Гость
Статьи
Парень считает меня …

Парень считает меня ничтожеством

Подскажите как мне поступить, живём с парнем вместе, я делаю абсолютно всё по дому, через пару дней дома такой срач, будто Мамай прошёл. Элементарно помыть за собой посуду ему сложно. Большую часть времени совместной жизни он нигде не работал, деньги постоянно занимал у друзей, и жаловался на жизнь, хотя ничего не делал чтобы было иначе. Сейчас работает неделю и говорит что уже устал. Плюс ко всему не чувствую никакого уважения с его стороны. Другие мужчины пишут мне комплименты и готовы сделать всё что угодно, чтобы быть со мной. Этот же называет меня самыми разными словами (якобы в шутку), но меня обижает это. Для других парней я богиня, идеальная девушка, а мой говорит мне что я бомжиха и не достойна чего-то хорошего. Как быть? #отношения

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Высоковольтный Майонез
#1

Терпи терила. Никакие мужчины тебе не пишут. Даже если бы и был бы вариант можно было бы уйти, а ты с этим куском гавна

Гость
#3
Высоковольтный Майонез

Терпи терила. Никакие мужчины тебе не пишут. Даже если бы и был бы вариант можно было бы уйти, а ты с этим куском гавна

Голова болит до сих пор после падения?

Гость
#4

Ты врешь. Нет у те я мужчин никаких. Иначе бы не терпела при присутствии выбора толткого неуважения к себе. Пиздаболллкааа ты. Фантазёрка

Высоковольтный Майонез
#5
Гость

Голова болит до сих пор после падения?

Мысли сформулируй и излагай чтобы было понятно тебя

Гость
#6

Если ты из всех мужчин выбрала того, кто считает тебя ничтожеством, то у тебя огромная проблема с самооценкой.

Гость
#7

Причем тут уважение, он вас просто не любит. Есть мужики, живут с женой, которая хорошая хозяйка и мать и даже уважают ее, но заводят любовниц, потому, что любви НЕТ. Вот и все. Не смешите вы со своим "уважением".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: