо обратиться к гинекологу. Ведь вы же должны понимать, что боли просто так не бывают. Поэтому не занимайтесь самолечением и записывайтесь на прием к врачу. Я ходила к гинекологу в клинику "Семейный доктор" на Академика Павлова. Там хорошие специалисты работают, говорю из своего опыта, так как в этой клинике обслуживаюсь второй год по программе "Арифметика здоровья". На деньги не разводят, если назначают обследование, то самое необходимое и лекарства самые дорогие тоже не назначают.

Человек учится, может ей некогда ходить по врачам или нет возможности отпроситься в рабочий день.

гость
#10
Гость

Поясничный отдел завязан на органы малого таза - проблемы скорее всего от туда.

или наоборот там могут возникнуть проблемы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Olka
#11
Нонна

Человек учится, может ей некогда ходить по врачам или нет возможности отпроситься в рабочий день.

Если говорить о "Семейном докторе", то там на прием можно записаться и на выходной день. Кроме того записывают на определенное время, так что время терять в очереди не придется.