Гость
Статьи
Поздравление в соцсети

Поздравление в соцсети

Написала своему любимому первое поздравление с его днем рождения в соцсети. Выбирала красивое, с картинкой, и в жизни конечно, поздравила тоже. Этот пост лайкнуло половина его семьи, но не он сам. Ничего не прокомментировал. Хотя я его впервые поздравляю, остальные каждый год одно и тоже, но он написал один пост, типа, всем спасибо, что поздравили, и я так понимаю, мне тоже это общее спасибо. На словах поет, что любит безумно. Вы бы не обидились? Я бы хотела какой-то обратной связи, как к особенному человеку, но видимо я не очень то особенный человек...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не доверяю никаким мужским словам.
У меня осталось только пожелание, чтобы они все вылезли из моих гаджетов. И не впутывали в свои разборки, к которым я не имею ни малейшего отношения. И чем раньше это сделают, тем лучше.

Гость
#2

Потому что любимые поздравляются в реале.

Картинки в соцсетях это увлечение пенсионеров, коллег по работе, студентов и т.д.

Гость
#3
Гость

Потому что любимые поздравляются в реале.


Картинки в соцсетях это увлечение пенсионеров, коллег по работе, студентов и т.д.

Я и в реале поздравила, и в ***. Написала, что очень люблю, и на такое публично молчат???

Гость
#4
Гость

Я и в реале поздравила, и в ***. Написала, что очень люблю, и на такое публично молчат???

В реале промолчал? Тут два варианта, либо поздравили фото баннер , ну либо вы незнакомы и вы ему не любимая.

Гость
#5
Гость

В реале промолчал? Тут два варианта, либо поздравили фото баннер , ну либо вы незнакомы и вы ему не любимая.

В реале он не промолчал, но скажите, почему он не отрегагировал на своей стене, где 600 его друзей видят мое поздравление и признание без любой реакции с его стороны? Вы бы не подумали, что это публичное проявление нелюбви, а о любви он говорит только лично.

#6

Прямым текстом скажите ему, что вам бы хотелось, чтобы он замечал такие знаки внимания. И все)

Гость
#7
Cherry

Прямым текстом скажите ему, что вам бы хотелось, чтобы он замечал такие знаки внимания. И все)

А я не хочу ничего говорить, он мои фото и посты никогда не лайкнет, он и на страницу на мою не заходит, чтобы увидеть, есть ли он у меня в друзьях. Зато другие мужики находят время и лайкнуть и пост о великолепии написать, а его я должна просить и к себе быть внимательнее и к моим проявлениям быть внимательнее, не хочу, задолбало.

#8
Гость

А я не хочу ничего говорить, он мои фото и посты никогда не лайкнет, он и на страницу на мою не заходит, чтобы увидеть, есть ли он у меня в друзьях. Зато другие мужики находят время и лайкнуть и пост о великолепии написать, а его я должна просить и к себе быть внимательнее и к моим проявлениям быть внимательнее, не хочу, задолбало.

Ну тогда не удивляйтесь , что так все. 🤷‍♀️ Мужчины намеков не понимают, к тому же они не так воспринимают все эти лайки-комментарии-реакции , как женщины. Они не считают это чем-то важным. Поэтому если хотите, чтобы ваши отношения были нормальными, открываете рот и говорите то, что хотите получить.
А так, судя по всему, вы друг друга не знаете, потому что вообще не разговариваете. А можно, например, так: милый, мне нравится в отношениях, когда то-то то-то …. Больше общаться и узнавать друг друга.

Гость
#9
Cherry

Ну тогда не удивляйтесь , что так все. 🤷‍♀️ Мужчины намеков не понимают, к тому же они не так воспринимают все эти лайки-комментарии-реакции , как женщины. Они не считают это чем-то важным. Поэтому если хотите, чтобы ваши отношения были нормальными, открываете рот и говорите то, что хотите получить.
А так, судя по всему, вы друг друга не знаете, потому что вообще не разговариваете. А можно, например, так: милый, мне нравится в отношениях, когда то-то то-то …. Больше общаться и узнавать друг друга.

Хорошо, я не буду удивляться.

Гость
#10
Гость

В реале он не промолчал, но скажите, почему он не отрегагировал на своей стене, где 600 его друзей видят мое поздравление и признание без любой реакции с его стороны? Вы бы не подумали, что это публичное проявление нелюбви, а о любви он говорит только лично.

Вам просто нужно понять, есть такие люди,которым чихать на соцсети , лайки , переписки , ну нет у них тяги в этом участвовать, достаточно жизни в реале.
Походу у вас из их числа .

Озадачится стоит, если в реале ноль заинтересованности в общении, вот это куда серьезнее, автор. А не клик под картинкой для галочки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: