Гость
Статьи
Фильмы советского …

Фильмы советского экрана

Обожаю пересматривать Мимино.
Какие советские фильмы нравятся вам?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
ЛУТО
#1

Спортлото 82, свадьба в Малиновке, женитьба Бальзаминова из комедий.
Посерьезнее: Приезжая, Мужики, Безотцовщина, фильм Офицеры с Георгием Юматовым и Василием Лановым.

Гость
#2

Еще раз про любовь

#3

— Я тэбэ одын умнэй вэщь скажу, толька ты нэ обэжайса -- Ларысу Ывановну хачу!

ЛУТО
#4
Гость что в горле кость

— Я тэбэ одын умнэй вэщь скажу, толька ты нэ обэжайса -- Ларысу Ывановну хачу!

😁

#5

Трахтаньян и три мушкетёра. Свой среди чужих. Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Приключения Элехтроника. Экипаж с Жжёновым.
Да полно всего, куда ни попади -- везде шедевр.

Гость
#6

Ирония судьбы, Самая обаятельная и привлекательная, Служебный роман, Вам и не снилось и много других.

Гость
#7
ЛУТО

Спортлото 82, свадьба в Малиновке, женитьба Бальзаминова из комедий.
Посерьезнее: Приезжая, Мужики, Безотцовщина, фильм Офицеры с Георгием Юматовым и Василием Лановым.

За Офицеры плюсую тебе Лутошка. +++

ЛУТО
#8
Гость

За Офицеры плюсую тебе Лутошка. +++

"Есть такая профессия - Родину защищать"
Хороший фильм.

Гость
#10
Карлос Апельсинов

все старухи РСПэхи любят теребонить на Ланового
хуля секс символ прошлого века

Тебе нравится фильм:"Путь Карлито"?

ЛУТО
#12
Карлос Апельсинов

все старухи РСПэхи любят теребонить на Ланового
хуля секс символ прошлого века

Апельсин, ты сегодня не в духе? С Наступающим тебя, впереди выходные...отдохнешь.

Гость
#13

17 мгновений, свинарка и пастух, опасный поворот, дни Турбиных, свадьба в малиновке, летучая мышь, ТАСС уполномочен заявить, карнавальная ночь, ночь перед рождеством, весна на заречной улице, лекарство против страха, весна, Иван Грозный, Шерлок Холмс, Антон Иванович сердится

Анна331
#14

Вот "Мимино" терпеть не могу. Нравятся фильмы: "Ищите женщину", "Собака на сене", "Благочестивая Марта", "Не может быть"...мне, вообще, советские фильмы нравятся. Одна игра актер чего стоит.

#15
Анна331

Вот "Мимино" терпеть не могу. Нравятся фильмы: "Ищите женщину", "Собака на сене", "Благочестивая Марта", "Не может быть"...мне, вообще, советские фильмы нравятся. Одна игра актер чего стоит.

В Мимино показали самолёт ТУ-144, флагман и надежда советской сверхзвуковой пассажирской авиации, который так и не пошёл в серию. Увы и Ах...
Фрунз Мкртчан -- пожалуй его лучшая роль.

Гость
#16

Приключения принца Флоризеля, Солярис, Бумбараш

Гость
#17

Как я забыла! Свой среди чужих чужой среди своих! И все там такие красивые! Еще Зеленый фургон

Гость
#18

Вокзал на двоих,мачеха

Форум: Развлечения
Всего: 41 832 темы
Новые темы за все время: 32 723 темы
Популярные темы за все время: 15 465 тем
Следующая тема