Гость
Статьи
Мужчине не понравилась …

Мужчине не понравилась моя грудь

Девушки, отпишитесь пожалуйста если у вас была подобная история. Мне очень понравился мужчина, с первого взгляда. Мы с ним познакомились, стали общаться. Мне кажется нам было очень интересно друг с другом. С его стороны тоже был интерес. Делал комплименты фигуре, говорил что у меня красивая талия.И вот во время одной встречи мужчина потрогал мою грудь под бюст-ом.. если что я ношу обычные бюстгальтеры, там есть небольшие вставки, но большой пушап я не ношу, но и не топ. Видно что у меня маленькая грудь. После этого он перестал общаться, потом стал общаться холодно. Напрямую мне ничего не сказал. Но и так стало понятно. У меня 0,5 размер, то есть практически ничего, я это понимаю. И понимаю, что большинство скажут, что надо забыть и всё, но блин мне так больно. Чувствую себя какой то неполноценной. Что никто никогда не любил мою грудь. Мне 25. Вечером сижу реву. И если раньше сомневалась, то теперь очень хочу сделать операцию.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть ищет с большими сиськами
А ты своего найдешь
У всех вкусы разные.
Тебе его ху# мог так же не понравится и чо
Терпела бы?)
У всех свой вкус.

Гость
#2

Вы хотите себя порезать и вставить импланты,чтобы привлекать таких животных,которым надо мясо? Если полюбит, то полюбит и с такой грудью. А такие животные пойдут искать следующую,новое тело.

Гость
#3

Вот урод.. вас жизнь отвела от него, забудьте... зато можете отсекать несерьезных кандидатов.. ищите плюсы

#4

Ищи любителя маленькой груди.
Вообще не комлексуй .
Если любит и такой полюбит.

Размер груди не важен . Как и размен чл*на .

Елизавета
#5

если существуют тетки с мелкими титьками значит они успешно сношались и давали потомство с такими же дочками у которых мелкие титьки....и те тоже спокойно сношались и у них тоже так было...и так десятилетиями потом веками и распространялось это в географическом пространстве по всему миру вследствии
кароч...это норма...просто порода такая у тя

Гость
#6
Девственник в 26

Ищи любителя маленькой груди.
Вообще не комлексуй .
Если любит и такой полюбит.

Размер груди не важен . Как и размен чл*на .

Сомневаюсь, что я кого то буду искать после этого если честно

Гость
#7
Елизавета

если существуют тетки с мелкими титьками значит они успешно сношались и давали потомство с такими же дочками у которых мелкие титьки....и те тоже спокойно сношались и у них тоже так было...и так десятилетиями потом веками и распространялось это в географическом пространстве по всему миру вследствии
кароч...это норма...просто порода такая у тя

А вот и нет. У мамы 3, у бабушки 4

Гость
#8

Резать свое любимое тело ради мужика?Тебе к другому специалисту.

Елизавета
#9
Гость

А вот и нет. У мамы 3, у бабушки 4

...если бы теток с мелкими титьками не сношали вас бы вообще не было
а вы есть до сих пор
значит вас чпокали не смотря на это

Елизавета
#10
Гость

А вот и нет. У мамы 3, у бабушки 4

и че дальше
вот моя бабка и моя мать обе к гипертеникам походили а я вот не дотягиваю до полноценного нормастеника

#11
Гость

Сомневаюсь, что я кого то буду искать после этого если честно

Из-за уродов не порть себе жизнь .
Маленькая грудь имеет свои плюсы )) да и мужчины романтики любят маленькую грудь ..

Forever young
#12
Елизавета

...если бы теток с мелкими титьками не сношали вас бы вообще не было
а вы есть до сих пор
значит вас чпокали не смотря на это

Мужик, а зачем ты под женским ником пишешь?)))

#13

Не все любят большую грудь. Не ложитесь под нож из-за неодобрения урода. Найдете ещё своего человека.

Гость
#14

Вам это ненадо, во первых если вы не миллионер то операция вам не нужна. На титьки надо много денег, а если операция пройдёт не успешно, нужно будет в 2 раза больше отвалить денег. Да на лечение сколько потратить. Вы думаете накопили 300 тысяц и вся вот вам титьки не фига. Подумайте прежде чем делать.

Гость
#15

Из за одного дебила резать себя

Гость
#16

Навели на него порчу, чтобы у него не стоял!

#17

Хоспаде... вот трагедия. В Африке дети с голоду умирают, в мире войны, эпидемии, а ты из-за сисек ноешь.

Светик
#18
Бессмертный пони

Хоспаде... вот трагедия. В Африке дети с голоду умирают, в мире войны, эпидемии, а ты из-за сисек ноешь.

Да вообще, вот у людей проблемы

Гость
#19

Возможно напишу не совсем по теме, просто вопрос: а как это так получилось, что во время одной встречи....(далее по тексту)? По Вашему посту сложилось впечатление, что Вы с ним знакомы без году неделю, и вдруг он лезет под блузку. Сколько Вы с ним встречались? И второй вопрос: залез он под блузку, а дальше что?

Гость
#20
Бессмертный пони

Хоспаде... вот трагедия. В Африке дети с голоду умирают, в мире войны, эпидемии, а ты из-за сисек ноешь.

Вы сами тоже никогда не грустите и ни на что не жалуетесь потому что дети в Африке голодают?

Гость
#21
Гость

Возможно напишу не совсем по теме, просто вопрос: а как это так получилось, что во время одной встречи....(далее по тексту)? По Вашему посту сложилось впечатление, что Вы с ним знакомы без году неделю, и вдруг он лезет под блузку. Сколько Вы с ним встречались? И второй вопрос: залез он под блузку, а дальше что?

2 месяца

Гость
#22

Что поделать, любят глазами, никто же не бежит встречаться с уродами.

Гость
#23

я бы радовалась что свалил , гнилой парень

Кобеллино
#24

Лично мне глубоко пофиг какие титьки главное в женщине это попа. И ноги.

Гость
#25

а где мемы я чет не понял.
P.S мне тоже не понравилась

Гость
#26
Кобеллино

Лично мне глубоко пофиг какие титьки главное в женщине это попа. И ноги.

коблеь ыыыыыы

Гость
#27

Значит он вас не любил, а только кусок вымени ему нужен был. Забейте на него, хорошо что он отвалился от вас

Гость
#28

надо подойти, тоже кое что у него пощупать, закатить глаза и многозначительно сказать: "пфффффф, кто бы говорил... " , развернуться и уйти

Гость
#29
Гость

Сомневаюсь, что я кого то буду искать после этого если честно

Серьезно? пфффф, из-за какого-то импотента, у которого не стоит на маленькую грудь? ну и нах..р его. Ну, сделаете Вы грудь, допустим, увидит он, скажет - ооо, другое дело, иди ко мне, детка... а потом что? потом он наденет очки, присмотрится к Вашему носу и скажет, что он немного кривоват/узковат или уши не такие, или пупок, мизинец на ноге.. и что, будете вечно себя перекраивать ради него? 🙈 Досвидос, амигос. Найдутся те, кому понравится и Ваша грудь, и Ваш пупок и так далее. Кстати, у меня тоже 0.5.. и никогда из-за этого проблем с парнями не было

Парень
#30
Гость

А вот и нет. У мамы 3, у бабушки 4

А какой у Вас рост и вес?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: