Гость
Статьи
Очень медлительные …

Очень медлительные покупатели

Едешь вечером домой, уже хочется побыстрее, но нет - в супермаркете полно людей, живущих по принципу «и пусть весь мир подождёт».
Они придут с пакетом, но не будут его доставать, пока им не пробьют все покупки. Они не будут оплачивать, пока не сложат все в этот пакет, или наоборот - заплатят, а потом неспешно складывают. И стоит вся очередь и тупо ждёт. А кассирам че? Они уже другого начинают пробивать. И всё в одной куче. У меня так дед левый какой-то чуть сыр мой не загреб себе. А с картами дисконтными вообще отдельная тема. Ну достань ты ту карту заранее, видишь очередь подходит твоя. Но нет - пакет в пакете, а там ещё один пакет с пакетами и где-то там у них карта лежит.
Вас раздражают такие?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет) я очень спокойный человек.

Гость
#2

да бесят. бесят еще которые еле еле идут на всю дорогу не обогнать не обойти. как коровы на льду старые кашолки

Гость
#3
גבר

Нет) я очень спокойный человек.

Как вам это удаётся?

#4
Гость

Как вам это удаётся?

Сколько себя помню, всегда был спокойным.

Гость
#5
Гость

да бесят. бесят еще которые еле еле идут на всю дорогу не обогнать не обойти. как коровы на льду старые кашолки

И такое было. Даже было, что вежливо просишь пропустить, могут сделать вид, что не слышат ни хрена

ктопв 666
#6

мы заказываем с доставкой

Гость
#7
Гость

И такое было. Даже было, что вежливо просишь пропустить, могут сделать вид, что не слышат ни хрена

вот особенно после работы идешь, везде снегу навалено, не обойти ни как. и идут еле еле. подбешивают.
почему то у машин которые едут медленно есть правая полоса, те кто хочет идут по ней но эти же прут по все дороге еще вопят.

Гость
#8
ктопв 666

мы заказываем с доставкой

ради 1-2 пакетов молока доставку не будешь заказывать

#9

Я тоже раньше постоянно бесилась, и думала что у меня такой характер и тд. А потом оказалось, что у меня щитовидка, и как только гормоны пришли в норму, то все наладилось. Плюс убрала из своей жизни токсичных людей, которые специально выводили меня на эмоции, а потом обвиняли в том, что я злая.

Гость
#10
Марьяна

Я тоже раньше постоянно бесилась, и думала что у меня такой характер и тд. А потом оказалось, что у меня щитовидка, и как только гормоны пришли в норму, то все наладилось. Плюс убрала из своей жизни токсичных людей, которые специально выводили меня на эмоции, а потом обвиняли в том, что я злая.

бывает что люди просто бесят. вот и все а с щитовидной все ок

Гость
#11
Марьяна

Я тоже раньше постоянно бесилась, и думала что у меня такой характер и тд. А потом оказалось, что у меня щитовидка, и как только гормоны пришли в норму, то все наладилось. Плюс убрала из своей жизни токсичных людей, которые специально выводили меня на эмоции, а потом обвиняли в том, что я злая.

Ну меня все подряд не раздражают. Я о том, что когда ты утром рано встала, отстояла в пробках, потом работа, бывает и днём в пробках подёргаешься, если по работе отъехать надо, потом снова пробки вечером, и вот ты уже на финишной прямой и решаешь купить себе килограмм яблок. И вместо 5 минут торчишь полчаса в магазине как дурак

Гость
#12
Гость

Ну меня все подряд не раздражают. Я о том, что когда ты утром рано встала, отстояла в пробках, потом работа, бывает и днём в пробках подёргаешься, если по работе отъехать надо, потом снова пробки вечером, и вот ты уже на финишной прямой и решаешь купить себе килограмм яблок. И вместо 5 минут торчишь полчаса в магазине как дурак

Т.е. другие люди виноваты, что вы свою логистику плохо выстроили?

Секси котёнок
#13

Работаю с людьми тоже бесят скоты... Но особенно бесят приходят под закрытие ,,и пусть мир подождут,, как вы выразились 👍 девиз этих долбодятлов. Телятся, по телефону трепятся. А ещё толпы в ТРЦ бесят! Когда идут перед тобой всем табором, обычно по выходным прутся уебки и бабок и дедок тащат, дети носятся. И идут на всю дорогу. Таких не пройти не проехать. Станут на проходе и стоят....

Гость
#15
Гость

Т.е. другие люди виноваты, что вы свою логистику плохо выстроили?

А какая связь между моей логистикой и неторопливыми людьми? Которые приходят в магазин, как в Третьяковку? И почему одни могут набрать кучу и уйти с кассы быстро, а другие по полчаса дисконт в сумке ищут? Стоят ворон считают, в телефоне копаются. И дело не в возрасте, у таких людей особый склад характера видать

Гость
#16
Секси котёнок

Работаю с людьми тоже бесят скоты... Но особенно бесят приходят под закрытие ,,и пусть мир подождут,, как вы выразились 👍 девиз этих долбодятлов. Телятся, по телефону трепятся. А ещё толпы в ТРЦ бесят! Когда идут перед тобой всем табором, обычно по выходным прутся уебки и бабок и дедок тащат, дети носятся. И идут на всю дорогу. Таких не пройти не проехать. Станут на проходе и стоят....

У меня соседка менеджер торгового зала в магазине бытовой техники, работают они до 22.00. Обязательно кто-то придёт в 21.55 за миксером

173689
#17

Возможно других людей вы тоже раздражаете

Гость
#18
Гость

А какая связь между моей логистикой и неторопливыми людьми? Которые приходят в магазин, как в Третьяковку? И почему одни могут набрать кучу и уйти с кассы быстро, а другие по полчаса дисконт в сумке ищут? Стоят ворон считают, в телефоне копаются. И дело не в возрасте, у таких людей особый склад характера видать

В том, что вы нервная явно не от хорошей жизни. Люди у которых все бытовые вопросы налажены из-за таких пустяков не бесятся. Вы что, английская королева? Всем по((х(уй на ваш психоз. Вас не одно, так другое будет бесить, пока вы нормально свою жизнь не выстроите.

Гость
#19
173689

Возможно других людей вы тоже раздражаете

Все может быть. Но речь идёт о конкретной ситуации

Гость
#20
Гость

В том, что вы нервная явно не от хорошей жизни. Люди у которых все бытовые вопросы налажены из-за таких пустяков не бесятся. Вы что, английская королева? Всем по((х(уй на ваш психоз. Вас не одно, так другое будет бесить, пока вы нормально свою жизнь не выстроите.

Если вам нравится стоять в очередях на кассе, то это не значит, что это должно нравится всем

Гость
#21
Гость

Если вам нравится стоять в очередях на кассе, то это не значит, что это должно нравится всем

Мне все равно, такие пустяки не портят мне настроение, я же не психопатка

Гость
#22
Гость

вот особенно после работы идешь, везде снегу навалено, не обойти ни как. и идут еле еле. подбешивают.
почему то у машин которые едут медленно есть правая полоса, те кто хочет идут по ней но эти же прут по все дороге еще вопят.

Они должны подстраивать свой темп ходьбы под других?
Этого никогда не будет. Кто спешит, тот обойдет. Нам, молодым- торопливым, это нетрудно.

#23

😀 да, бывает) Тоже все готовлю заранее и пакет, и карты, и деньги на транспорт

Авторка
#24

Абсолютно нет, честно. Раздражают неврастеники как вы. Ещё блин не успела заплатит уже пузом прижимается и в лицо кашляет. Животные.

Авторка
#25

Даже наоборот, когда вижу что человек копается и спешит, ну не может он быстрее, спокойно жду. Я деликатный человек, если на меня никто не прет.

Донна Ослабелла
#26

В морду им хочется дать, автор. Сама я стараюсь как можно меньше других задерживать. Всё подготавливаю заранее и быстро складываюсь.

Авторка
#27
Гость

Ну меня все подряд не раздражают. Я о том, что когда ты утром рано встала, отстояла в пробках, потом работа, бывает и днём в пробках подёргаешься, если по работе отъехать надо, потом снова пробки вечером, и вот ты уже на финишной прямой и решаешь купить себе килограмм яблок. И вместо 5 минут торчишь полчаса в магазине как дурак

Это данность, как и пробки. Развивайте дэен.

Донна Ослабелла
#28
Марьяна

Я тоже раньше постоянно бесилась, и думала что у меня такой характер и тд. А потом оказалось, что у меня щитовидка, и как только гормоны пришли в норму, то все наладилось. Плюс убрала из своей жизни токсичных людей, которые специально выводили меня на эмоции, а потом обвиняли в том, что я злая.

Наша тема о том, что стоят эти токсичные люди перед тобой в очереди в кассу. И специально копошатся как улитки.

Авторка
#29
Донна Ослабелла

В морду им хочется дать, автор. Сама я стараюсь как можно меньше других задерживать. Всё подготавливаю заранее и быстро складываюсь.

Вы такие смешные на кассе. Движения нервные, слова отрывистые глаза выпучены, а ля марафон упаковщиц.

Донна Ослабелла
#30
Авторка

Вы такие смешные на кассе. Движения нервные, слова отрывистые глаза выпучены, а ля марафон упаковщиц.

Если вам хочется изображать королеву, но единственное возможное место для этого касса супермаркета, лучше запишитесь в драмкружок.

Гость
#31
Авторка

Даже наоборот, когда вижу что человек копается и спешит, ну не может он быстрее, спокойно жду. Я деликатный человек, если на меня никто не прет.

Ну когда прут, как вы выразились - это отдельная история. Я вообще веду речь о людях, которые стоя на кассе даже не соизволят заранее достать дисконт или пакет, просто потому, что шарятся в телефоне или по сторонам смотрят

Гость
#32
Авторка

Вы такие смешные на кассе. Движения нервные, слова отрывистые глаза выпучены, а ля марафон упаковщиц.

А вы кассирша? Зря вы так о покупателях

Гость
#33
Донна Ослабелла

Наша тема о том, что стоят эти токсичные люди перед тобой в очереди в кассу. И специально копошатся как улитки.

+++++
И эти люди также здесь по ходу, в этой теме)

Гость
#34
Гость

Мне все равно, такие пустяки не портят мне настроение, я же не психопатка

Ну печально все, если вы считаете, что кругом все психопаты. Не всем нравится торчать в очереди и толкаться в толпе, как вам. В однушке табуном живете?

Авторка
#35
Гость

А вы кассирша? Зря вы так о покупателях

Нет, я покупатель)
Просто наблюдаю за разными типажами. Считаю, что если человек действительно узурпирует время, можно сделать замечание. А его личный темп вас никак не касается. Вы ничего с этим не сделаете. Но беситься с этого смешно и некультурно.
Есть ещё такой тип людей которые тебя тележкой толкают, мол давай, выходи уже. Вот таким действительно охота дать по мордам. В этом случае я могу делать всё нарочно медленно в качестве урока.

Авторка
#36
Гость

Ну печально все, если вы считаете, что кругом все психопаты. Не всем нравится торчать в очереди и толкаться в толпе, как вам. В однушке табуном живете?

А вы тут ругань затеять надеятесь? Ну ну. И на кассе себя видимо оу ведёте) Токсичная вы наша)

Гость
#37
Авторка

А вы тут ругань затеять надеятесь? Ну ну. И на кассе себя видимо оу ведёте) Токсичная вы наша)

Да зачем? Это же форум, общаемся. Поражает отечественный менталитет. Любители очередей. Очереди - наше все. А время дорого стоит, чтобы его тратить на такую ***

Донна Ослабелла
#38
Гость

Да зачем? Это же форум, общаемся. Поражает отечественный менталитет. Любители очередей. Очереди - наше все. А время дорого стоит, чтобы его тратить на такую ***

У моей подруги на днях умер муж, онкобольной. Практически до последнего момента он находился дома. Днём дежурила мать, вечером она, прийдя с работы.
То есть у кого-то стоящего в очереди дома может быть тяжелобольной. И впереди будет стоять не видящая дальше своего носа особа с позицией "вы на истеричку похожи, вот куда вы так торопитесь?!"

Авторка
#39
Донна Ослабелла

У моей подруги на днях умер муж, онкобольной. Практически до последнего момента он находился дома. Днём дежурила мать, вечером она, прийдя с работы.
То есть у кого-то стоящего в очереди дома может быть тяжелобольной. И впереди будет стоять не видящая дальше своего носа особа с позицией "вы на истеричку похожи, вот куда вы так торопитесь?!"

А вы не думали, что на кассе тоже может копаться больной или слабый человек, которого вы готовы растоптать?

Гость
#40
Донна Ослабелла

У моей подруги на днях умер муж, онкобольной. Практически до последнего момента он находился дома. Днём дежурила мать, вечером она, прийдя с работы.
То есть у кого-то стоящего в очереди дома может быть тяжелобольной. И впереди будет стоять не видящая дальше своего носа особа с позицией "вы на истеричку похожи, вот куда вы так торопитесь?!"

А им плевать на всех. Королевны чо уж. Выход в магазин равно выход в свет. Как будто специально копаются

Гость
#41
Авторка

А вы не думали, что на кассе тоже может копаться больной или слабый человек, которого вы готовы растоптать?

Таких видно сразу. Речь не о тех. А о тех, кто тратит чужое время, раскладывая в пакет батоны и булки по алфавиту

Донна Ослабелла
#42
Авторка

А вы не думали, что на кассе тоже может копаться больной или слабый человек, которого вы готовы растоптать?

Откуда у вас сведения, что я готова кого-то растоптать?

Авторка
#43
Донна Ослабелла

Откуда у вас сведения, что я готова кого-то растоптать?

13:24 В морду им хочется дать, автор. Сама я стараюсь как можно меньше других задерживать. Всё подготавливаю заранее и быстро складываюсь.

Ваши слова. А если человек устал или руки у него замезли?

Гость
#44
Донна Ослабелла

Откуда у вас сведения, что я готова кого-то растоптать?

Вот любят у нас люди ярлыки навешивать, согласитесь? Меня тут уже психопаткой назвали)))) Удовольствие испытывают, очевидно, задерживая остальных

Авторка
#45
Гость

Вот любят у нас люди ярлыки навешивать, согласитесь? Меня тут уже психопаткой назвали)))) Удовольствие испытывают, очевидно, задерживая остальных

Ко ко ко

Донна Ослабелла
#46
Авторка

13:24 В морду им хочется дать, автор. Сама я стараюсь как можно меньше других задерживать. Всё подготавливаю заранее и быстро складываюсь.

Ваши слова. А если человек устал или руки у него замезли?

Вы однако нуждаетесь в определённых пояснениях, где по умолчанию и так должно быть понятно? Мысленно бить 100-летнюю старушку или одинокую мать с 2-мя маленькими детьми, где 1 из них сидит у неё на руках, я не стану.
Касательно руки замёрзли, наверное в результате хождения по магазину, им бы пора отмёрзнуть. Во всяком случае для того, чтобы тыкать пальцем в телефон, они уже годятся.

Донна Ослабелла
#47
Гость

Вот любят у нас люди ярлыки навешивать, согласитесь? Меня тут уже психопаткой назвали)))) Удовольствие испытывают, очевидно, задерживая остальных

Дык иногда скажешь, что ожирение не есть хорошо, бывает, налетит оппонент с аргументом, что от булемии вообще-то умереть можно.))

Авторка
#48
Донна Ослабелла

Вы однако нуждаетесь в определённых пояснениях, где по умолчанию и так должно быть понятно? Мысленно бить 100-летнюю старушку или одинокую мать с 2-мя маленькими детьми, где 1 из них сидит у неё на руках, я не стану.
Касательно руки замёрзли, наверное в результате хождения по магазину, им бы пора отмёрзнуть. Во всяком случае для того, чтобы тыкать пальцем в телефон, они уже годятся.

Зачем же такие крайности. Вот стоит человек среднего возраста, рассеянный, может проблемы со здоровьем, может после гриппа ослаб, вы же не знаете, но не проворный, мешкается.

Донна Ослабелла
#49
Авторка

Зачем же такие крайности. Вот стоит человек среднего возраста, рассеянный, может проблемы со здоровьем, может после гриппа ослаб, вы же не знаете, но не проворный, мешкается.

Это у вас крайности. Социально уязвимую в этом плане часть населения достаточно хорошо видно. Что перед тобой стоит покупатель, что быстро двигаться и соображать не в состоянии, разглядетть не сложно.

Авторка
#50
Донна Ослабелла

Это у вас крайности. Социально уязвимую в этом плане часть населения достаточно хорошо видно. Что перед тобой стоит покупатель, что быстро двигаться и соображать не в состоянии, разглядетть не сложно.

И как вы себя ведёте? Раздражение проходит?

Следующая тема