Гость
Статьи
Каковы шансы найти …

Каковы шансы найти мужчину?

Если у меня андрогенная алопеция (ношу полупарик). 27 лет, есть квартира небольшая, жила зарубедом 4 года, нет детей. Но вот такой трабл с генетикой, раньше была копна волос

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не думаю, что ваш парик сразу заметен.
А если мужчина вас действительно полюбит, то примет вас такой какая вы есть.
А вообще людей с алопецией очень много, на крайний случай, можете найти такого же мужчину где-нибудь в подписках на парики или татуажи )

Гость
#2

Шансы 100%, ибо они и на трупы кидаются и на бабок, а вы молодая и с приданым, наверняка симпатичная, только на кой. Их итак больше на 255 млн на планете. Большей частью мерзкие, самодовольные и развязыватели военных конфликтов. Ищите тщательнее, не принижайте себя с низкой самооценкой к вам может прилепиться паразит или садист.

Хр
#3

Наличие и отсутствие волос не всех интересует . Если полюбит мужчина , то хоть плешивую, хоть заросшую как снежного человека

#4

Вообще не вижу проблемы .Главное ,чтоб вы были симпатичная и с мозгами .Я ношу 10 лет нарощенные длинющие волосы и моих мужчин как и мужа это не смущает,ну это так для примера .

Любитель старого матраца
#5

А при чем тут поиск парней? Ну, алопеция, дальше что? Я вот тоже лысый.

Гость
#6

Шансы есть. Но цепляй их у сортиров в ТЦ. Они выходят довольные, посс..авшие, пос..равшие

#7

Больше чем у меня найти женщину.😭

#8
Любитель старого матраца

А при чем тут поиск парней? Ну, алопеция, дальше что? Я вот тоже лысый.

А я люблю стрижку налысо.

Любитель старого матраца
#9

Шансы очень большие к слову.

Гость
#10

Наоми тоже носит
Многие носят виниры,еше и гордятся этим
Но я вас понимаю,каждый это проходил такое состояние

#11

Мне кажется вообще можно схитрить .продаются же клеящиеся волосы .Ну вот и носите их ,а потом со временем расскажете ,для нормального человека-проблемой не будет

Гость
#12

В итоге у вас волосы шикарные с этой системой, как звезды лепят

Автор
#13

всем спасибо за поддержку🙏💗

Гость
#14

Шансы есть.
*** и собаку выяппет.

Гость
#15
Гость

Шансы 100%, ибо они и на трупы кидаются и на бабок, а вы молодая и с приданым, наверняка симпатичная, только на кой. Их итак больше на 255 млн на планете. Большей частью мерзкие, самодовольные и развязыватели военных конфликтов. Ищите тщательнее, не принижайте себя с низкой самооценкой к вам может прилепиться паразит или садист.

алкаши и бомжи может и кидаются )

Гость
#16

Если это ваш самый большой недостаток - то шансы очень высоки. Большинство мужчин предпочтет женщину в парике (особенно если она в нем хороша, какая тогда вообще разница) истеричке, липучке, прынцессе, навязчивой тряпке и прочему неадеквату.

Вообще это очень большой миф, что мужчинам ппц как важна внешность. Важна, но обаяние и умение общаться (т.е. уважать свои и чужие личные границы, не навязываться, не киснуть, не тянуть из людей внимание и все остальное, не растворяться в других, но быть теплой и открытой) - раз в сто важнее.

У меня было несколько очень красивых знакомых из вуза, им буквально не давали проходу в юности. Но начиная отношения, эти женщины считали что они делают подарок и одолжение мужчине, и ждали поклонения, сказки и неба в алмазах. И сначала так и было, но быстро заканчивалось, потому что красота завораживает первые пару месяцев, потом к ней привыкают и начинается все то же, что и у остальных - обычные будни, притирки, компромиссы. Стоит ли говорить, что вскоре начинались истерики, скандалы и никто их дольше года не выдерживал. Так и сидят одни в тридцатник с гаком, уже пошли морщинки, а они все цены себе не сложат.

А девчонки попроще, но с адекватными понятиями об отношениях людей, относящиеся к мужчинам не как к "поклонникам" (слово-то мерзкое какое), а как к таким же живым людям со своими плюсами и минусами, повыходили замуж достаточно быстро и большинство живет вполне себе неплохо. Внешность симпатичную многие себе потом сделали, когда пошел доход у мужа и у самой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: