Гость
Статьи
Медлительность и не …

Медлительность и не только

Как стать быстрой снова? Я раньше всегда была быстрой, ходила очень быстро, всё делала быстро, общалась с лучшей подругой, она очень медлительна была и в итоге мы перестали с ней общаться(не из-за медлительности, появились у неё подруги, которые начали говорить, зачем она со мной общается(просто они все выросли быстрее, да и я не одевалась модно, стильно, молодёжно, может из-за этого) ), я стала медлительной + её подчерком могу писать, это что такое, почему так, переняла всё

надеюсь понятно будет, написала сразу же сюда всю свою мысль #медлительность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти

ВАши нейронный связи скопировали ее модель поведения и, возможно, подстроились под нее. Начните узнавать себя, вы знаете как медленно, вы знаете как быстро. Намеренно ускоряйтесь и замечайте как вам там, ищите свой темп.

Можно попрактиковать упражнение - > подумал-сделал. Самые простые вещи. Хотите в туалет, пошли в туалет, можно вслух проговаривать себе Я ХОЧУ В ТУАЛЕТ. Я ИДУ В ТУАЛЕТ. Я ХОЧУ БУЛОЧКУ. Я ЕМ БУЛОЧКУ. Я ХОЧУ КОФЕ. Я ПЬЮ КОФЕ

Это упражнение хорошо для инерции. Еще хорошо бы еще поисследовать ваши мысли о медлительности, возможно ваша подруга передала свой взгляд, который вам больше не помогает.

Гость
#2

Хорошо, я попробую так, спасибо большое🤍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: