Гость
Статьи
Медлительность.

Медлительность.

Как бороться с медлительностью? С двух работ уже уволили из-за медлительности. Если начинаю стараться что-то делать быстрее, то делаю это неуклюже, путаюсь , и в результате плохо. Да и удовольствие не получаю от того что делаю, если надо торопиться.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы я была вашим работодателем, я б дала вам самую высокую должность, обожаю пусть и не таких быстрых( как электровеник), но всё вдумчиво и качественно делающих людей-профессионалов, это в миллион раз лучше, чем быстрая поверхностность, примитивное, неглубокое поспешное восприятие мира. Как можно это (вдумчивость и глубину) не ценить? На этом мир держится.

#2
Гость

Если бы я была вашим работодателем, я б дала вам самую высокую должность, обожаю пусть и не таких быстрых( как электровеник), но всё вдумчиво и качественно делающих людей-профессионалов, это в миллион раз лучше, чем быстрая поверхностность, примитивное, неглубокое поспешное восприятие мира. Как можно это (вдумчивость и глубину) не ценить? На этом мир держится.

А вам никогда не встречались профессионалы с хорошей скоростью? Может быть бизнес держится как раз на таких?

Гость
#3

[quote="Кира" message_id="5120106"]Как бороться с медлительностью? С двух работ уже уволили из-за медлительности. Если начинаю стараться что-то делать быстрее, то делаю это неуклюже, путаюсь , и в результате плохо. Да и удовольствие не получаю от того что делаю, если надо торопиться. [/quo

На оператора ЭВМ не иди. Типа заявки выбивать отгрузки Хреновый будешь работник.

#4

В бух-рию иди. Будешь сидеть целый день дебет с кредитом сводить.)))

Гость
#5

Бороться не получится, это ваша черта. Ищите подходящую работу, где нет авральности и многозадачности на единицу времени, и можно выполнять свои функции спокойно и с расстановкой.

#6
Гость

Бороться не получится, это ваша черта. Ищите подходящую работу, где нет авральности и многозадачности на единицу времени, и можно выполнять свои функции спокойно и с расстановкой.

Почему не получится? Можно же бороться с ленью , например, или развить в себе пунктуальность. Это у меня получилось , и эти качества мне помогают. А вот медлительность ликвидировать не получается что-то никак. И проблемы из-за этого .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: