Гость
Статьи
На Евровидении …

На Евровидении выступит Моргенштерн?

В прошлом году Евровидение отменили по понятным всем причинам. Для выступления от России была выбрана группа Little Big. В этом году скорее всего их не изберут повторно, так как у группы нет хорошего нового материала. И кого же отправят взамен?
В списке претендентов - группа «#2маши», Антон Беляев (Therr Maitz), Моргенштерн, Егор Крид и Niletto. Если честно, вообще не вижу среди них достойных. Хотя достойных чего? Этого убогого конкурса вульгарности, геев и фриков?

Опрос
Кто выступит за Россию на Евровидении?
19 ответов
Последний — 04 марта, 22:29 Перейти
1.
Гость

Убогий конкурс, вообще без разницы, кто из этих убогих там выступит

2.
Saggitarius
Гость

Убогий конкурс, вообще без разницы, кто из этих убогих там выступит

Плюсую))), убогий конкурс и исполнители такие же? абсолютно фиолетово кто поедет, я вообще наших исполнителей не люблю...

3.
Гость

Можно подумать, у Моргенштерна есть новый хороший материал, подходящий под формат Евровидения. По-моему, Therr Maitz вполне годится, поют на английском и музыка хотя бы не хипхоп.

4.
Гость

Мне нравятся 2 Маши, Нилето более-менее. Почему не представлен популярный и голосистый Джони? Мне кажется хороший кондидат. Чем всем нравятся Литлы - для меня загадка, не понимаю их творчества

Вурст -- икона стиля, остальные и рядом не валялись. Ребятушки, кто Вам ещё нужен?

Да Морг это уже совсем зашквар, такую уйню несёт в массы, которую все глотают.

Пускай Элджей & Sorta с песнею "Aqua" едут, это хоть слушать можно и жирами/костями дрыгать.

Гость

Можно подумать, у Моргенштерна есть новый хороший материал, подходящий под формат Евровидения. По-моему, Therr Maitz вполне годится, поют на английском и музыка хотя бы не хипхоп.

Я его не знаю) надо послушать

9.
гость911
Гость что в горле кость

Вурст -- икона стиля, остальные и рядом не валялись. Ребятушки, кто Вам ещё нужен?

нам на *** никто не нужен.

10.
Гость
гость911

нам на *** никто не нужен.

Согласен. Но! Когда он первое место занял, сколько нахмбля оргастических стонов было - ах, какой мальчег, какой смелый, какой артистичный, какая песня (хотя его вопли совсем в памяти не отложились), короче, залили его сладкой липкой массой.

Гость что в горле кость

Уже была и она не наша))

12.
Гость

"конкурса вульгарности, геев и фриков"- Хм так они и побеждают то совсем не часто ,победители самые обычные чаще всего с простыми попсовыми песнями же

13.
Тетя Мотя

Я дрочу на челюсть Моргенштерна

14.
Гость
Тетя Мотя

Я дрочу на челюсть Моргенштерна

вы имеете ввиду квадратную форму лица? Не, не красиво

15.
Rita

А Евровидение конкурс для новичков прежде всего.
И посылают туда малоизвестных со всех стран
Я считаю позор для Пугачевой что она вообще туда поехала .

16.
Гость
Rita

А Евровидение конкурс для новичков прежде всего.
И посылают туда малоизвестных со всех стран
Я считаю позор для Пугачевой что она вообще туда поехала .

А Билану ,Гагариной ,Лазареву,и Литлл Биг?тоже ни разу не новички))

17.
Rita
Гость

А Билану ,Гагариной ,Лазареву,и Литлл Биг?тоже ни разу не новички))

Литл биг тока в формате.Да и Билан на 1м Евровидении еще не так известен был

18.
Железняк и чёрная гвардия

Моргенштерна вашего долбят в очко, он же вафлист и гатила.

19.
Тетя Мотя
Гость

вы имеете ввиду квадратную форму лица? Не, не красиво

Очень красиво, подходит к моей попе