Гость
Статьи
Почему Газы считаются …

Почему Газы считаются чем то неприличным?

Почему в обществе если кто то пустил Газы , то принято молчаливо осуждать? Это же естественно

Сайра
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,осуждают,считается что нужно сдерживаться,а если непроизвольно получилось,человек же не виноват..

Сайра
#2
Гость

Да,осуждают,считается что нужно сдерживаться,а если непроизвольно получилось,человек же не виноват..

Вот как бы да , а сдерживаться вредно для здоровья

Гость
#3

Молодые яжемать сидят во дворах, хлещут пиво, смолят сигаретки, тыкают пальчиками в телефон и считают газики своих личинусов, а потом понтуются друг перед другом, сколько раз сирануло их чадо. Всё в норме.

Сайра
#4

Блин я не побрила ногу снизу а у меня штаны короткие теперь видно будет ну ладно в принципе люди страшнее меня в разы ходят и ничего

Гость
#5
Сайра

Блин я не побрила ногу снизу а у меня штаны короткие теперь видно будет ну ладно в принципе люди страшнее меня в разы ходят и ничего

Попробуйте открытым огнём волоса осмолить.

Трольче деКабана
#6

Это зависит от места пуска. Если в лифте - осуждают. Если в казарме - гордятся.

Гость
#7
Трольче деКабана

Это зависит от места пуска. Если в лифте - осуждают. Если в казарме - гордятся.

Класс! Согласен! Но в казарме атмосферу таким образом можно только украсить, но никак не испортить.

Трольче деКабана
#8
Гость

Класс! Согласен! Но в казарме атмосферу таким образом можно только украсить, но никак не испортить.

Потому и гордятся...
...Нет, ну там больше грохот оценивают...

Гость
#9

А если в автобусе например возле вас кто - то пе.р.нет, вы осуждать не будете? Будете со счастливой улыбкой нюхать?
Есть правила и нормы поведения .Этикет называется.

Гость
#10

Потому что нечо сра*ть где не поподя! Дуло свое в узде держи!💩

Гость
#11
Гость

Потому что нечо сра*ть где не поподя! Дуло свое в узде держи!💩

Так у многих портал расширен от анального трахача, он не то что газ, он даже твёрдый канделок удержать не может. А если понос навалится, так это вообще катастрофа. Поэтому эти анальщики-геморройщики постятся, клизмятся и мясо не едят, чтобы не всраться случайно.

Гость
#12
Гость

Так у многих портал расширен от анального трахача, он не то что газ, он даже твёрдый канделок удержать не может. А если понос навалится, так это вообще катастрофа. Поэтому эти анальщики-геморройщики постятся, клизмятся и мясо не едят, чтобы не всраться случайно.

Надо держаться от анальщиков подальше.

Гость
#13
Сайра

Блин я не побрила ногу снизу а у меня штаны короткие теперь видно будет ну ладно в принципе люди страшнее меня в разы ходят и ничего

Не далекого вы ума.. Хотя, ничего удивительного. В сайре мозга нет. Так, что ник в точку👌

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы