Гость
Статьи
Можно забеременеть …

Можно забеременеть после овуляции?

Можно ли забеременеть на третий день после овуляции?

Алёна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты как думаешь?

Гость
#2

Да, можно

#3

А вы уверены что у вас овуляция именно была в тот день что вы думаете. Вот я всегда думала что у меня овуляция как и у всех наступает за 14 дней до начала нового цикла. Вот только когда забеременела узнала что у меня поздняя овуляция. А ведь бывает ещё и ранняя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
Olga26

А вы уверены что у вас овуляция именно была в тот день что вы думаете. Вот я всегда думала что у меня овуляция как и у всех наступает за 14 дней до начала нового цикла. Вот только когда забеременела узнала что у меня поздняя овуляция. А ведь бывает ещё и ранняя.

Просто один день тянуло яичник. Как раз по календарю была овуляция. Они по очереди у меня ноют в овуляцию. Один месяц левый, другой - правый.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: