Гость
Статьи
Вопрос работающим …

Вопрос работающим женщинам

А вы успеваете всё делать по дому и ходить на роботу? Есть ь сильная усталость или нет?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Если правильно выбрать работу, то никакой усталости. Главное, чтобы работы была как хобби, но чтобы деньги платили, которых хватит на все базовые потребности и даже выше

#2

Как таковой сильной усталости нет. А что касается дел по дому, то протереть столы, тумбочки, полы - недолго, много времени не отнимает. Когда дело доходит до ген. уборки, то пользуемся услугами клининга.
Что касаемо готовки, то готовлю только утром - быстрый завтрак и вечером ужин, готовить люблю, поэтому, мне не трудно. Ну и муж помогает бывает, готовит. По выходным вообще не готовлю, кроме завтрака.

#3

Конечно успеваю))) че там успевать то - ПММ посуду моет, стиралка стирает, пылесос ходит сам убирает. Раз в 2 дня трачу пол часа на мытье пола + в процессе пыль протираю...если готовить лень - доставка - лучший друг хозяйки))) еще муж помогает если я в запаре

Гость
#4
Волшебная Волшебница

Если правильно выбрать работу, то никакой усталости. Главное, чтобы работы была как хобби, но чтобы деньги платили, которых хватит на все базовые потребности и даже выше

Эскортница?

Гость
#5
Волшебная Волшебница

Если правильно выбрать работу, то никакой усталости. Главное, чтобы работы была как хобби, но чтобы деньги платили, которых хватит на все базовые потребности и даже выше

Ах-ха-ха!!! Ответила дармоедка, сидящая на шее мужа.

Волшебная Волшебница
#6
Гость

Ах-ха-ха!!! Ответила дармоедка, сидящая на шее мужа.

У меня просто нет хобби, за которое мне платят деньги, а у других есть.

#7

Работаю дома (работа хобби, творческая), поэтому бытовухой иногда отвлекаюсь, отдыхаю при готовке, например. Муж не помогает, а делает по дому все наравне.
Если б я работала как все, с дорогой туда-обратно, я бы дома ничего не делала вообще 😁

Гость
#8

У нас обязанности по дому 50 на 50 были, вдвоём содержать в чистоте небольшую квартиру вообще не стоит труда. Готовить я люблю и знаю много несложных и вкусных блюд, что-то сложное готовила только по выходным. Для мытья окон вызываю клининг

гость911
#9
Волшебная Волшебница

Если правильно выбрать работу, то никакой усталости. Главное, чтобы работы была как хобби, но чтобы деньги платили, которых хватит на все базовые потребности и даже выше

в госдуме что ле.

Гость
#10
гость911

в госдуме что ле.

в борделе.

Волшебная Волшебница
#11
гость911

в госдуме что ле.

Почему бы и нет?

#12

Я не делаю все по дому. Готовлю раз в 3 дня только. Посуду моет муж каждый день вечером. Уборка вместе или по очереди раз в 2 недели. В свободное время делаем домашние заготовки, чтобы заморозить и потом по-быстрому разогреть или приготовить. Так что все успевается. Детей нет, если что.

Гость
#13
Батошка

Конечно успеваю))) че там успевать то - ПММ посуду моет, стиралка стирает, пылесос ходит сам убирает. Раз в 2 дня трачу пол часа на мытье пола + в процессе пыль протираю...если готовить лень - доставка - лучший друг хозяйки))) еще муж помогает если я в запаре

А почему он просто "помогает " и то не всегда, а вы все сами. Вы же работаете полноценно, а не просто пару раз в неделю. Женщина должна и работать и еще исполнять все обязанности домохозяйки

Рина
#14

Сложновато успеть все, вместе с супругом и детьми занимаемся домашними делами. Пользуемся услугами клиниг компании.

Гость
#15

Капец, тут дамы... ходят на работу и при этом через день влажную уборку делают и полы моют... Ох, любит кое-кто прихвастнуть, да приукрасить себя любимых, как я погляжу...😄 Я работаю с утра до вечера. В будни после работы сил и времени хватает только для того, чтобы посуду помыть, поесть приготовить, да замести сор на кухне и в прихожей (в самых пачкающихся местах). А в выходной делаем влажную уборку, пылесосим, моем полы, стираем...

Гость
#16
Гость

Ах-ха-ха!!! Ответила дармоедка, сидящая на шее мужа.

Не обижайте волшебницу, она пашет побольше офисного планктона причём в ужасных условия - зимой дома +13, летом до +40 ка и денег ей за это никто не платит, за кругу над головой и гражданств ЕС старается

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Следующая тема