Гость
Статьи
Поздравления от …

Поздравления от бывшего

Бывший каждое день рождения поздравляет меня. Расстались 2 года назад , забыла его давно. Да и сам он неоднократно говорил «давай забудем друг о друге, не будем появляться в жизни нас» Давно уже были другие отношения, сейчас свободная. И вот, мой день рождения , сегодня...и он поздравляет . Хоть и в чс в соцсетях, он нашёл выход , стал писать в сообщения. Сначала денег не было на телефоне, потому что висели сообщения «этот абонент пытался отправить смс» , после отправил все таки поздравления. Так вот к чему я , у него девушка , вроде как всё серьёзно , но смысл тогда он пишет? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Высоковольтный Майонез
#1

Когда вроде как серьезно о бывших не вспоинают

Хр
#2

У него скучная жизнь, и сам скорее всего пустой человек, хочет драм и эмоций.

Гость
#4

Это привязка, сама не хочешь отваливаться, занеси его чс и все..

Гость
#5

Автор, не обнадёживайте себя лишний раз. Это ничего не значит. Часто пары после расставания остаются в хороших отношениях(и это не секрет), особенно, если они были друг другу, в первую очередь, друзьями, а не только партнёрами в постели. Если бы хотел вернуть вас вне зависимости от причины расставания и стороны инициатора, уже давно вернул бы. Уходя, уходи. Не возвращайтесь туда, откуда вы однажды приняли решение уйти, где вы ощутили разочарование, не ожидайте другой концовки просмотренного фильма.

Гость
#6

Ха, меня бывший тоже с н.г поздравил, в обычном сообщение, хотя расстались 4 года назад, бывает у него такое, поздравляет то с др, то ещё с чем то, наверное в надежде на что то, а я не отвечаю никогда, так смешно мне. Если бы у них все было хорошо, то не вспоминали о нас, идиоты....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: