Гость
Статьи
Вопрос работающим …

Вопрос работающим женщинам в браке

Когда вы работаете? Вот у меня в день прогулка - 1-2 часа, тренировка - почти каждый день, уход за собой, да и по магазинам надо пройтись, питание продумать, чтобы вкусно, при этом без соли желательно, белка достаточно, это все труд. Дома дела есть. И это муж в командировке сейчас. А то ещё ему внимание удели, массаж там, выслушай его, обними.

Опрос
Когда вы работаете?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырно.

Корабельная крыса
#2

Кг/ам

Гость
#3
Гость

Жырно.

Нет, это моя жизнь.

#4

Я по настроению работаю, иногда час в день , иногда не работаю. Сейчас вот лежу и мучаюсь, надо поработать, а мне лень.

Гость
#5
Вау🖤

Я по настроению работаю, иногда час в день , иногда не работаю. Сейчас вот лежу и мучаюсь, надо поработать, а мне лень.

Значит не работай.

В горле кость
#6

Действительно "Обними, массаж сделай, выслушай мужа" отнимает оооочень много времени. Ору))))
По теме: мужу я не прислуживаю. Я работаю в свое удовольствие. После работы еду домой, готовим с мужем вместе, в спортзал с ним ходим вместе, массаж делаем друг-другу, а точнее он мне как правило перед сном) Прогулка у меня до офиса и после трудового дня в сторону дома, а это 4 часа прогулки в день) Все успеваю. Еще и с друзьями встречаюсь на природе или кафе, рестораны.

Гость
#7

Работаю удаленно - все домашние дела параллельно делаю (стирка, готовка, уборка). После рабочего дня иду в спорт зал- 3 раза в неделю. Еду привозит доставка. Все вечера свободны, уходы не занимают много времени- раз в месяц хожу на Маникюр/педикюр/окрашивание волос/эпиляцию/наращивание ресниц/косметолог. На это обычно выделяю выходной, либо какие-то из процедур делаю после работы, когда нет фитнеса.
Раньше, когда работала из офиса-особой разницы не было. Единственное работа по дому была отодвинута на выходные, либо на вечер в будние дни

Гость
#8

Автор, а где вариант «работаю не как все»? Я работаю дома, хорошо владею таймменеджентом, меню у нас продумано вперёд на неделю, муж готовит наверное даже чаще меня, есть помощница няня с проживанием(мелкие домашние дела выполняет в том числе от посудомойки до закидывания стирки и готовки раз в неделю примерно) и приходящая домработница. Фитнеса... ну у меня кубике пресса на животе при наличии двоих детей, я знаю, что каждый день тренироваться для опытного человека - вредно (мышцам надо восстановиться). Массажи я делаю курсами раз в год, уход за собой не требует кучи времени (природа меня не обидела внешность). Шатания по магазинам меня давно не привлекают, я покупаю все онлайн.

Гость
#9

В комментах полно мужла выдающего свои фантазии за реальность, а себя за женщин.
Кому нах рен нужно, имея мужчину/мужа, работать на работе, параллельно делая домашние дела, бегая по косметологам и спортзалам, в перерывах гуляя пешком по 4 часа и нянчась с ребенком.
***, закатайте охамевшую губу. Жизнь с вами, совместная, даром не нужна, если вы не обеспечиваете или не готовите и нянчите сами детей и не моете унитазы.

Гость
#10
Гость

Автор, а где вариант «работаю не как все»? Я работаю дома, хорошо владею таймменеджентом, меню у нас продумано вперёд на неделю, муж готовит наверное даже чаще меня, есть помощница няня с проживанием(мелкие домашние дела выполняет в том числе от посудомойки до закидывания стирки и готовки раз в неделю примерно) и приходящая домработница. Фитнеса... ну у меня кубике пресса на животе при наличии двоих детей, я знаю, что каждый день тренироваться для опытного человека - вредно (мышцам надо восстановиться). Массажи я делаю курсами раз в год, уход за собой не требует кучи времени (природа меня не обидела внешность). Шатания по магазинам меня давно не привлекают, я покупаю все онлайн.

*** еще и жрет чаще и больше чем женщина, разумеется он и готовить должен. Но зачем вообще с ним жить, если он вас не обеспечивает и вам приходиться и работать и делать домашние дела и еще и находить как-то время на себя? Без штанов в доме никак, у вас комплексы, что без мужика рядом жизнь не удалась?

Гость
#11
Гость

*** еще и жрет чаще и больше чем женщина, разумеется он и готовить должен. Но зачем вообще с ним жить, если он вас не обеспечивает и вам приходиться и работать и делать домашние дела и еще и находить как-то время на себя? Без штанов в доме никак, у вас комплексы, что без мужика рядом жизнь не удалась?

Мой муж не жрет, а ест умеренно, с учетом того, я тренируюсь и более физически активна, я порой съедают больше порции чем он. То, что он меня не обеспечивает не означает, что он не зарабатывает на очень хорошем уровне и что моя жизнь с ним не стала лучше во всех отношениях. Без него у меня бы не было дома с 5тью спальнями с садом и хорошем районе Лондона, благодаря чему мой ребёнок ходит в одну из лучших школ страны и имеет 20м комнату со своей ванной, а я имею отдельный офис дома. Без него у нас не было моего красавчика сына, который явно в отцовскую породу пошёл. Без него у меня не было бы такой моральной поддержки в карьере(его советы и опыт были бесценны и привели меня в руководящей должности в банке). Без него у меня не было бы гарантированных оргазмов при каждом сексе(потому что мало кто из мужчин мог научиться мне их доставлять) я могу продолжить список, но если кратко - мой муж это мой друг, любовник и наставник в одном лице. Я восхищаюсь его успехами и достижениями и он меня вдохновляет

Гость
#12

Ахаха. Это очень смешно на самом деле. Когда женщина не является самодостаточной - печально. Вы работаете не для мужика, а для себя. Для того, чтобы состояться в жизни. Когда ваш мужик найдет прислугу помоложе - у вас не будет ни денег, ни стажа, ни работы. Куда вы пойдете? Кассиром в пятерочку? Я не говорю, что не надо следить за собой. Но всю себя посвящать готовке и обхаживанию мужа - бред. Он женился на вас, чтобы вы были кухаркой, уборщицей и психологом, чтобы сопельки подтереть?

В горле кость
#13
Гость

В комментах полно мужла выдающего свои фантазии за реальность, а себя за женщин.
Кому нах рен нужно, имея мужчину/мужа, работать на работе, параллельно делая домашние дела, бегая по косметологам и спортзалам, в перерывах гуляя пешком по 4 часа и нянчась с ребенком.
***, закатайте охамевшую губу. Жизнь с вами, совместная, даром не нужна, если вы не обеспечиваете или не готовите и нянчите сами детей и не моете унитазы.

Представьте себе имея мужа НУЖНО работать. Сегодня у вас есть муж, а завтра может не быть, не дай бог конечно. И я не про смерть супруга, даже банальный развод или просто уход к любовнице. Люди очень часто разводятся в наше время. А надеяться только на мужчину сверх тупости. А если вы еще выберете адекватного мужчину с семейными ценностями, то тогда и работа по дому вам будет не в тягость, потому что домашние обязанности делятся пополам между супругами! Не хочешь мыть посуду, не мой, попроси супруга. Завтра его заменишь в другом вопросе. Делов то. А быть женой просящей на трусы, ниже моего женского достоинства. Кстати...женщина умеющая зарабатывать более независима и такую боятся потерять! а женщина зависимая материально от мужа часто терпит выходки мужа и уйти порой некуда. Тут на форуме полно подобных тем "идти некуда, работы нет, терплю измены, а куда я пойду". Сами же себе создаете подобные условия своей ленью))) Это банальная лень. Женщина должна развиваться вместе с мужчиной, даже находясь в браке, иметь увлечения и способы заработать, чтобы тому же мужу рот закрыть, когда он куском хлеба попрекнет. Таких мужей пруд пруди.

В горле кость
#14
Гость

*** еще и жрет чаще и больше чем женщина, разумеется он и готовить должен. Но зачем вообще с ним жить, если он вас не обеспечивает и вам приходиться и работать и делать домашние дела и еще и находить как-то время на себя? Без штанов в доме никак, у вас комплексы, что без мужика рядом жизнь не удалась?

Видимо ваши мужчины действительно жрут. У нормальных женщин они едят. У меня муж хорошо зарабатывает, мы строим дом, купили квартиру. По дому тоже все делаем вместе. И мой муж после работы не ноет что ему приходится мусор выносить или молотком махать. Ремонт он сам делал. В выходные на даче то косить надо, то крышу сделать, то балкон утеплить. Постоянно чем-то человек занят. И ни разу не слышала от него "а зачем мне такая жена, ведь я и работаю и дом строю, да и мясо могу сам пожарить". Вы видимо из поколения некст. Человек идет к полной деградации с такими мыслями как у вас. Семейных ценностей ноль. Лишь бы замуж выскочить, да на диване валяться ноготочки свои красить и ждать когда муж очередную зп принесет)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: