Гость
Статьи
когда человечество …

когда человечество исчезнет

как думаете через сколько лет человечество исчезнет с лица земли? сколько лет человечество еще просуществует?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Какое нам дело до всего человечества? У нас, похоже, растёт последнее поколение.

ктопв 666
#2

когда девуушка в соседней теме прижгет папиллому во влагалище

Гость
#3
ктопв 666

когда девуушка в соседней теме прижгет папиллому во влагалище

Самый точный прогноз

Гость
#4

Я смотрела видео про будущее Земли, в общем, у нас много-много лет в запасе. Но судя по происходящему сейчас, мы сами всё испортим. Не думаю, что всё человечество исчезнет, но останутся самые богатые и их рабы :с

Дядя Сережа
#5

Ну С.Капица говорил, что ~500 лет. В принципе вполне вероятный исход если посмотреть сколько дичи творится в мире.

#6
Гость

Самый точный прогноз

Но это не точно!

Жужа
#7

Я думаю еще лет 500-700 не больше,учитывая как засираем окружающую среду

Гость
#8

а что жить надоело,такие вопросы

Гость
#9

Мне надоело жить. БОГАТЫЕ И БЕДНЫЕ. СОЦИАЛЬНОЕ НЕРАВАНСТВО ((((( Лучше бы Земля схлопнулась.

Одни как рабы пашут, а другие как Моргенштерн кайфуют, сорят деньгами.

Планете капут.

Гость
#10

Скоро... Хотела Природа создать Высшую форму Жизни,Существования и Сознания А ПОЛУЧИЛИСЬ МЫ. Чёт обидно)))))))))))))))

Гость
#11
Жужа

Я думаю еще лет 500-700 не больше,учитывая как засираем окружающую среду

Слишком много людей,поэтому и много производства и отходов,а население растет в геометрической прогрессии,надо что-то предпринимать,надо бы снизить рождаемость,но не получается..

Гость
#12

Скоро.Вот как путлера с лукой начнут серьезно свергать,так и исчезнет.

Пидозра
#13

Как только ...,так сразу и навсегда.

Гостья
#14

Лет двести.

Жужа
#15
Гость

Слишком много людей,поэтому и много производства и отходов,а население растет в геометрической прогрессии,надо что-то предпринимать,надо бы снизить рождаемость,но не получается..

Уже предприняли, ковид запустили

Гость
#16
Жужа

Уже предприняли, ковид запустили

Я ещё до пандемии думала об этом,что что-то должны придумать.У Д.Брауна есть книга про вирус,учёный подсчитал что человечеству осталось не много,вот вот погибнет,и запустил стерилизующий вирус,поражающий не всех,а через одного примерно,кому как повезет,не конкретно кого-то стерилизовать,например африканцев,а всех,чтоб было справедливо.Человечествр было спасено.Книга написана в 2017 году.

Форум: Развлечения
Всего: 41 206 тем
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 290 тем
Предыдущая тема