Гость
Статьи
Ужасное самочувствите …

Ужасное самочувствите на нервной почве, что делать??

У меня социофобия, на работу устроиться не могу уже пол года, даже в магазины, город маленький вакансий мало, в магазины либо после собеседования не берут, либо после анкеты не перезванивают, либо после стажировки берут другого претендента, у меня нервная система итак расшатана, а после очередного отказа, прям не могу, тошнит до рвотных позывов, сильнейшая мигрень, понимаю, что это все от нервов, но я уже не знаю какие успокоительные пить, ничего меня не успокаивает, зато постоянно тяжелая голова, давление вообще упало, память ухудшилась, не знаю просто, что делать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое главное - не сидеть дома. Любой ценой выбираться на улицу. Хоть бесцельно бродить, но бродить на свежем воздухе. А не лежать дома и не сидеть за компом.
Ну и желательно антидепрессанты попить

#2

Мне кажется вам к врачу надо. Не зря все говорят что все болезни от нервов. У меня случай был, тоже много нервничала, просто всего навалилось в жизни... У меня не так все плохо было и мне хватило таблеток и отдыха. Но... У меня не так давно нашли мастопатию, она у меня никогда не проявлялась и ничего не болело. Однако после этих нервов я целиком и полностью поняла как может болеть. Поэтому не ухудшайте свое состояние ещё сильнее и идите к врачу, здесь только он поможет

Автор
#3
Alenka1993

Мне кажется вам к врачу надо. Не зря все говорят что все болезни от нервов. У меня случай был, тоже много нервничала, просто всего навалилось в жизни... У меня не так все плохо было и мне хватило таблеток и отдыха. Но... У меня не так давно нашли мастопатию, она у меня никогда не проявлялась и ничего не болело. Однако после этих нервов я целиком и полностью поняла как может болеть. Поэтому не ухудшайте свое состояние ещё сильнее и идите к врачу, здесь только он поможет

я не знаю к какому врачу идти, понимаете, была уже несколько раз у невролога, пила таблетки, ставила уколы - эффект либо мало выражен, либо вообще отсутствует, как от грандаксина например или атаракса, психолог вообще не помог, выписала какие-то дорогие и сильные антидепрессанты, на них отзывы очень плохие, практически всем хуже становится, а я не могу так рисковать сейчас, вот и бултыхаюсь как * в прорубе, что делать ума не приложу((

Автор
#4
Гость

Самое главное - не сидеть дома. Любой ценой выбираться на улицу. Хоть бесцельно бродить, но бродить на свежем воздухе. А не лежать дома и не сидеть за компом. Ну и желательно антидепрессанты попить

я стараюсь выходить - ходить бродить, но ситуацию это не меняет, прихожу домой и снова накатывает, а по утром вообще мрак, страшно с постели встать

Гость
#5

Вот и надо уже с утра куда то выбираться. А таблетки все нужно пить минимум 4 месяца, только тогда почувствуете стойкий эффект. А не так что попробовала- начиталась отзывов - перестала пить

Автор
#6
Гость

Вот и надо уже с утра куда то выбираться. А таблетки все нужно пить минимум 4 месяца, только тогда почувствуете стойкий эффект. А не так что попробовала- начиталась отзывов - перестала пить

я пила как выписывал врач, месяц, полтора максимум, курс приема, я тут не своевольничала, только настойки из трав пила месяца 4, в остальном как говорил врач, да и на таблетках написан курс приема. А гулять это час-два максимум, город в одну улицу, он уже тоже угнетает сильно

#7
Автор

я не знаю к какому врачу идти, понимаете, была уже несколько раз у невролога, пила таблетки, ставила уколы - эффект либо мало выражен, либо вообще отсутствует, как от грандаксина например или атаракса, психолог вообще не помог, выписала какие-то дорогие и сильные антидепрессанты, на них отзывы очень плохие, практически всем хуже становится, а я не могу так рисковать сейчас, вот и бултыхаюсь как * в прорубе, что делать ума не приложу((

Мне кажется тут психиатр нужен. И таблетки длинными курсами пьются. Невролог должен был решить проблему с давлением. Но в вашем случае наверное комплекс всего нужен. Отвлекаться надо на что то. Дома ни сидеть. Стараться не нервничать и не переживать, тем более по пустякам.

Гость
#8

Вам к психиатру надо, автор, не к неврологу! У них целая шкала всяких препаратов, подавляющих тревогу, страх, депрессию. Например, Ксанакс. А ещё в народе существует трава Зверобой, почитайте о его действиях, или трава Святого Янаса, её используют в Европе, заваривайте, пейте, продают в гомеопатических аптеках. Через пару недель увидите результат, все хвалят, только при использовании Зверобоя наблюдается выраженный бодрящий эффект, не пейте на ночь - не уснёте.

Автор
#9
Гость

Вам к психиатру надо, автор, не к неврологу! У них целая шкала всяких препаратов, подавляющих тревогу, страх, депрессию. Например, Ксанакс. А ещё в народе существует трава Зверобой, почитайте о его действиях, или трава Святого Янаса, её используют в Европе, заваривайте, пейте, продают в гомеопатических аптеках. Через пару недель увидите результат, все хвалят, только при использовании Зверобоя наблюдается выраженный бодрящий эффект, не пейте на ночь - не уснёте.

жаль у нас нет таких психиаторов у которых куча способов решения, у нас один психиатор, который выписывает всем одно и то же, хоть у тебя что происходит, дореволюционные таблетки, типо фенозепама, фенозепам это единственное, конечно, что помогало, но я им не злоупотребляла, боялась подсесть, мне бодрящий эффект нужен, а то давление низкое, голова кружится, почитаю по зверобой, спасибо, вливаю в себя зеленый чай, чтобы взбодрил, но не очень

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я такая же... Много лет.
Помогает только свежий воздух (долго и много, так чтобы ноги вечером отваливались от хорошей усталости), и мастурбайшен, аналогично, чтоб дрожали ноги, купите вибратор, эмоциональный фон улучшится.