Гость
Статьи
Девочки помогите …

Девочки помогите месячные идут две недели что это?!!!

Вся в ужасе не знаю что и думать.Первый раз такое в интернете понаписано всякое одно другово хуже было у кого такое??

Маруська
24 ответа
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

Было. Ездила в Китай. Перемена климата и часовых поясов - вуаля, организм среагировал сбоем. А вообще, если не наблюдается спада, это вполне может быть кровотечение, а вот тут причины и правда всякие разные.

Акунаматата
#2

срочно к врачу,это может быть кровотечение ,от него между прочим умирают

Гость
#3

у моей мамы уже год не прекращается. Была много раз у гинеколога, он прописывает таблетки, не помогали. Потом послали на операцию, не помогло, как-будто её и не делали. Потом снова таблетки, уколы, снова не помогаeт. Сейчас опять таблетки и скоро опять на приём. Медицина Германии между прочим.

Гость
#4
Акунаматата

срочно к врачу,это может быть кровотечение ,от него между прочим умирают

+1, Вам надо к врачу

Гость
#5

У меня такая фигня-диагноз эндометриоз, лечится гормональными препаратами. Не волнуйтесь, ничего страшного)

Гостья
#6

У меня у сестры не заканчивалась менструация и сильные выделения были,обратилась к врачу,останавливали травами помогло,потом назначили таблетки,цикл в норму привели.срочно к гинекологу вам нужно!

Алёна
#7

У меня такое было после медикаментозного аборта. Как влупили и шли две недели подряд, а потом целых 2 месяца их небыло. Ну ничё, сейчас всё нормуль

Гость
#8

У меня в этом месяце месячные выпали на грипп. Обычно идут 5- 7 дней, а тут уже 10 дней в виде мазни. Я думаю что это связано с грипом. Не знаю что делать. К врачам идти не хочется. Лекари калекари могут сделать еще хуже. Подожду еще немного. Если по календарю получится что месячные идут 15 дней, наверно пойду к врачу.

Гость
#9

У меня в этом месяце Месячные выпали на грипп. Во первых месячные пошли раньше обычного, во вторых идут две недели. Я сваязываю это с гриппом

Лабудяга
#10

а у меня всего 2 дня идут, и то очень скудные (

Гость
#11

Свои двух недельные месячные я связываю с гриппом. сильный раздирающий кашель после которого весь живот болит как будто пресс качала,, температура. это все стресс для организма. А менструальный процесс он такой хрупкий. даже при физических нагрузках и стрессах может сбиваться то в сторону удлинения то уменьшения. не говоря уже о гриппе. грипп отравляет организм токсинами- продуктами жизнедеятельности вируса. так что обязательно нужно лечить грипп тогда пройдет проблема с менструацией. Еще свой сбой менструального цикла я связываю с тем что таскаю на руках племяницу а она весит килограм 10 точно. Перестала ее таскать и выделений меньше. толи грипп проходит. Вобщем сегодня уже 13 день. то нескоьлько дней мазня то обильно, то мазня то обильно. Но на кровотечение не похоже. Пахнут месячными и со сгустками. И кровь по цвету не такая как из пальца. То есть менструальная, а она темнее и специфична по запаху.

наталия
#13

У меня у самой текут уже 10 день, каждое утро просыпаюсь с надеждой что у меня нет крови, и каждый раз расстраиваюсь увидев прокладку, вызвала скорую значит, отвезли в отделение, гинеколог угарал сначало надо мной типа нарушение менструального цикла, осмотрел меня оказалась яичник увеличен у меня предположительно киста. Ничего не выписал и кровотечение даже с помощью капельницы не остановил. Сказал иди на УЗИ и анализ на гормоны сдай, без какого либо направления. А это ведь стоит не малые деньги и пока эти анализы будут готовы я ведь кровью изольюсь вся.

диана
#14
Акунаматата

срочно к врачу,это может быть кровотечение ,от него между прочим умирают

вы ***** ?

Ляна
#15

Однозначно, нужно идти к гинекологу и сделать интравагинальное УЗИ. У меня, например, месячные заметно удлинились с появлением миомы несколько лет назад - до 7 дней. Полгода назад был гормональный сбой, месячные шли 2 недели, потом пропали на 3 месяца. Причиной, конечно, стал стресс, но миома "поспособствовала": она растет и деформирует стенку матки. У половины моих ровесниц (мне 43 года) есть миомы, и к этому возрасту удлиняются месячные. Недавно одна знакомая попала в больницу, ей делали чистку - кровотечение не останавливалось даже после назначенного лечения 3 недели (тоже миома). Хочу поделиться своим способом справляться с этой проблемой. Тоже были назначены таблетки, чтобы принимать во время месячных, но обошлась без них, пью настой крапивы в период менструации (в свое время врач посоветовал после операции в комплексном лечении), завариваю с утра пакетик, настаиваю как чай минут 15, за день выпиваю. Результат: месячные не такие интенсивные, проходят за 4-5 дней, гемоглобин в норме (раньше всегда была анемия, принимала "Фенюльс" в эти дни). НО: есть противопоказания: крапиву нельзя употреблять тем, у кого проблемы со свертываемостью крови ("густая" кровь), варикозное расширение вен, тромбофлебиты, гипертония. И обязательно наблюдаться у врача.

Ляна
#16

Извините, забыла написать: пакетик крапивы завариваю на 1 стакан кипятка, выпиваю по 1/3 стакана перед приемом пищи, за день стакан уходит.

Шынар
#17

Если больше недели идут , сразу надо онко гинекологу идти .

Шынар
#18

Сначала делайте узи вагинальный и сразу онко гинекологу . Если он опровергнет онкологию , можете спокоино лечиться у других гинекологов .

Кто то
#19
Ляна

Извините, забыла написать: пакетик крапивы завариваю на 1 стакан кипятка, выпиваю по 1/3 стакана перед приемом пищи, за день стакан уходит.

Это от того что идут долго??? Помогает???

Гость
#19
Алёна

У меня такое было после медикаментозного аборта. Как влупили и шли две недели подряд, а потом целых 2 месяца их небыло. Ну ничё, сейчас всё нормуль

Алена здравствуйте, а у вас через сколько дней начались 2-Х недельные месячные ?

Пончик
#19
Лабудяга

а у меня всего 2 дня идут, и то очень скудные (

Как же вам повезло

Гость
#19
Алёна

У меня такое было после медикаментозного аборта. Как влупили и шли две недели подряд, а потом целых 2 месяца их небыло. Ну ничё, сейчас всё нормуль

А какой препарат принимали ? Месячные сами закончились или медикаментозно останавливали ? У меня просто такая же ситуация

Гость
#19
Акунаматата

срочно к врачу,это может быть кровотечение ,от него между прочим умирают

Помогите пожалуйста разобраться
У меня начались в сентябре 4-5 числа-шли они 2 недели

Закончились где-то от 20 до 30
И вот в ноябре пошли точно не помню но в воскресенье пошли и закончились только через 4 НЕДЕЛИ ЭТО УЖАС в интернете сказали что это нормально если идут больше 8 недель то нужно к врачу я с лёгким облегчентем вздохнула,но когда второй раз загуглиоа испугалась,тут смерть, беременность,
Живу в Казахстане Караганда майкудук мне 14 лет зовут Томара туркменова)помогите ели знаете?!)

Кира
#19

У МЕНЯ идут 12 дней уже обильные ! Мне 18 ! Что это может быть и какими таблетками лечится !????

Гость
#19

У меня тоже также 2 неделя идут месячные очень усталая, все время спать хочу, и нервная не понимаю что сомной

Гость
#19
Гость

У меня такая фигня-диагноз эндометриоз, лечится гормональными препаратами. Не волнуйтесь, ничего страшного)

Как же ничего страшного????!!! У меня через месяц после аборта как пошли, так и месяц мазня не заканчивалась, по УЗИ чего там только не наросло, и миома и полипы и некие неустановленные "образования", направили срочно в госпиталь, сделали чистку, лежу неделю с уколами анибиотиков, это осень страшное явление. Врач (очень профессиональный) сказал, что такое само не проходит, может не кровить, но потом снова начнется. Это воспалительный процесс и эндометриоз или аденомиоз при запущенном состоянии могут вызезти раком!! Женское здоровье надо беречь, не бойтесь, сходите к врачу!! Всем здоровья))

Софийка
#19
Лабудяга

а у меня всего 2 дня идут, и то очень скудные (

Повезло же кому-то!

Гость
#19
Алёна

У меня такое было после медикаментозного аборта. Как влупили и шли две недели подряд, а потом целых 2 месяца их небыло. Ну ничё, сейчас всё нормуль

Как остановили?

katerina
#19

подскажите мне пожалуйста из-за чего это может быть?
у меня не было месячных пол года , я подумала что это из-за почек потому что такое уже было... потом пошли месячные я обрадывалась, они шли 11 дней ,но через 6 дней опять пошли сначала просто мазали, а потом прям обильно пошли и уже идут 14 дней , что делать не знаю...я боюсь что может быть что то серьезное

Tory28
#19
katerina

подскажите мне пожалуйста из-за чего это может быть?
у меня не было месячных пол года , я подумала что это из-за почек потому что такое уже было... потом пошли месячные я обрадывалась, они шли 11 дней ,но через 6 дней опять пошли сначала просто мазали, а потом прям обильно пошли и уже идут 14 дней , что делать не знаю...я боюсь что может быть что то серьезное

У Вас пол года небыло месячных! Как можно было за пол года не сзодить к геникологу. Это же ваше здороье! Я как прочла уже распережевалась. Срочно в больницу!

Гость
#19
Лабудяга

а у меня всего 2 дня идут, и то очень скудные (

Везёт

Гость
#19

Мне 13 месячные идут уже 7 день и ничего не болит, идут очень не обильно, и ещё они начались уже 2 раз в месяц что это?

Гость
#19

У меня тоже самое 😱😫Первый раз такое (((

Гость
#20

У меня М шли 2 недели, пошла к гинекологу, оказалось что это не месячные, а маточное кровотечение, дали направление в больницу, на гистероскопию с РДВ, установили гиперплазию эндометрия и железисто-фиброзный полип эндометрия, направили к гинекологу - эндокринологу, вот собираюсь записаться.

Читатель
#21

Мне 17(18) лет . У меня уже как 2 месяц не идет месячные. Иногда она часто задерживается. Я не могу понять что не так. Пожалуйста дайте совет . Я начиталась информации. И там говорят о каких-то заболеваний. Я боюсь..

Понка
#22
Пончик

Как же вам повезло

Ага. У меня один раз два дня шли. Я перепугалась на смерть ранней менопаузы))) Потом устаканилось.

Человек
#23

Да ((( Сказали, что надо госпитализироваться, мне 15, ужасно боюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гостья

У меня у сестры не заканчивалась менструация и сильные выделения были,обратилась к врачу,останавливали травами помогло,потом назначили таблетки,цикл в норму привели.срочно к гинекологу вам нужно!

Что у генеколога делают?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема