Гость
Статьи
Помогите девочки. …

Помогите девочки. Нужен совет

Девочки подскажите у кого есть опыть или просто знает похожие случии.
У меня 36 нидель. 2 б.
Была 4 дея назад в больнице. Были боли в пояснице и низу дивота. Посмотрели , сказали открытие 2.5 и шейка на 50%. И отправили домой. Так как срок меленький. На след день вышла пробка. Боли усилелись поехала опять. Меня госпитализировали. Продержали день и опять домой погнали. Мол что то будет хуже вернешся. Открытие тоже. Сегодня вышело несколько сгустков алой крови. Пережеваю. Но ехать опять не хочу. Опять пробуду сутки и опять отправят. Может можно ускорить как то? Малышь 2500. (За ошибки простите. Русский знаю от бабушки)

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
Тигруля
#1

В больницу бегом!Скорую вызывай балда!!!!

Гость
#2

бегом скорую, такси лучше, вызывать! пусть везет к твоему врачу!
и настаивай!
ребенка надо спасать.
Удачи, вам Автор! И здорового, счастливого ребенка!
бегом к врачу, на всех парах и настаивайте, что нужно серьезное отношение! малыш на подходе!

Гость
#3

отпишитесь хоть потом, как все прошло)

Лулу
#4

Не пугайте автора, зачем бегом? Автор, спокойно позвоните врачу и расскажите о кровяных выделениях. Либо сами на такси к врачу.

Александра
#5

Я звонила. Сказали что изза того что была проверка на открытие . могут быть кровяные выделения. Но все ровно не по себе как то

Гость
#6
Александра

Я звонила. Сказали что изза того что была проверка на открытие . могут быть кровяные выделения. Но все ровно не по себе как то

Доверяй своей интуиции! Если чувствуешь что, что то не так, то нужно ехать в больницу

Гость
#7

Ну если вы там не сами наковыряли когтищами проверяя шейку, то контакт с оператором СМП.
вопросов много, начиная с красящей серрации марцесценс, дающих собственно фибринолизин и кровотечения кокков, до известной тромбоцитопении и индукторов сурфактанта в диете.
2500 сам по себе ' вполне нормальный для вылупления вес.

Гость
#8

Он там уже в крови захлёбывается.

Александра
#9

Малыш шевелиться лбсолютно нормально. Как обычно. Больше выделений никаких. Может это пробка до конца вышла?

Эмили
#10

когда у меня вышла пробка я родила через часов 8-10 . я бы вызвала скорую и пусть они вас госпитализируют

Гость
#12

Это от осмотра. Не надо было лезть туда.

Гость
#13

Я в 37 родила, ребенок 3740, хотя говорили, что малыш маленький. В патологии со мной лежали дамы с почти полным или полным открытием и без схваток, по этажам бегали, чтобы ускорить. Не помогало )) Всему свое время.

луна
#14

у меня когда пробка отошла и потом пару капель крови было , я позвонила в скорую и меня глспитализировали в роддом. это было до обеда , а в час ночи вуаля ребёночек родился. так что звони в скорую удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

врачи иногда отмахиваются, лишь бы смену быстрее сдать...попробуйте не паниковать, а обратитесь к врачу, который вас наблюдает в течении беременности, позвоните хотя бы...ускорить хотите? всмысле, чтоб схватки начались? малиновый чай в помощь или/и секс без презика (только аккуратненько),без фантазий.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: