Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите советом.Болезненные месячные

Прошли месячные как обычно.на следующий день вечером резко схватило низ живота посередине и справа.ноги аж отказывали.еле передвигалась.в машину с трудом через слезы села.эта боль распространилась по всему животу.болит и кколит.базальная температура 38.1 ....обычная температура тела 37.4..выделения есть бордового цвета. Отдает боль в поясницу.что это может быть? Подташнивает слабо

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже давно скорую нужно было вызвать, если нет подозрения на беременность то не хочу конечно вас пугать но может и воспаление придатков а может и аппендицит более похоже на одно ты этих двух если такая сильная боль да ещё и температура, если всё-таки были не защищённые па то может и внематочная быть и выкидыш

Гость
#2

Бегом к врачу а не на форуме сидите

Нина
#3

Здравствуйте ,очень нужна помощь,только без злых шуток и так с ума сошла почти,с моим парнем договорились что секса не будет
пока не будем постарше ,но вовремя(15.10.16) интимных ласк он попробовал просто войти в меня на 3-5см(дальше больно)и так проделал раза четыре,мы перестали ,у меня началась паранойя что я могла забеременеть ,все это время психоз был ,хотя семяизвержения не было 100%
это было примерно.Ждали 5.11.16-должны были нач мес. Но сегодня 30.10 у меня начал болеть живот и ноги как на мес.Пришла домой-начались,живот болит,хотя должны начаться через 6 дней.Мама сказала что может из-за погоды,или что такое бывает.Что мне делать ,и думать ?Очень страшно ,чувствую не доживу.

Гость
#4
Нина

Здравствуйте ,очень нужна помощь,только без злых шуток и так с ума сошла почти,с моим парнем договорились что секса не будет
пока не будем постарше ,но вовремя(15.10.16) интимных ласк он попробовал просто войти в меня на 3-5см(дальше больно)и так проделал раза четыре,мы перестали ,у меня началась паранойя что я могла забеременеть ,все это время психоз был ,хотя семяизвержения не было 100%
это было примерно.Ждали 5.11.16-должны были нач мес. Но сегодня 30.10 у меня начал болеть живот и ноги как на мес.Пришла домой-начались,живот болит,хотя должны начаться через 6 дней.Мама сказала что может из-за погоды,или что такое бывает.Что мне делать ,и думать ?Очень страшно ,чувствую не доживу.

Детка, они пришли, чего ты боишься?) Конечно бывают случаи когда беременность проходит и есть небольшие кровянистые выделения.. но я думаю это не твой случай) скорее всего у тебя произошла гормональная перестройка из за половых актов вот и начались раньше. а может правда погода стресс да все что угодно.. не паникуй.

Гость
#5
Нина

Здравствуйте ,очень нужна помощь,только без злых шуток и так с ума сошла почти,с моим парнем договорились что секса не будет
пока не будем постарше ,но вовремя(15.10.16) интимных ласк он попробовал просто войти в меня на 3-5см(дальше больно)и так проделал раза четыре,мы перестали ,у меня началась паранойя что я могла забеременеть ,все это время психоз был ,хотя семяизвержения не было 100%
это было примерно.Ждали 5.11.16-должны были нач мес. Но сегодня 30.10 у меня начал болеть живот и ноги как на мес.Пришла домой-начались,живот болит,хотя должны начаться через 6 дней.Мама сказала что может из-за погоды,или что такое бывает.Что мне делать ,и думать ?Очень страшно ,чувствую не доживу.

Скорее всего дальше он всё-таки "зашёл" и вы
Уже возможно не девственница и так как вы начали половую жизнь то и цикл начал сдвигаться, узнать об этом можно только у врача гинеколога но то что вы не беременны это факт не переживайте

Гость
#6

На 5 см. уже неплохо. С плевой покончено? Или ещё раньше рассталась? От четырёх фрикций, конечно, трудно ждать семяизвержения, хотя у него от таких упражнений уже сперма из ушей должна литься. Вот психовать и мозг ему выносить точно не надо. От этого легче не станет. Раз уж занимаетесь сексом, а то чем вы занимаетесь хоть и странный, но секс, то предохраняться надо. Всё же вероятность залёта невелика у тебя (кстати лет то сколько тебе), но аккуратнее надо быть.

Нина
#7
Гость

Детка, они пришли, чего ты боишься?) Конечно бывают случаи когда беременность проходит и есть небольшие кровянистые выделения.. но я думаю это не твой случай) скорее всего у тебя произошла гормональная перестройка из за половых актов вот и начались раньше. а может правда погода стресс да все что угодно.. не паникуй.

Извините, а вот если они шли весь день как обычно,у меня обильные всегда, а сейчас успокоились под вечер-стоит ли паниковать? Или подождать до завтра?

Гость
#8
Нина

Гость
Детка, они пришли, чего ты боишься?) Конечно бывают случаи когда беременность проходит и есть небольшие кровянистые выделения.. но я думаю это не твой случай) скорее всего у тебя произошла гормональная перестройка из за половых актов вот и начались раньше. а может правда погода стресс да все что угодно.. не паникуй.
Извините, а вот если они шли весь день как обычно,у меня обильные всегда, а сейчас успокоились под вечер-стоит ли паниковать? Или подождать до завтра?

Не стоит)) стресс+ перестройка организма, я думаю больше стресс даже.. У меня вообще месячные всегда по разному проходят.. ну когда то не бывает как обычно понимаешь, и это не значит что залет. Женщина может простудиться, может быть стресс, погода, что то с гормонами, не всегда они идут по плану и это нормально. Ну если прям так волнуешься закончатся они через две недели сделай тест на беременность, раньше думаю не покажет, смотря когда это было, ну нет у тебя ничего успокойся, впредь будь внимательнее раз так психуешь не подпускай его к себе без презерватива, это твое здоровье и твоя жизнь, думай о себе. Но если месячные проходят на фоне беременности, иногда бывает такое обычно они очень скудные. Не волнуйся так, все хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мышь+
#9
Гость

Не стоит)) стресс+ перестройка организма, я думаю больше стресс даже.. У меня вообще месячные всегда по разному проходят.. ну когда то не бывает как обычно понимаешь, и это не значит что залет. Женщина может простудиться, может быть стресс, погода, что то с гормонами, не всегда они идут по плану и это нормально. Ну если прям так волнуешься закончатся они через две недели сделай тест на беременность, раньше думаю не покажет, смотря когда это было, ну нет у тебя ничего успокойся, впредь будь внимательнее раз так психуешь не подпускай его к себе без презерватива, это твое здоровье и твоя жизнь, думай о себе. Но если месячные проходят на фоне беременности, иногда бывает такое обычно они очень скудные. Не волнуйся так, все хорошо.

Ну а еслии они обильные, и как всегда болит живот, ноги, иногда поясница и "дует" то мест?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: