Гость
Статьи
Девочки помогите,нет …

Девочки помогите,нет месячных

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста! Мне 20 лет,я девственница,месячные начались в 15 лет,всегда были не регулярны,раз в два месяца,иногда приходили как надо. в этом году съездила на море,когда приехала туда,там начались месячные и шли около семи дней,хотя обычно 4-5 идут.НО после тех месячных больше месячных нет,прошло уже почти три месяца,я волнуюсь. подскажите в чем может быть дело?пожалуйста!!!!

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу не пробовали обратиться?Чем вам тут могут помочь,наверное только отлить вам пару стаканов своих.

Гостья
#2

Лучше сходить к гинекологу, и сдать анализы на гормоны. У меня из-за повышения мужских гормоном месячные на два месяца пропали. Но по-любому вам пропишут пропить Дюфастон.

Можете сами его купить, после его приема 100% пойдут месячные, гормональный эффект от него очень слабый, т.к. во вред не будет.

Но все равно, опять же к гинекологу. Т.к. если у вас это из-за гормонального сбоя, нужно будет лечиться.

Гость
#3

Слов нет.... 21 век на дворе, барышне 20 лет, а она на форуме совета спрашивает, вместо того, что бы галопом бежать к врачу.....

Рита
#4

было у меня такое. Гинеколог уколы прогестерона прописывал, сделала, через несколько дней месячные пришли.

Ну а потом, когда с этой проблемой разберетесь (хотя не критично всё это, и точно не смертельно), займитесь обследованием. Скорее всего гормоны *шалят*.

Гость
#5

Найдите себе уже наконец парня, неужели не видите, организм просто требует)))

Leera
#6
Мария

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста! Мне 20 лет,я девственница,месячные начались в 15 лет,всегда были не регулярны,раз в два месяца,иногда приходили как надо. в этом году съездила на море,когда приехала туда,там начались месячные и шли около семи дней,хотя обычно 4-5 идут.НО после тех месячных больше месячных нет,прошло уже почти три месяца,я волнуюсь. подскажите в чем может быть дело?пожалуйста!!!!

а к врачу не судьба? или вы думаете, что в интернете все гинекологи?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маша
#7

Мария

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста! Мне 20 лет,я девственница,месячные начались в 15 лет,всегда были не регулярны,раз в два месяца,иногда приходили как надо. в этом году съездила на море,когда приехала туда,там начались месячные и шли около семи дней,хотя обычно 4-5 идут.НО после тех месячных больше месячных нет,прошло уже почти три месяца,я волнуюсь. подскажите в чем может быть дело?пожалуйста!!!!

Мария, это из за перемены климата!но все же сходи к гинекологу там не страшно и на узи репродуктивных органов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: