Гость
Статьи
поздравления с др в …

поздравления с др в соцсетях.

Я перестала поздравлять людейьприятелей в феисбуке, так как часто сталкиваюсь с тем, что могут вообще не ответить на развернутое поздравление, или просто лаикнуть, ну или написать скупое 'спасибо' на многочисленные пожелания. в моем понимании, поздравление ь это обмен теплыми позитивными эмоциями и поздравляющего, и поздравляемого. а когда даже не отвечают, то какьто обидно и вообще отпадает желание поздравлять. люди, котроые не отвечают, интересна ваша логика: вам абсолютно все равно на человека, который поздравляет, или есть другие причины?

me_centered
4 ответа
Последний — Перейти
Не автор
#1

Я поздравляю тех, кто меня поздравляет, на все поздравления отвечаю «спасибо, очень приятно, как у тебя дела?» ответят - будет диалог, не ответят, ничего страшного :)

Гость
#2

Пустое общение , навязанное лишь дними поздравлениями, когда впрочем нет ничего общего, разумеется многих раздражает (меня в т.ч.). Думаю, что поэтому не отвечают. Есть даже такой давно распространённый статус в соцсетях:
" На вопрос "как живешь?" - завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку... в общем, ушел от ответа. " :)

me_centered
#3
Не автор

Я поздравляю тех, кто меня поздравляет, на все поздравления отвечаю «спасибо, очень приятно, как у тебя дела?» ответят - будет диалог, не ответят, ничего страшного :)

ясно, значит, как вариант, им пофиг на меня :) мотаем на ус. я обычно поздравляю тех, кто мне симпатичен, хочется сделать приятно

Кружка в ладошке
#4

Я поздравляю только своих близких, друзей, ну и тех, кого знаю, что им будет приятно и они ответят. А остальные - пофиг. А если настроение отличное, могу и всех подряд поздравить.

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем