Гость
Статьи
День рождения без …

День рождения без подарков

Скоро у меня день рождения. В прошлом году разошлись дороги со всеми старыми друзьями, а новых еще не завела. Работаю удаленно, поэтому коллектива нет. Молодого человека тоже. Знаю, что никто ничего не подарит, кроме родителей. На днях пойду сама покупать себе подарки, но радости от этого 0. Хочется, чтобы меня порадовал другой человек, как делала это я когда-то. Например, осенью у моего тогда еще парня был день рождения, мы были в разных городах, и я заказала ему торт и подарок с доставкой. Знаю, что для меня никто ничего подобного не сделает, и от этого очень грустно. У кого было подобное? Как хотя бы немного порадоваться этому дню без подарков?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает автор такое, устройте себе праздник сами. Вам просто чужого внимания не хватает. Обидно, конечно, в праздники оставаться одному, но не впадайте в тоску и не хандрите, ещё будут гулянии и подарки в жизни

Гость
#2

А родственники? Совсем никого нет ?

#3

В прошлом году мой 25й день рождения совпал с началом пандемии. Планировался и ресторан, и путешествие, но планы рухнули. Отмечала в семейном кругу. Было обидно , но выжила ))
В этом году планирую путешествие . Может вам тоже стоит рассмотреть такой вариант?

#4

И вообще, за 25 лет жизни я поняла, что счастье нужно искать в себе, и если хочешь праздника- устраивай сама, дари себе сама) на жди кого-то , иначе вся жизнь пройдёт в ожидании)

Гость
#5
Гость

А родственники? Совсем никого нет ?

Есть родители, конечно, они сделают подарок, но ведь этого мало(

#6
Гость

Есть родители, конечно, они сделают подарок, но ведь этого мало(

Мне родители не дарят ничего) тебе ещё повезло☺️😁

Гость
#7
Шутница

И вообще, за 25 лет жизни я поняла, что счастье нужно искать в себе, и если хочешь праздника- устраивай сама, дари себе сама) на жди кого-то , иначе вся жизнь пройдёт в ожидании)

Вы молодцы! Я полностью согласна с вами, но именно на день рождения подарки самой себе как-то не радуют.

#8
Гость

Вы молодцы! Я полностью согласна с вами, но именно на день рождения подарки самой себе как-то не радуют.

Не на все мы можем повлиять) иногда остаются два варианта: 1)баловать себя самостоятельно и радоваться ;2) Сидеть, ждать и плакать 😢

Аврора
#10

Не расстраивайтесь !я вот вообще др не праздную ,с 16-ти лет ,не люблю почему то этот день

Гость
#11
Гость

Есть родители, конечно, они сделают подарок, но ведь этого мало(

И вы еше говорите что никлго нет и подарок никто не подарит?? А сестры братя племянники тети ?

Гость
#12

Вот это проблемы у людей...! Радуйтесь что родители живы и они вас поздравят, в этом году отказалась от дня рождения, потому как первый праздник без мамочки, никакие подарки, празднования не заменят время рядом с близкими, родными и любимыми.

Гость
#13

Автор,это ваш день!!Не вздумайте грустить!!Сходите на фотосессию,закажите вкусняшки,купите то что давно хотели!!!!

Мария
#14

Сами себе закажите в Санлайте, например, украшение, курьер домой привезет, фактически поздравит, правда за ваш счет. А вообще, желаю поскорее встретить парочку подруг и парнем обзавестись. И с днем рождения, шлю вам пламенный привет и обнимашки 🌺

Лиза
#15
Гость

И вы еше говорите что никлго нет и подарок никто не подарит?? А сестры братя племянники тети ?

Ну писец(

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем