Гость
Статьи
Зачем ты приглашаешь к …

Зачем ты приглашаешь к себе девушку, если сохнешь по другой

Здравствуйте, меня очень задело...
Вот как уже 2 года мне нравится старый знакомый, мы общались с ним две недели в августе хорошо, а затем с октября по ноябрь он уже ухаживал за другой девушкой. Живём в разных городах,в декабре предложил мне встретиться с ним на новогодних праздниках... Я не пошла на эту встречу,т.к сам показался мне каким-то странным😅У него к той девушке с того времени остались чувства, а может быть и появились, как я поняла они временно переставали общаться. Недавно она объявилась)) Сейчас узнаю, что он ей цветы шлёт.По поводу меня, дам не дам, ну и пошла ты, как говорится))Зачем так делать?😅Если с другой стороны, когда ты сохнешь по другой девушке
Но при этом ты пишешь другой девушке, с просьбой чтобы она к тебе приехала.)Как это можно охарактеризовать?))) #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Высоковольтный Майонез
#1

А то непонятно)) два варианта. С кем получится с той и замутил бы.

Гость
#2

да, скорее всего вы второй вариант. если с девушкой которой он шлет цветы не получится, то замутит с вами. либо же ему скучно, в моменты когда та девушка его «бросает», он пишет вам. по вашему описанию, обеим девушкам стоит отказаться от этого человека

Гость
#3

Хватит автор спамить. В бан пойдёшь

Гость
#4

обычно приглашают пoибaццo. Без чувств

Гость
#5

Трпахаться хочет, что тут непонятного?

Гость
#6

Секса ему хочется, что не понятного то?) он ж вас не замуж позвал!

Гость
#8

Какая разница кому вдуть, для этого чувства не нужны мужчине

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: