Гость
Статьи
Беременность и мужская …

Беременность и мужская Виагра.

Добрый день всем форумчанам! Отзовитесь, пожалуйста, те кто забеременел на фоне приема мужем Виагры. Пожалуйста, не пишите советы типа надо мужа сводить к врачу и тд. свою проблему мы знаем. Интересует только были ли такие случаи беременности или нет, может быть кому врач посоветовал для забеременивания Виагру (Сиалис или левитру). Спасибо всем кто откликнется.

Anna8960
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А в чем проблема то?
Виагра никак не влияет на сперматозоиды.

#2
Хам

А в чем проблема то? Виагра никак не влияет на сперматозоиды.

Я как раз прочла несколько медицинских научных статей, где описывались эксперимены ученых из европы и америки на спермиях, подвергшихся влиянию виагры, сиалиса и левитры. Их выводы оказались неутешительны - эти дженерики значительно замедляют скорость движения спермотозойдов.
Вот и хочу узнать как дела на практике с этим обстоят. Есть ли такие, которым удалось зачать ребенка на фоне использования мужем виагры.

Роберт
#3

У нас из-за моей дисфункции, то есть отсутствия секса не получалось забеременеть. Назначили Силденафил-СЗ однократно для занятия этим самым. Вскоре наступила беременность, а затем родился наш здоровый малыш.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Николай
#4

Если из-за проблем с эрекцией у мужа не получается провести половые отношения, а следовательно - забеременеть, то прием мужем таблеток Силденафил-СЗ только приветствуется. Они вернут эрекцию, а значит и секс, никак не влияя на состав и жизнеспособность мужских половых клеток.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: