Гость
Статьи
Я не чувствую …

Я не чувствую беременность!

Не чувствую беременность, хоть на самом деле уже 4 месяца. Как такое возможно?!

Роксана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотите почувствовать?

Гость
#2

Стоит ли терять надежду если в первый день задержки тест не показывает заветные //?
И признаки появились,а тест молчит((((

рисунок
#3

Значит все протекает нормально. Я тоже почувствовала беременность на пятом месяце, когда сын начал пинаться.

Гость
#4

Автор! Это норма и хорошо, что так. Хорошей и легкой беременности.

Гость
#5

Потому что у вас самая нормальная, здоровая беременность. Слава богу! Здоровья вам и ребенку!

Гость
#6

Я вообще начала чувствовать беременность на 8 месяце, когда округлилась и набрала вес))) тяжело ходить было.

Гость
#7

А я как раз перестала чувствовать что беременна, когда бер-ть замерла.

Мс
#8
Гость

А я как раз перестала чувствовать что беременна, когда бер-ть замерла.

Не пугайте автора. перестать и не начинать - разные вещи

Гость
#9

16 - ну если начал0 шевелиться, то в норме ощущений не больше, чем от движения химуса.
вот в 32-39 если пяткой в печень долбанёт :-) будет и полнота ощущений, и острота ощущений

Гость
#10

Ну на этом сроке беременность проявляется незастёгивающимися джинсами.

Гость
#11
Гость

А я как раз перестала чувствовать что беременна, когда бер-ть замерла.

А я перестала чувствовать беременность, когда лежала на сохранении - токсикоз прошел. Сбежала с больницы на УЗИ - ребетенок был в порядке :) Наши субъективные ощущения и я в принципе ничего не доказывают.

Гость
#12

А что вы хотите чувствовать? Постоянный токсикоз,изжогу или тонус? если беременность протекает хорошо,то вы и не должны ничего чувствовать,пока ребёночек не начнёт пинаться.

Автор
#13

У меня пятый месяц, я тоже перестала себя чувствовать беременной, как только токсикоз прошел. Так удивлялась прямо, когда придешь на УЗИ, а там он шевелится :) - значит, все-таки беременная :) Сейчас уже стал пинаться - хоть стала опять чувсвовать себя беременной :)

Автор
#14

Сорри, я автор, но только другой темы

Роксана
#15
рисунок

Значит все протекает нормально. Я тоже почувствовала беременность на пятом месяце, когда сын начал пинаться.

Ура, значит это не аномалия, а даже наоборот))

Роксана
#16
Гость

Ну на этом сроке беременность проявляется незастёгивающимися джинсами.

)))))))))))))))))))))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роксана
#17
Мс

Не пугайте автора. перестать и не начинать - разные вещи

Спасибо! Действительно - не пугайте меня) А за ваши советы и поддержу большое спасибо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: