Гость
Статьи
чувствую что беременна

чувствую что беременна

а тесты молчат! Мой организм чувствительный, низкий болевой порог, я чувствую овуляцию и в этот цикл с самой овуляции чувствую изменения в организме, вечером подташнивает, неск дней кидало то в жар, то в холод, на 3 дпо тянуло живот как при м и болела поясница(а такого никогда не было у меня). Усталость, слабость, сонливость днем и бессонница вечером. Все это время не в порядке стул, а тут у меня тоже всегда все было четко. Уже два дня, сори, поносит меня( Ну и я чувствую тяжесть что-ли в низу живота, как при м, только чтобы тянуло с середины цикла - такого не было. До октября проходила всевозможные обследования - здорова.
Никогда месяц еще не тянулся так долго(( До м еще неделя((((

Осьминожка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувствую, что у вас банальный пмс может быть) никогда при беременности не тошнит так рано) а все симптомы, что вы описали всегда сопровождают и пмс. Если был незащищенный па, есть смысл сдать кровь на хгч, и не ждать задержки

Гость
#2

Я тоже тест взяла месячные 2ое должны начатся выделение красные были.А теперь вообще нету. Сама со спералью первый раз такое задержка. Вот переживаю ведь 4го не потянем

Гость
#3

Может от простуды месячные задержатся?

Гость
#4
Гость

Чувствую, что у вас банальный пмс может быть) никогда при беременности не тошнит так рано) а все симптомы, что вы описали всегда сопровождают и пмс. Если был незащищенный па, есть смысл сдать кровь на хгч, и не ждать задержки

Мне 25 и цикл стабильный, я каждый месяц знаю день начала м и НИКОГДА в жизни не было ПМС.

Гость
#5
Гость

Может от простуды месячные задержатся?

Лично я не простужена, домохозяйка, с людьми не контактирую и не болею уже неск лет. И никогда от простуды цикл не менялся.

Гость
#6
Гость

Мне 25 и цикл стабильный, я каждый месяц знаю день начала м и НИКОГДА в жизни не было ПМС.

Все когда-то бывает впервые)

Гость
#7
Гость

Все когда-то бывает впервые)

не хочу спорить.. но почему сразу столько много симптомов? ребенка делали в этом цикле, раньше предохранялись, я больше уверена что это б, чем пмс

Гость
#8

А еще после о вылезла молочница на 3 день и пропала, не могу спать на животе - он как-будто вздулся и один вечер конкретно был надутый живот, потом спал.

Гость
#9
Гость

не хочу спорить.. но почему сразу столько много симптомов? ребенка делали в этом цикле, раньше предохранялись, я больше уверена что это б, чем пмс

Самовнушение, зачем искать симптомы так рано? Если хотите забеременеть, то лучше не зацикливаться.

Гость
#10
Гость

Самовнушение, зачем искать симптомы так рано? Если хотите забеременеть, то лучше не зацикливаться.

А кто их ищет???? Живот болит!!

Гость
#11

Обожаю, когда понос связывают с беременностью))

Гость
#12
Гость

Обожаю, когда понос связывают с беременностью))

Автор, я беременна, 7 мес. Цикл тоже был регулярный. И знаете, когда я узнала, что беременна? Когда случилась задержка, я купила тест и он показал две полоски. Никакой тошноты, поноса и т.д.)))

Гость
#13
Гость

Автор, я беременна, 7 мес. Цикл тоже был регулярный. И знаете, когда я узнала, что беременна? Когда случилась задержка, я купила тест и он показал две полоски. Никакой тошноты, поноса и т.д.)))

Поэтому я написала про чувствительный организм;)

Гость
#14
Гость

А кто их ищет???? Живот болит!!

Боли в животе это не признак беременность, так же как и диарея, вы любые изменения в своем организме принимаете за признаки беременности. Ещё и тесты делаете за неделю до задержки. Гормон ХГЧ начинает вырабатываться только на 7 - 10 сутки после закрепления оплодотворенной яйцеклетки к матке.

Гость
#15

А вопрос в чем? Ждите еще дня три, покупайте высокочувствительный тест электронный и делайте или кровь на хгч идите сдавать, за 3-4 дня до М уже может показать Б если она есть. За неделю до М делать тесты это тупость какая то, не в обиду
Имхо, пмс обычный у вас

Гость
#16
Гость

Поэтому я написала про чувствительный организм;)

Ну вот может он у вас так неудавшийся ужин почувствовал)) просто чуть подождите и все станет понятно. Если вы хотите беременность - я желаю, чтобы это все таки была она)) Но то, что вы описываете - это не признаки беременности, извините, а скорее признаки мнительности вашей. Кстати, я чувствовала, что беременна, но не физически, а скорее в голове/в сердце (или как это еще назвать). Просто как будто видела себя через несколько месяцев с животиком. Но я в этом плане очень большой интуит, просто не всегда прислушиваюсь к своим ощущениям. Поэтому делая тест, думала, что разочаруюсь, потому что была настроена прям на беременность. Но оказалось, что это она. Прислушайтесь больше к своему психоэмоциональному состоянию - потому что с момента оплодотворения сразу начинают вырабатываться гормоны, действие которых и можно попробовать распознать. Если вы будто зациклены на себе, так сказать, неосознанно погрузились в себя и свои ощущения, если вы стали спокойнее реагировать на внешние раздражители (как положительные, так и отрицательные) - это может стать знаком, что вы становитесь мамой. Это самый первый и верный признак - вам становится в бОльшей степени пофuг на все, кроме того, что касается ЛИЧНО вас. В работе, в отношениях с друзьями, родителями. Если у вас любимый мужчина, от которого вы потенциально беременны - к нему как будто возрастает уровень привязанности и доверия. При этом, эти моменты должны быть не надуманными, а достаточно яркими и ясными даже для окружающих. Например, на работе заметили, что вы не огорчаетесь из-за неудач или прощаете подчиненым и коллегам косяки, которые раньше бы обязательно отметили. Муж может тоже сам увидеть, что вы к нему тянетесь физически, не спорите, не перечите (если вам это было свойственно).

Гость
#17
Гость

Обожаю, когда понос связывают с беременностью))

У меня этт был первый признак беременности,ну у меня пошли расстройства желудка тошнота и головокружение ,на 10 день задержки.Я думала сбой,но тест показал 2 полоски.Но увы произошло выкидыш через неделю

Гость
#18
Гость

У меня этт был первый признак беременности,ну у меня пошли расстройства желудка тошнота и головокружение ,на 10 день задержки.Я думала сбой,но тест показал 2 полоски.Но увы произошло выкидыш через неделю

На 10 день задержки - это не признак беременности, это ранний токсикоз. А расстройство желудка от всего может произойти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Автор, фантазёрка вы. В первые дни после овуляции не бывает никаких признаков. Самое раннее, через 5-7 дней ... и то, вряд ли.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: