Гость
Статьи
Уреаплазма, уретрит …

Уреаплазма, уретрит (?)

Всем привет. Месяц назад анализ пцр показал наличие уреаплазмы в 4,3 степени и гарднереллы в 5,5, а также дисбиоз влагалища. Лечусь уже почти год. Вильпрафен снизил титр уреаплазмы, два раза пила юнидокс солютаб (не помог, последний врач назначил его же, а я и возражать не стала, хотя пила его около года назад и не помогло). На данный момент беспокоят обильные слизистые выделения из влагалища и небольшие выделения из уретры начала замечать пару месяцев назад. Руки опускаются, прошёл месяц с последнего курса, на днях снова к врачу. Но я не знаю, снова пить антибиотики (будет 4-й курс за год) или же лечить другими способами? Больше никаких отклонений анализы не показали в плане наличия патогенной флоры.

Liliomad
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сдавали анализ на чувствительность к антибиотикам? Зачем лечиться вслепую?

#2

а микрофлору чем восстанавливаете? Чем иммунитет повышаете?

Гость
#3

Сдать анализ прицельно бак посев на уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам. Вслепую можно и 10 курсов в год зря проходить. И нужно флору восстанавливать и местный иммунитет влагалища. Средств масса для этого, неужели врач не расписывал схему? И еще, насколько вероятна реинфекция от партнера, секс защищенный?

Uroandro
#4

Подробный обзор литературы по ЗППП, хрон простатиту и бесплодию -внимательно читать статьи библиотеки на сайте urolog-kiev.com

Ника
#5

Я бы вам посоветовала обратиться к другому врачу. Тут нужен взгляд со стороны, так сказать другой подход. Если у Вас "свежие" анализы, то возьмите их и подойдите на консультацию в "Семейный доктор" на Петроградской. У меня в этой клинике заключен депозитный договор и мне приходилось как-то обращаться туда к гинекологу. Могу даже посоветовать конкретного, если надо.

Виталина
#6
Ника

Я бы вам посоветовала обратиться к другому врачу. Тут нужен взгляд со стороны, так сказать другой подход. Если у Вас "свежие" анализы, то возьмите их и подойдите на консультацию в "Семейный доктор" на Петроградской. У меня в этой клинике заключен депозитный договор и мне приходилось как-то обращаться туда к гинекологу. Могу даже посоветовать конкретного, если надо.

Про договора на обслуживание с клиниками слышала, но вот про Депозитный договор нет. Можно подробнее? В чем отличие такого договора от других?

гость
#7
Uroandro

Подробный обзор литературы по ЗППП, хрон простатиту и бесплодию -внимательно читать статьи библиотеки

К врачу и не заниматься самолечением

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#8
Виталина

Про договора на обслуживание с клиниками слышала, но вот про Депозитный договор нет. Можно подробнее? В чем отличие такого договора от других?

Суть в том, что он бессрочный. ПО нему можно обслуживаться и год, и два. Вы просто авансом вносите предоплату за медуслуги, а потом просто ходите по необходимости к врачам, пока у вас на личном счете есть деньги. Причем по такому договору можно обслуживаться всей семьей. К нему модно приписать мужа, маму, папу, свекра, свекровь и т.д. Очень удобно. Я кроме "Семейного доктора" нигде такого не видела.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: