Гость
Статьи
Медлительность

Медлительность

Ребята здравствуйте. В общем нужен совет,может кто что подскажет или поделится опытом. Мне 30 лет. На работе очень медленная. Начальник уже ругается. Даже ухожу со стола в столовой самой последней. И дома такая жа ситуация.. и еще я не сразу охватываю информацию. Я такая со школы. В чем причина?

Мадам
32 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Вас просто ни разу не гнали с работы на вольные хлеба. Когда выгонят, и не раз, то тормознутость куда улетучится.

Золотая рыбка
#2

Причина в вашем темпераменте. Вы - флегматик.

Гость
#3

Вы аутистка

Золотая рыбка
#4
Василий

Вас просто ни разу не гнали с работы на вольные хлеба. Когда выгонят, и не раз, то тормознутость куда улетучится.

Вспомнился анекдот:

Парень устраивается на работу в зоопарк. Директор спрашивает:
- Почему вся ваша трудовая книжка вся исписана и больше месяца вы нигде не работали?
- Да я очень медлительный, поэтому не справляюсь с работой и меня отовсюду увольняют.
- Ну, ладно. Найдётся для вас подходящая работа. Будете за черепахами ухаживать. Клетки чистить, корм им давать.
На следующий день директор проходит мимо клетки с черепахами, а там черепах нет, а медлительный парень сидит посреди клетки с задумчивым видом.
- Где черепахи?
- Да я только дверь открыл, а они как ломанулись!

#5

Это ваш темперамент. Иэто неплохо. Я такая де. Когда меня начальство начинает прекать в медлительности, я отвечаю что зато я
в впопыхах ошибок не наделаю.

Гость
#6

К психотерапевт на приём...

Гость
#7

Я такую сотрудницу легко перевоспитал.
Требовал! Орал!
Через месяц моего целенаправленно гнобления перестала тормозить.
Прям жёстко её тероризировал.
Спустя ещё пол года мой сменщик уволился и я предложил начальству её в качестве моей сменщицы и её повысили.
Даже удивительно, что она на меня не злится за публиные унижения.

Гость
#8
Гость

Я такую сотрудницу легко перевоспитал.
Требовал! Орал!
Через месяц моего целенаправленно гнобления перестала тормозить.
Прям жёстко её тероризировал.
Спустя ещё пол года мой сменщик уволился и я предложил начальству её в качестве моей сменщицы и её повысили.
Даже удивительно, что она на меня не злится за публиные унижения.

Она тебе отомстит тихо)

Гость
#9

К неврологу бы
Это не характер, это неврологические особенности человека. Если мешает жить можно подправить у врача.
Умеренные физические нагрузки помогут, если проблема небольшая , упражнения на ловкость и реакцию . Да хоть настольный теннис

Мадам
#10
Золотая рыбка

Причина в вашем темпераменте. Вы - флегматик.

Говорят,что это из за нарушенного здоровья

Мадам
#11
Золотая рыбка

Вспомнился анекдот:

Парень устраивается на работу в зоопарк. Директор спрашивает:
- Почему вся ваша трудовая книжка вся исписана и больше месяца вы нигде не работали?
- Да я очень медлительный, поэтому не справляюсь с работой и меня отовсюду увольняют.
- Ну, ладно. Найдётся для вас подходящая работа. Будете за черепахами ухаживать. Клетки чистить, корм им давать.
На следующий день директор проходит мимо клетки с черепахами, а там черепах нет, а медлительный парень сидит посреди клетки с задумчивым видом.
- Где черепахи?
- Да я только дверь открыл, а они как ломанулись!

Ахаха)))) ну вы в точку))

Мадам
#12
Асти

Это ваш темперамент. Иэто неплохо. Я такая де. Когда меня начальство начинает прекать в медлительности, я отвечаю что зато я
в впопыхах ошибок не наделаю.

Намек к увольнению не делал? Кстати он увас мужчина или женщина? Меня вот с прошлым специалистом сравнивают..

Мадам
#13
Гость

Я такую сотрудницу легко перевоспитал.
Требовал! Орал!
Через месяц моего целенаправленно гнобления перестала тормозить.
Прям жёстко её тероризировал.
Спустя ещё пол года мой сменщик уволился и я предложил начальству её в качестве моей сменщицы и её повысили.
Даже удивительно, что она на меня не злится за публиные унижения.

Я бы на месте вашей девушки наверное уволилась бы. Это же лишний стресс только будет

Мадам
#14
Гость

Я такую сотрудницу легко перевоспитал.
Требовал! Орал!
Через месяц моего целенаправленно гнобления перестала тормозить.
Прям жёстко её тероризировал.
Спустя ещё пол года мой сменщик уволился и я предложил начальству её в качестве моей сменщицы и её повысили.
Даже удивительно, что она на меня не злится за публиные унижения.

А она кем работала?

Мадам
#15
Гость

К неврологу бы
Это не характер, это неврологические особенности человека. Если мешает жить можно подправить у врача.
Умеренные физические нагрузки помогут, если проблема небольшая , упражнения на ловкость и реакцию . Да хоть настольный теннис

Дело в том еще ,что информацию воспринимаю не сразу . По несколько раз мне надо обьяснять(

Золотая рыбка
#16
Мадам

Говорят,что это из за нарушенного здоровья

А раньше вы были другой?

#17
Мадам

Намек к увольнению не делал? Кстати он увас мужчина или женщина? Меня вот с прошлым специалистом сравнивают..

Нет, я хороший специалист, меня ценят. Был мужчина, сейчас женщина

Гость
#18
Гость

Она тебе отомстит тихо)

Да нет. Спасибо пару раз сказала, что мозги вправил, после того как узнала кто её продвинул.
До этого про меня другим очень много слов они считаются оскорбительными.

Гость
#19
Мадам

Я бы на месте вашей девушки наверное уволилась бы. Это же лишний стресс только будет

А жить на что?
А куда идти потом?
А кому позвонят после того как устроится она на новую работу? (Мне позвонят)

Гость
#20

Причина в том что ты рабыня
Слушайся хозяина иначе кушать нечего будет

Гость
#21
Мадам

А она кем работала?

Работником зала и кассиршей.
Ей было 23 года. Страшненькая с очень высоким ЧСВ.
Хотела чтоб я решал её проблемы, когда другие сотрудники и сотрудницы так никогда не делали за редкими исключениями.

Гость
#22

Про таких говорят - у неё мухи во рту е бутца

Мадам
#23
Асти

Нет, я хороший специалист, меня ценят. Был мужчина, сейчас женщина

По вашему чем отличается нехороший специались от хорошего?

Мадам
#24
Гость

Да нет. Спасибо пару раз сказала, что мозги вправил, после того как узнала кто её продвинул.
До этого про меня другим очень много слов они считаются оскорбительными.

Вы молодец,что не жаловались начальнику про нее.

Мадам
#25
Гость

Работником зала и кассиршей.
Ей было 23 года. Страшненькая с очень высоким ЧСВ.
Хотела чтоб я решал её проблемы, когда другие сотрудники и сотрудницы так никогда не делали за редкими исключениями.

Ваш поступок на самом деле вызывает уважения. Сейчас таких людей очень мало,которые будут тебя направлять в правильном русле

Мадам
#26
Гость

Про таких говорят - у неё мухи во рту е бутца

Ну..может быть)

#27
Мадам

По вашему чем отличается нехороший специались от хорошего?

Я свою работу знаю четко, вот вы пишите что вам не по разу нужно объяснять, мне ничего объяснять не надо, я сама во всем разберусь

Мадам
#28
Асти

Я свою работу знаю четко, вот вы пишите что вам не по разу нужно объяснять, мне ничего объяснять не надо, я сама во всем разберусь

К сожалению я на этой рпботе работаю только третий месяц. До этого работала просто продавцом

Мадам
#29
Асти

Я свою работу знаю четко, вот вы пишите что вам не по разу нужно объяснять, мне ничего объяснять не надо, я сама во всем разберусь

Вы в какой сфере работаете?

Гость
#30
Мадам

Дело в том еще ,что информацию воспринимаю не сразу . По несколько раз мне надо обьяснять(

Запишите на перечитывайте
Не издевайтесь на людьми

#31
Мадам

Вы в какой сфере работаете?

Бухгалтерия, финансы

Мадам
#32
Гость

Запишите на перечитывайте
Не издевайтесь на людьми

На до мной тоже издеваются и ниче

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: