Гость
Статьи
Социальное неравенство

Социальное неравенство

Почему одни как рабы всю жизнь работают, а другие как Моргенштерн наслаждаются богатой жизнью????

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

чо бабка пенсию задерживають

Твой Нежный Барин с Кнутом
#2

ты должна страдать, потому что мне так нравиться

Писькочес
#3

НУ и до скольки Моргенштерн доживёт?

гость911
#4

потамушта есть *** которые оплачивают эту сладкую жизнь Моргену. без вас дуракофф он бы вагоны разгружал.

Гость
#5

Какую *** только не спросят.
Почему письки у людей разные?

Товарищ Зюкин
#6

Это несправедливо! Лучше всех должен жить Я!!!! Покупать лучшие продукты в спецраспределителе и чтобы обслуга носила мне кофе, пока я пишу книги про светлое будущее!

Гость
#7

Никто ни кому не может помешать бросить работу и начать наслаждаться жизнью)

Гость
#8
Товарищ Зюкин

Это несправедливо! Лучше всех должен жить Я!!!! Покупать лучшие продукты в спецраспределителе и чтобы обслуга носила мне кофе, пока я пишу книги про светлое будущее!

))))

Карлос Апельсинов
#9
Гость

Какую *** только не спросят.
Почему письки у людей разные?

а ты действительно знаешь?
расскажи скорей

Пидозра
#10

Каждому свое.

Товарищ Зюкин
#11
Гость

))))

Ничего смешного в этом нет! Миллионы людей мечтают, чтобы ими правила номенклатура. Я буду добрым правителем и не буду, как богатеи выпячивать свое богатство. Мой папенька, когда шел на митинг и демонстрацию, всегда снимал импортную одежду и надевал старый пиджак от большевички.

Гость
#12

Потому что у Моргенштерна мама кто? Правильно, бизнес вумен. А есть, ещё варианты по мимо обеспеченных родителей. Остальные живут как рабы потому что живут чужим мозгом, а не своим и соответственно имеют неразвитое мышление, а оно отвечвет за смекалку и способность выходить из любой ситуации.

гость911
#13
Гость

Никто ни кому не может помешать бросить работу и начать наслаждаться жизнью)

классиков почитываете. рассказ Джека Лондона *отступник*.

Пидозра
#14
Гость

Потому что у Моргенштерна мама кто? Правильно, бизнес вумен. А есть, ещё варианты по мимо обеспеченных родителей. Остальные живут как рабы потому что живут чужим мозгом, а не своим и соответственно имеют неразвитое мышление, а оно отвечвет за смекалку и способность выходить из любой ситуации.

Остальные это кто? ЯНИТАКАЯ.

Гость
#15
Пидозра

Остальные это кто? ЯНИТАКАЯ.

Те кто жо пу оторвал от пропердженного дивана и начал искать выход из нищенского существования - развиваться, учиться, работать, копить бабло и вкладывать в своё здоровье, внешний вид и дополнительное образование. Остальные пьют пивко после батраченья и 3.14здят на власть, родителей и ещё кого-то там, кто помешал им пердеть в руководительское кресло.

mynameisinfinityandilovetits
#16

ПОТОМУ ЧТО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ЗНАЧИТ СОМНЕВАТЬСЯ!

Гость
#17

Теория прибавочной стоимости. Там есть ответы на этот вопрос.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем