Гость
Статьи
Болит и ноет поясница

Болит и ноет поясница

Девочки всем привет , очень нужен совет . Беременна , 5недель , очень мучает боль в пояснице , мучает даже не в физическом смысле , а в психологическом , кажется , что что-то случится с ребенком , ведь я его так долго ждала , болей как при пмс внизу живота почти нет (хотя в первую беременность , которая закончилась выкидышем в агусте постоянно казалось , что месячные вот вот пойдут , поясница при этом не болела) , с анализами вроде все впорядке , витамины пью , из-за выкидыша на всякий случай Г прописала прогестероновую поддержку . К врачу на следующей неделе , измучила себя уже , звонила врачу сказала вставлять ректальные свечи спазмализин , вроде помог сначала прошла боль в спине , вчера с утра опять началось + мазня капелька желто-коричневая , очень испугалась , вот второй день больше лежу меньше двигаюсь , не знаю уже что делать измучила себя , у кого так было ? нормально ли протекала у вас бер.? не опасно ли это ? еще раз напомню болей как при пмс в животе почти нет

Ася
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам только врач может сказать. Автор, берегите себя. Отдыхайте больше. Дай Бог чтобы у Вас все хорошо было.в
Вы вносили и родили хорошего малыша.Здоровья Вам от чистого сердца

Гость.
#2

Может лучше на сохранение? У меня с первой беременностью так было. Появилась кровь, поставили начавшийся выкидыш. Положили в больницу, две недели я там пролежала, лекарства, постельный режим. Врачи говорили, что дети(двое) еле зацепились. Ну, вроде как вот-вот выйдут из матки. Очень настаивали на постельном режиме. Делала все, что говорили, они мне очень помогли.

Ася
#3
Гость

Вам только врач может сказать. Автор, берегите себя. Отдыхайте больше. Дай Бог чтобы у Вас все хорошо было.в
Вы вносили и родили хорошего малыша.Здоровья Вам от чистого сердца

спасибо большое

Ася
#4
Гость.

Может лучше на сохранение? У меня с первой беременностью так было. Появилась кровь, поставили начавшийся выкидыш. Положили в больницу, две недели я там пролежала, лекарства, постельный режим. Врачи говорили, что дети(двое) еле зацепились. Ну, вроде как вот-вот выйдут из матки. Очень настаивали на постельном режиме. Делала все, что говорили, они мне очень помогли.

Я и так лежу почти все время, покушать да в туалет встаю , только пару раз на 5 мин воздухом подышать вставала . Свечи тоже как врач сказала каждые 8 часов вставляю . Фольку пью . Крови как таковой не было , мазня жёлто коричневого цвета . Спасибо большое вам, надеюсь все хорошо закончится . Так хочется выносить малыша без проблем ((((

Гость
#5

Вы всё правильно делаете. Лежите, витаминки пьёте, к врачу обращались. Что тут ещё можно сделать?

Наташа
#6

я спасалась бальзамао релаксирующим horse force, он на натуральных ингридиентах сделан, так что можно смело им пользоваться. быстро боль снимает. а вот всякие бругие мазюкалки противопоказаны были

Ольга
#7

Меньше нервничайте. Успокойтесь. У меня тоже были похожие ощущения. Многие гинекологи говорили "Ну так беременна, чего ты хотела?". По итогу ходила в клинику Остеосфера к доктору Шмелеву. Эту проблему решили, но я всё равно всю беременность наблюдалась там. Тоже долгожданный ребенок был. Рожала легко, с малышом всё хорошо

Ася
#8
Гость

Вы всё правильно делаете. Лежите, витаминки пьёте, к врачу обращались. Что тут ещё можно сделать?

Ну вот и врач сказала , что пока и не нужно ничего другого , сегодня мне уже легче , все равно мучаю себя плохими мыслями , 10ого на первое узи иду , хоть бы все было хорошо 😶

Ася
#9
Ольга

Меньше нервничайте. Успокойтесь. У меня тоже были похожие ощущения. Многие гинекологи говорили "Ну так беременна, чего ты хотела?". По итогу ходила в клинику Остеосфера к доктору Шмелеву. Эту проблему решили, но я всё равно всю беременность наблюдалась там. Тоже долгожданный ребенок был. Рожала легко, с малышом всё хорошо

Ой , надеюсь на лучшее тоже🙏🏻

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#10
Наташа

я спасалась бальзамао релаксирующим horse force, он на натуральных ингридиентах сделан, так что можно смело им пользоваться. быстро боль снимает. а вот всякие бругие мазюкалки противопоказаны были

Скоро к врачу , спрошу , спасибо большое 😊

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: