Гость
Статьи
Боль в пояснице

Боль в пояснице

С недавнего времени появились боли в пояснице,за день до этого болело в области пищевода и я стала пить много воды (тк уже давно появилась постоянная жажда)и в этот же день ночью проснулась и почувствовала первое боли в пояснице.Стала часто по ночам вставать ,пить много воды и ходить в туалет,и в лежачем состояние также усиливается боль,при ходьбе на каждый шаг отдаётся боль в поясницу.Боли чаще и сильнее ночью ,днём терпимо

Ihs1
9 ответов
Последний — Перейти
Hood
#1

Эх, старость не радость

#2

Пойти в больничку? Да ну нах - лучше на форуме спрошу.

Гость
#3

УЗИ почек и мочеточников. Следите за давлением, сахаром.

#4

Посоветовала бы хорошую массажистку, эффективную болеутоляющую мазь (мне помогает мазь Салвисар), витамины и щадящий комплекс упражнений. Не лишне и по направлению врача сдать анализы.

#5
Ihs1

С недавнего времени появились боли в пояснице,за день до этого болело в области пищевода и я стала пить много воды (тк уже давно появилась постоянная жажда)и в этот же день ночью проснулась и почувствовала первое боли в пояснице.Стала часто по ночам вставать ,пить много воды и ходить в туалет,и в лежачем состояние также усиливается боль,при ходьбе на каждый шаг отдаётся боль в поясницу.Боли чаще и сильнее ночью ,днём терпимо

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу

Дианка
#6

У меня похожая штука была пару лет назад. Мне тогда врач мазь Салвисар выписал. Сейчас ее вроде тоже можно найти в аптеках, она помогает.

#7

Советами здесь не поможешь, может, у вас что серьёзное. Тут только врачи могут заключения делать и назначать лечение. Но всё-таки боль в пояснице можно снять обезболивающими мазями. Я купила себе недорогую мазь Салвисар, она на основе яда гадюки и неплохо помогает. Втирала, а сверху ещё тёплый платок завязывала. Совсем не печёт, а нежно греет. Утром на платке никаких жирных следов. Да и стоит мазь эта недорого ( до 200 руб.)

Тоня
#8

В идеале в больницу обратиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#9

Нужно обязательно выяснить причину боли в пояснице. Только доктор может прописать лечение, а в качестве скорой помощи можно использовать крем Артромивит 911. Он хорошо снимает боль и воспаление . Сама частенько пользуюсь им.

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы